Опубликовано 17 Август, 2021 - 07:50

1499 рублей

Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые!

Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M. Поэтому за покупкой нижнего белья я возвращаюсь сюда снова и снова.

Мои параметры:

Объем груди: 93см

Объем под грудью: 74см

Мне идеально подходит размер 75С

Качество бюстгальтеров НМ всегда на высоте. Никаких торчащих ниток, ровные стежки, общая форма чашек, плотная ткань с небольшим пушапом. Такие лифы идеально подчеркивают грудь, нигде не топорщатся и не выделяются.

Именно этот набор бюстгальтеров я приобрела за 1499 рублей, что равно 750 рублей за 1 лиф. Цена бюджетная, раз в год стоит потратится и обновить своё повседневное нижнее белье.

Цвета в комплекте самые нужные: бежевый и чёрный. Наверное лучше было бы приобрести белый и бежевый, но я однозначно выберу лучше бежевый лиф даже под белые блузки, а вот чёрный лиф отлично сочетается с темными цветами в гардеробе и при этом не пачкается.

Лямки и боковые части здесь сделаны просто идеально: сетка тугая, отлично поддерживает и не топорщится, лямки прочные с регулировкой высоты, застежки качественные на 2 крючка.

Чашка имеет совсем небольшой пуш ап, что делает грудь более подтянутой и красивой. При этом на чашках нет никаких швов, имеется лишь косточка под грудью. Перемычка тонкая и маленькая, но прочная и хорошо прошита.

Мой фаворит определено бежевый лиф! Я надеваю его чаще чем чёрный, потому что в моем гардеробе верх в основном светлый. За месяц носки лиф не деформировался, не окрасился и не растянулся, выглядит как новенький, хотя из него я практически не вылезаю!

P.S. Бюстгальтеры H&M пуш-ап на косточках 2 шт 0506098018 определённо рекомендую к покупке! Хотябы просто примерите их и вы влюбитесь 💗

Достоинства
  • Без швов
  • Не видно под бельем
  • Удобные
Cheeky Mouseрекомендует
Супер Love
17.08.2021
Вы уверены, что название бренда правильно пишете? 🙄
17.08.2021
Ой, спасибо за поправку, исправила Shy
  • 13.07.2016 - 17:39
    Красивый, качественный, женственный...
    Всем доброго времени суток! А я тут опять со своими покупками в H&M. Долго сомневалась брать или не брать в интернет-магазине нижнее белье, все такое красивое, но очень легко пролететь с размером, да и сама модель может не подойти. Все же решилась, цена тем более 1299 рублей, очень дёшево.
  • 19.10.2017 - 10:21
    Бюстик пуш ап на холодные времена от H&M)) А что, зимой тоже нужен пуш эффект))
    Доброго времени суток всем! Продолжаю обзор на нижнее белье от любимого H&M! Сегодня расскажу про пуш-ап на застежке в размере 36: Рассмотрим подробнее: моделька со средней поддержкой: сзади застежка, обычно такие лифы идут как топы: так же сзади бюстик идет бесшовный: бретели не съемные,…
  • 27.07.2017 - 15:59
    Идеальный бюстик от H&M под открытую спинку и вырез!
    Доброго времени суток всем! Распродажа на H&M дала возможность мне купить несколько красивых бюстиков, пусть не на каждый день, но на каждый свой случай.
  • 01.12.2017 - 20:11
    Кружевная спинка+пуш-ап мм H&M, ты меня радуешь))
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет еще один отзыв на красивое нижнее белье от H&M, а именно на белый бюстгальтер пуш-ап с кружевной спинкой в размере 75В: Рассмотрим подробнее: вот так выглядит спинка: застежка спереди: спинка поближе: бюстик конечно не на каждый день, но пусть будет))…
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 28.07.2016 - 14:21
    Своего добра немного, но и его нужно хорошо и красиво держать!
    Приветствую всех заглянувших!   Я обладательница небольшой груди, да и вообще я худенькая и стройная, в общем сама себя не похвалишь — никто не похвалит Лето на дворе, а значит пора маечек и открытых платьев. Совсем не хочется, портить весь вид торчащими лямками от бюстгальтеров, из под одежды.
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 24.01.2020 - 13:03
    Красивый кружевной бюстик от H&M
    Доброго времени суток! Сегодня представляю на обзор моего нового любимчика из серии "нижнее белье от H&M". Покупала я черный кружевной бюстик на русском сайте H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветку я выбрала себе черную, был еще пыльно-розовый и темно-красный (очень красивый);…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 02.09.2021 - 17:50
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.