Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 13:00

650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет=)
Недавно я познакомилась с продукцией Мастерской косметики ручной работы Dixon Cosmetics. Два месяца я пользуюсь кремом "Авокадо", уже составила свое мнение и готова поделиться им с вами.

"Авокадо"

Продукция Dixon Cosmetics заинтересовала меня в первую очередь тем, что производится она из натуральных компонентов высокого качества, о чем я вычитала в социальных страничках бренда=) А еще, мне очень нравится пользоваться продукцией, которая сделана в ручную.

Итак, герой отзыва - базовый увлажняющий крем-флюид "Авокадо". Лично мне очень нравится оформление - флакон из темного стекла и дозатор, это гигиенично и экологично, на флаконе - симпатичная этикетка. Объем - 50 мл.

На обратной стороне этикетки есть информация о составе, сроках использования. Производитель рекомендует хранить средство 6 месяцев при комнатной температуре - очень удобно, не люблю кремы из холодильников.

Не течет, лежит на руке плотной капелькой

Текстура у крема очень приятная - это действительно нежный флюид. Средство легко распределяется по коже и впитывается неожиданно быстро. Я опасалась, что кожа будет немного жирноватой, но ничего подобного. Использую крем утром, перед нанесением макияжа, после кожа очень нежная, приятная на ощупь. Увлажнения хватает на весь день.

Нежная гелевая текстура

От производителя:

Крем помогает поддерживать защитные функции кожи на протяжении всего дня, не перегружая её. Это особенно актуально тогда, когда особых проблем с кожей вы не испытываете, но хотите правильно за ней ухаживать и поддерживать здоровье. Давать коже ровно столько, сколько ей требуется сегодня, залог вашего здоровья и красоты в будущем.

И состав:

Aqua • Avocado Oil • Grape seed oil • Caprylic/Capric Triglyceride • MNF • Sodium acrylates copolymer (and) Lecithin • Biosaccharide gum-1 • Euxyl • Allantoin • Vitamin E • Calendula Officinalis Flower Extract

Что в итоге: мне крем очень понравился. Я давно искала легкое, но действительно увлажняющее средство на каждый день и этот флюид мне подошел идеально. Попробуйте, если будет такая возможность, уверена, вам понравится!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не перегружает кожу
  • Подходит под макияж
  • Уважнение
  • Флакон с дозатором
RiseUpLotusрекомендует