ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Garnier

• 02.02.2018 - 15:26
    Крем
    В коробочке у нас пластиковый тюбик с откидной крышкой Объём 50 ml Я выбрала тон " Натуральный бежевый "и немного прогодала ( давно не пользовалась тональником и видимо подзабыла что этот тон для меня темный, а тем более зимой )   КОНСИСТЕНЦИЯ --- очень легкая, невесомая ЗАПАХ --- приятный, свежий, …
  • 20.05.2015 - 12:52
    Хотите узнать,что производитель BB-крема Garnier пытался скрыть? Секрет Совершества РАЗГАДАН! Неприятные, но очень значимые подробности заставили отказаться от его использования! Расскажу о 2 главных недостатках и покажу на себе! (фото ДО-ПОСЛЕ + состав)
    История покупки... Мой предыдущий тональный крем закончился, и я захотела попробовать что-то новое, но не знала что выбрать. Больших проблем с кожей я не испытываю, прыщей или следов от них не имеется,кожа комбинированная.
  • 02.04.2016 - 08:38
    и пусть никто не узнает....
    Думаю что многие из нас, девушек, очень часто никак не могут подобрать себе идеальную тональную основу. Вот и я не исключение. Искала я очень долго и мучительно ,выбрасывала огромное количество как дорогих, так и бюджетных тоналок, пока как то раз, на витрине с тоналками не появилась чудо вещь BB…
  • 17.06.2013 - 21:42
    BB Cream Garnier Ambre Solaire SPF50. Для меня подошел не очень, но в целом неплох!
    Привет! Хочу рассказать о недавней покупке bb cream от garnier. Только из серии солнцезащитного ухода. Приобрела в Л'етуаль за 439р вроде. Взяла его, не задумываясь об оттенке, т.к. на нем было написано, что для очень светлой кожи. Обратите внимание, для ОЧЕНЬ светлой. А кожа моя именно такая.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 02.03.2012 - 19:57
    Мой "летний" ББ крем
    Опробовав Missha M Perfect Cover BB Cream (мой отзыв о нём можно прочитать здесь irecommend.rucontentzimnii-bb-cream ) и оставшись довольной результатом я пошла на дальнейшие эксперименты. Т.к. вышеназванный ББ крем слишком плотный, было решено заказать на лето что-то полегче.
  • 27.11.2015 - 02:02
    Одежда лица на зиму. Winter Lady с корейским Cho Bo Yang Spf30 №02 в составе которого присутствует магия!
    Привет всем! Повадилась я покупать ВВ-шки только от Мишки. Один, следом и второй заканчиваются , бегу скорей покупать.. и попадаю на новинку. На самом деле ВВ крема расходуются ооочень экономно, поэтому мож и не новшества другие тонашки, но я их раньше не видела, а значит новинка!) Итак: Тональный…
  • 23.04.2015 - 09:11
    ✨ В поисках идеального тона - я его нашла ✨
    Этот ББ я покупаю второй раз, и совсем скоро отправлюсь за третьим тюбиком, поэтому я его распробовала-перепробовала и могу сказать для моей кожи он самый лучший!
  • 18.01.2017 - 11:51
    ВВ крем, который ругают практически все. Так ли он ужасен на самом деле? Clarins BB Skin Perfecting Cream, что с тобой не так?
    Здравствуйте.   Прям плодотворная выдалась неделя в плане отзывов, поэтому решила рассказать вам все, что только успею, пока есть время и вдохновение) Итак, сегодня речь пойдет о декоративной косметике, а именно о нашумевшем Clarins BB Skin Perfecting Cream Надо сказать, что нашумел он больше в…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.05.2022 - 10:08
    Мой любимчик из всех тональных средств, что у меня были
    Всем привет! Вот и я решила поделиться своим отзывом о самом популярном bb креме - Missha Perfect Cover Мое знакомство с ним произошло 4 года назад, когда визажист делала мне макияж на свадьбу. Мое лицо в тот день выглядело превосходно и макияж стойко выдержал весь день - с утра до поздней ночи.
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 05.05.2022 - 11:01
    Хороший бюджетный вариант
    Неплохой вариант для людей без серьезных дефектов кожи. Мне в основном надо выровнять тон, синяки под глазами замазываю консилером, прыщики и пятна корректором, а БиБишка нужна, чтобы все это привести к оному тону. В этом смысле она мне нравится больше, чем тональники.
  • 16.09.2022 - 08:44
    Прекрасно питает и увлажняет.
    Всем привет! Мой крем для лица закончился. Пришла в магазин и увидела новинку от моего любимого бренда Nivea. Конечно без всяких раздумий взяла на пробу. Особенности продукта: поддерживает оптимальный уровень гидробаланса; смягчает кожный покров; обеспечивает комфорт; устраняет сухость.
  • 08.07.2022 - 07:29
    Мой любимый BB-крем за 100 рублей, который лучше большинства люксовых 💥 Много фото
    Всех заглянувших приветствую!!!!   Каждый день я пользуюсь косметикой, летом мне нравится использовать bb крем, вместо тонального крема. У меня было много разных, дорогих и дешёвых, но любимчиком оказался ВВ крем Белита-Витэкс Крем для лица комплексный дневной 7в1.
  • 14.06.2022 - 11:20
    Недорогое и несложное окрашивание, быстрый результат без вреда волосам! Я довольна! Оттенки натуральный русый и темно-русый.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Немного предыстории: Отзывы на краску для волос для меня необычны, поскольку опыта в окрашивании у меня мало... Свой натуральный цвет волос я очень люблю и никогда бы ему не изменила, если бы не начинающаяся и уже заметная седина...
  • 26.06.2022 - 13:07
    А это точно BB-крем❔Корейский бренд HOLIKA HOLIKA меня точно удивил 💙 Шикарное средство, но без недостатков не обошлось!
    Всем доброго времени суток!   Я, как обладательница комбинированной проблемной кожи, всегда в поиске хорошего бюджетного тона для того, чтобы скрыть свои высыпания, но при этом, чтобы это выглядело естественно.
  • 19.05.2022 - 18:34
    Отличный, а за такую цену просто подарок!
    Добрый день, мои друзья! Как-то зайдя в магазин "Пятерочка" за продуктами, на полке в разделе кремов и шампуней я наткнулась на это средство, сначала я удивилась увидя его там, но цена была смешная что-то в районе 300 рублей, а я давно подумывала приобрести легкий ВВ крем, для быстрого нанесения,…