ВВ крем Ebay Blemish Balm Whitening Anti wrinkle 50ml Worldwide Free Made in Korea - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Ebay

• 02.04.2013
    !Всем привет! Хочу рассказать о своей второй посылке с сайта [ссылка] . Моя посылка шла примерно полтора месяца. Коробочка немного помялась, но сам крем не пострадал! Этот ББ крем, я выиграла на аукционе за 3,35$ , что примерно 105 рублей . Довольно не дорого Объем тюбика 50 мл.
  • 18.10.2013 - 15:24
    Просто потрясающий бибик,не ощущается на лице,матирует,скрывает недостатки + много фото
    Набор из двух bb-кремов заказала на большой распродаже 27 августа,наборчик достался мне за 5,25$ плюс доставочка на него была платная,стоила она 1$, итого 6,25$ - я считаю вполне дешево для двух кремов объемом 45мл. www.aliexpress.comitem2Pcs-Lot-Freeshippi...
  • 05.05.2014 - 15:35
    ◄ Прячет мои тёмные круги под глазами, освежает взгляд и просто не перестаёт меня радовать ►(фото внутри + ссылка)
    Привет всем! Я случайно увлеклась изучением китайско-корейской косметики, точнее сказать, не очень дорогой косметикой с Ebay. Ради интереса в общем, но уже второе средство очень меня порадовало!
  • 25.01.2017 - 07:28
    Бюджетный корейский BB-крем, но больше защищает от солнца, нежели скрывает несовершенства :(
    Привет, девочки! Хочу поделиться своей бюджетной корейской находкой на Ebay - это ВВ крем марки Lebelage. Насколько я поняла, эти крема не столь популярны, как "бибики" соотечественников "Holika holika", "Tony Moly", "Skin79" и т.д.
  • 01.04.2012 - 13:01
    мой первый бибик=)
    как я ждала его) наверное это самая лучшая азиатская косметика) заказала я его с [ссылка] для пробы в мини версиях шел набор из двух тюбиков с разным оттенком.я не увидела больших различий в цвете они оба подстраиваются под цвет вашей кожи) ммм)) а запах, любой крем позавидует) текстура не плотная, …
  • 31.08.2016 - 11:53
    ВВ крем в оттенке 01-light. Так и не поняла - зачем он вообще нужен, да еще за такую цену?
    Данный ВВ крем я купила после опробованного мною гоммажа этой марки, который вызвал у меня восторг (отзыв на него здесь ). Да и в магазине Летуаль к тому же была очень хорошая скидка на средства этой марки. До этого у меня был ВВ крем корейский от Missha, поэтому есть с чем сравнить.
  • 06.11.2021 - 22:29
    🐌Корейский крем с экстрактом улитки закупоривает поры. 🧤Больше подошёл для тела и рук. Эффект на возрастной комбинированной коже➡️Фото результат.
    Всем привет! Обычно я нечасто пользуюсь кремами, предпочитая ему у сыворотки, эмульсии и маски. Одного крема мне вполне достаточно на длительное время. Моя кожа возрастная, нуждается в питании, увлажнении, лифтинге и пр... я целенаправленно решила приобрести крем с клеточной слизью.
  • 03.01.2019 - 08:53
    Хороший корейский крем, без намека на чудеса...
    Корейские крема с "улиткой" покорили российских женщин, неплохим качеством и доступной ценой. В общем, я не исключение...Данный крем фирмы Deoproce, основными функциями, которого является: отбеливание, омоложение, оздоровление.
  • 07.06.2021 - 18:47
    Ekel Collagen - скорее Sun block, чем полноценный bb cream. Применение на сухой возрастной коже
    Тестировала несколько образцов солнцезащитных бб кремов и sun block от корейского бренда Ekel. Вариант с коллагеном Collagen BB Whitening Anti-Wrinkle Sun Protection SPF 50+PA+++ оказался худшим из опробованного в ассортименте. В целом, bb cream обладает НОРМАЛЬНЫМИ потребительскими свойствами.
