Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 22:02

Моя проблема в том,что кожа лица и век у меня ужасно жирная! Любые тени держатся часа 2,а потом скатываются в складку на веке. На этом сайте прочитала,что база под тени решит проблему, и я пошла в магазин.

Первой базой,на которую я выбросила деньги на ветер, была Be Yu,220 р.жалко,т.к. результат равен 0.Следующей была vivenne sabo,цена 200 р.-мерзкая пластилиновая замазка,тени держатся часа 3-4.

Спасибо первому автору на этом сайте,который рассказал о Etude house proof 10 eye primer, и я решила рискнуть последний раз,т.к. любовь к корейской косметике у меня сложилась уже давно и навсегда и заказала эту базу на тестеркорее.Цена с доставкой вышла рублей 240.

Вот так выглядит упаковка:

Вашему вниманию предлагаю фото состава-не хуже подобных продуктов других производителей:

В коробочке вот такой флакончик:

А это фото апликатора с капелькой базы:

А теперь ощущения от использования:Апликатор удобный,текстура приятная кремовая,по веку распределяется как крем.

Базу необходимо нанести на кожу и дать ей подсохнуть минуту,в результате на веке остается матовый финиш,на который можно наносить тени,базу видно на руке потому,что я только что вернулась из Крыма и сильно загорела.

Результат:моей радости не было предела,когда при 36-градусной жаре тени продержались целый день! Корейцы опять победили,а все европейские дрянные базы улетели в помойку!

В инете нашла англоязычную статью,где сравнивают эту базу и урбан декей,так вот,Этюд не хуже,зато в 2,5 раза дешевле!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Удерживает тени на глазах весь день
R2d2рекомендует
19.11.2013
а где Вы ее заказали?
19.11.2013
18.02.2014
Все, прям хочу хочу хочу. А не оставите ссылочку. А то никак найти не могу на сайте.
18.02.2014
[ссылка]^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=4