ВВ крем Белита-Витэкс Крем для лица комплексный дневной - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.10.2018 - 16:03
    😈 Волков бояться — в лес не ходить или как я решила рискнуть своей кожей, пробуя белорусский BB крем. Он вам не понравится, даже если вы захотите перекрыть одну блеклую веснушку. Но, несмотря на это, он исполняет мою прихоть 💕
    Доброго времени суток! Заведя знакомство с одним из самых известны белорусских BB кремов, я поняла, что для моей кожи это очень интересный и самый оптимальный формат средства.
  • 21.11.2018 - 14:23
    Это фиаско ‼️ Новинка от Белиты удивила так удивила ⚡. Пополнение мусорного ведра и высшее степень негодования от крема "на отвали" 👎 #LikeMe
    Всем привет! Белита не перестает активно расширять свою продукцию, выпуская новинки со скоростью света. Шла вообще за кремом для век, но не смогла не взять на затест очередной тонирующий крем #LikeMe Красивая Кожа.
  • 16.05.2014 - 20:48
    От небольших кругов под глазами! Справляется на 10 баллов. + фото.
    Ох, эти постоянные недосыпания... В общем, с основной проблемой справится пока не удается, приходится скрывать последствия. Хотя у меня эти последствия не очень заметны на фото, но в жизни все круче. Сейчас я учусь в старшем школьном звене. А какой сон у ученика?
  • 04.03.2020 - 01:18
    Сама себе завидую! (Оттенок # 833 серо-коричневый).
    Доброго времени суток! С тонким искусством рисования стрелок я почти не дружу, а вот темно-коричневые карандаши, которые гораздо более доброжелательные к моим кривым рукам, использую очень часто. Причем, именно в шоколадном, а не в черном оттенке.
  • 26.05.2020 - 20:18
    Матирует, но подойдет только смуглым девушкам. Фото до-после
    Приобрела этот бибик за смешную цену чуть больше доллара. Выбрала тон 01 натуральный (есть еще 02), зная, что у Белиты с тоном беда, и всегда надо брать как можно светлее. Объем 30 мл. Текстура средней плотности, обычно у Белиты пожиже.
  • 06.10.2019 - 20:16
    Жемчуг на шею, и на лицо,/ В уши сережки, на палец- кольцо.
    Доброго времени суток! Тщательно домазав, израсходовав и вообще, всячески опустошив все, живущие на моей полке кремы, я с чистой совестью отправилась в магазин за очередной порцией "волшебных баночек".
  • 06.05.2018 - 15:31
    Взрослые тоже достойны безопасных кремиков :) Детский солнцезащитный крем на недетские тела, есть ли какие-то отличия? Солярис от Белиты SPF30, защита кожи от солнца за 150 рублей. Важные нюансы, которые следует учитывать перед покупкой
    Приветствую. Совсем скоро начинается купальный сезон и время активного отдыха на природе, а значит пора подбирать хорошие кремики для защиты не только лица , но и тела.
  • 24.11.2015 - 08:56
    ***Сливки для лица очищающие от "БЕЛИТЫ! ***Невероятно комфортно средство для снятия макияжа с глаз за копейки! ***Лучшее, чем мне доводилось пользоваться!***
    Не знаю, как у вас обстоят дела со снятием косметика с глаз, но для меня всегда это целая проблема!   Мой макияж глаз - это тушь в 2-3 слоя, иногда подводка! Средством для умывания эта косметика с глаз не смывается, а только размазывается . Поэтому средства для демакияжа глаз для меня обязательны!
  • 03.09.2015 - 15:41
    ▪▪▪Какое там увлажнение?!▪▪▪
    Я достаточно неплохо отношусь к белорусской косметике, но, как говорится, " и на старуху бывает проруха", есть у Белиты откровенно провальные продукты. Одним из таких средств стала для меня сыворотка с золотом.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • Стоит ли ждать чудес и поможет ли ретинол? Возрастная пигментированная кожа и бюджетный ночной крем
    Здравствуйте, дорогие мои! Весна близко, и в ее преддверии, я успела "наретинолиться" по-полной) Вся косметика у меня была с ретинолом - и сыворотки, и кремы.
  • 07.05.2022 - 14:09
    Кислота, кислота, круглый год ты мне нужна!
    Всех приветствую! Не представляю свой уход за лицом без кислотных продуктов. Когда-то давно они вошли в мою бьюти-жизнь и прочно в ней обосновались. Например, вот эта шикарная маска для лица . Но хочется чего-то нового. И этим новым стала паста-пилинг для лица "Зеленый чай и кактус".
  • 19.03.2022 - 18:43
    Очень достойное масло-очищение от Белиты 🍂По основному функционалу работает на отлично, плюсом - уходовые характеристики 🤎
    Всем привет! Гидрофильные масла я как-то давно не покупала, причину не знаю, возможно переизбыток продукции, которую хотелось бы попробовать. В большей степени у меня быстро "уходят" пенки, гели для умывания, ну а для снятия космети - мицеллярная вода.
  • 12.03.2022 - 11:13
    Как я начала использовать высоко % пилинги для лица-моя история. Есть ли какой-то видимый результат⁉️ Все нюансы данной процедуры.
    Всем Здравствуйте. Фанаткой кислот я стала около 2-х лет назад. Тогда я впервые попала на салонный пилинг, но он оказался для меня слишком травматичным. Нужно было сделать 5-7 процедур с промежутком в 10 дней. После 1-го пилинга я поняла, что данная процедура мне не подходит.
  • 28.04.2022 - 07:40
    Увлажняющий ативозрастной крем для лица с пептидом SYN®-AKE, в который я просто влюбилась! Опыт использования на коже 35+, склонной к жирности.
    Всем привет. Сегодня расскажу про весьма интересный продукт от этого отечественного бренда VERIFIQUE. Это антивозрастной увлажняющий крем для лица с пептидом SYN-AKE. Этот пептид является аналогом ботокса и нацелен на сокращение морщинок и расслабление мышц лица.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 21.03.2022 - 22:44
    Белорусский алоэ-гель ничем не хуже аналогов ‼️ Мой опыт чистки лица методом холодного гидрирования 😤 и другие способы применения средства.
    Добрый вечер! Я в который раз поражаюсь тому, насколько выборочно наше внимание. Люди уже несколько лет чистят лицо с помощью геля алоэ без предварительного распаривания. А я узнала об этом способе лишь месяц назад. Просто прочла отзыв на этом сайте.
  • 22.02.2022 - 20:22
    Пошаговый урок макияжа с электрическим синим 703 и не менее красивый лавандовый 713 как подложка и каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что хоть раз в жизни с карандашами Мисс Таис Вы дело имели, ну хотя бы видели эти длинные деревянные карандашики. Ну уж для губ точно. Я же искала что-то необычно из оттенков для глаз.