ВВ крем Holika Holika Clearing Petit - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Holika Holika

• 22.08.2019 - 09:38
    Во второй раз Холика разочаровывает меня и опять же с Petit BB Cream Shimmering→Не впечатлил, но плюсы все же есть + сравнение оттенков с Clearing и Bouncing
    Привет всем заглянувшим!   Как я давно хотела попробовать ББишки от Холики и вот наконец-то я прикупила себе аж целых 3 бибика: Clearing, Shimmering и Bouncing. Но первый бибик Clearing писала отзыв давно и вот только руки дошли и до остальных. Clearing был полным провалом.
  • 30.08.2013 - 19:46
    Только для «irecommend» «Holika Holika» представляет: Загадочная гейша, дерзкая Мадонна и подруга вампира, только в этом отзыве и прямо сейчас. Много-много фото
    Доброго времени суток дорогие красавицы. Это четвертый ВВ-крем, имеющийся в моей косметичке. Я уже рассказывала о бибиках Garnier , Eva mosaic , TonyMoly и наконец-то очередь дошла и до Холики.
  • 27.05.2014 - 00:11
    Лучший представитель BB кремов от Holika Holika!
    Именно с этого BB крема началось мое знакомство вообще с корейской косметикой так и с BB кремами.Прочитав много информации в интернете о ВВ кремах, я выяснила, что практически все они, в большинстве своем, очень светлые, потому что главные потребительницы этого косметического чуда, азиатские…
  • 07.04.2013 - 12:48
    довольна (фото внутри)
    Этот крем получила в виде пробника в подарок за заказ. До этого даже не смотрела в его сторону, но после первого же применения поняла, что закажу этот крем в полноценной версии сразу как закончится мой "мишка".
  • 08.05.2012 - 19:02
    Плотный, для сухой кожи
    Попробовав этот крем, я поняла, что мне больше не нужны обычные тональные средства.Этот крем отличается тем, что, несмотря на высокую кроющую способность, не так заметен на лице, как его собратья классические тональники.У меня он был в пробнике и вот вердикт:-кроет прекрасно-тон довольно-таки НЕ…
  • 17.11.2014 - 11:44
    Мощный кроющий эффект с ощущением легкости и матовым финишем. Для всех типов капризной кожи.
    Покупался крем ElishaCoy Always Triple BB Cream в миниатюре 15 мл для тестирования. Оставил о себе очень благоприятное впечатление: и о покрытии, и о реакции кожи, и о стойкости.
  • 05.07.2014 - 17:19
    Посредственный представитель космецевтики
    В 2020 удалила все фото из этого отзыва, сорри. Этот биби крем называют космецевтическим . Его отношение к космецевтике, плюс название компании производителя diaKeli навеяли на меня смутные мысли о схожести с реальными «ловкачами всех времен и народов», которые умудряются продавать копеечную…
  • 16.08.2014 - 19:56
    Мой летний маст-хэв
    Никогда бы не подумала, что бб- или сс-крем может быть в.. пудре Не в обычной, а в жидкой форме, так сказать... С cushion я познакомилась, просматривая канал etude house на [ссылка] . Сама идея мне показалась интересной, но я все никак не могла решиться на покупку.
  • 14.10.2018 - 07:37
    Первое в моей жизни ухаживающее невесомое покрытие. ВВ-крем, который стал моим фаворитом среди тональных средств.
    Привет.   С наступлением холодов я задумалась не только о замене своего ухода, но и декоративных средств, в частности тональной основы. В такой период года моя кожа становится более склонна к сухости. Поэтому мне нужно было подбирать что-то очень увлажняющее, нежное для кожи.
  • 12.06.2021 - 18:25
    Почему сама больше не куплю, а вот кое-кому порекомендую? Список ключевых особенностей средства, о которых стоит знать до его покупки!
    Приветствую, уважаемые читательницы! На сей раз я хочу поделиться с вами своим субъективным впечатлением от применения знаменитого ВВ-крема от Холика-Холика, призванного придавать коже «неповторимое сияние и свежесть».
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 12.07.2021 - 14:42
    Это просто вторая кожа! Всё же я обожаю корейские ВВ кремы и не просто так. Покажу Holika Holika Moisturizing petit на жирной коже.
    Здравствуйте! С легендарной (не побоюсь этого слова) серией Petit BB от Holika Holika я знакома уже 7 лет, на некоторые кремы писала отзывы ещё в 2015 году. Несмотря на то, что линейка создана для разных типов кожи, мне подошли практически все эти средства.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 03.05.2021 - 17:30
    Антивозрастной Holika Petit в желтой упаковке: много достоинств против двух недостатков. Применение на сухой коже 40+
    Антивозрастной ББ крем с морским коллагеном Holika Holika Petit Bouncing BB Cream затесался в мою косметичку по причине собственной невнимательности. Как-то забыла, что у корейцев могут быть бб-шники с защитой СПФ меньше 50...
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.