  • Rau аватар
    18.07.2017 - 13:56
    Не знаю, что тут от лошадки, но ощущения в порядке. И упаковка по душе, и действие, и всё ваще.)
    Продолжаю делиться опытом об использовании азиатской косметики, на которую я не на шутку подсела.   Теперь у меня есть ДВА отличных крема для глаз по отличной цене (о первом я писала ранее ), что позволяет их чередовать во избежание привыкания. И это прекрасно!
  • 01.12.2022 - 00:28
    Маленький секрет нашей идеальной кожи 🤫. BB Cream Holika Holika moisture petit - с ним вы будете выглядеть безупречно 🥰. Да ещё и защита от солнца прилагается!
    Всем привет !   Очень классно, когда можно накраситься быстренько и побежать по делам. А ещё лучше, если в результате макияжа "на ходу", мы получаем идеальный тон и аккуратное покрытие ! Согласны со мной? У меня часто бывает такое, что я куда-то опаздываю, но привести себя в порядок всё равно надо.
  • 27.09.2022 - 12:14
    Естественное тонкое покрытие, своя кожа только лучше. Но за такую цену мне хотелось настоящего волшебства. Изъян всё же найден
    Здравствуйте! Без преувеличения, тональное средство - самый важный для меня продукт декоративной косметики. Я могу не накрасить губы, ресницы, выйти "в свет" без теней и подводки, но капелька тона практически обязательна.
  • 09.11.2022 - 11:10
    Теперь я понимаю, почему это ВВ-крем ТАК хвалят | Даёт эффект здоровой и холёной кожи |Сравню оттенки Nude и Clair BB крем от Erborian | Много ФОТО
    Всем большой привет! BB крем от Erborian гремит на всё бьюти-пространство уже много лет. Но лично я, несмотря на всю свою любовь к косметическим новинкам, решилась его попробовать относительно недавно. В прошлом году.
  • 30.09.2022 - 01:58
    Отличие новинки от любимца бренда - BB-крема с эффектом кожи младенца (оттенки Nude). Поведение на комби коже, нюансы нанесения
    Введение ВВ-крем был приобретен на замену другого средства от того же Erborian. По отзывам Супер ВВ был с более внушительными кроющими способностями, в отличие от собрата, а мои неровный тон кожи и наведывающиеся прыщи требовали чем-то их закрывать без лишнего гемора.
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 28.09.2022 - 15:41
    ✨Абсолютная черника Часть 2 ✔Мощный ночной крем для век, возвращает тонус, разглаживает морщины на коже 46+ ☀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся ухаживающие продукты от Levrana. Из того, что пробовала, понравилось почти все. Но больше всего я люблю продукты для лица. И, конечно, же, кремики для век. Клюквенный крем для век так мне понравился, что после тестирования я повторила покупку.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 18.09.2022 - 18:11
    Разглаживание и увлажнение от простого патча для лба вместо ботокса! Убираем морщинки и тонизируем кожу!
    Всем привет!   Думаю, что мало кто хочет иметь морщинки, особенно на лбу, и сейчас так много всего уже придумано и в свободном доступе и маски и крема и многое другое, все те продукты которые препятствуют возрастным изменениям.
  • Заметки визажиста: мой фаворит за 900₽ не хуже Люкса🔥 кому подойдёт, какой оттенок выбрать и как отличить оригинал от копии?
    Всем привет! Хочу поделиться с вами бестселлером последних лет и любимчиков многих визажистом - ВВ крем Missha Perfect Cover с SPF 45 Страна: Корея Стоимость: 980-1150 Приобрести: официальные дистрибьюторы компании, Золотое Яблоко, Вайлдберриз В отзыве расскажу: его особенности какой оттенок…
  • 14.08.2022 - 11:04
    BB крем Holika Holika Petit BB Aqua- самый светлый оттенок в серии.
    Здравствуйте!) Holika holika мой любимый bb крем, им я пользуюсь уже несколько лет и ему не изменяю. Меня подкупает наличие ухаживающих средств в составе и спф. Их несколько видов, от светлых к более тёмным. Примечательно, что можно взять любой из этих кремов и каждый "подстроится" под тон кожи.