ВВ крем Holika Holika Shimmering Petit BB Cream - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 28.12.2011 - 10:28
    преображает всё (+фото до и после)
    Продолжаю знакомиться с азиатской косметической продукцией Innisfree - это один из ведущих корейских косметических брендов, изготавливающий свою продукцию из 100 органических растительных экстрактов и экологически чистых природных ингредиентов.
  • 16.01.2015 - 11:43
    ●•●• Через 5 минут после нанесения этот ВВ-крем сделает из вас красавицу, а через несколько часов чудовище ๏̯͡๏ Оттенок # 2 "натуральный беж" ●•●• (фото ДО и ПОСЛЕ - все наглядно, смотрите сами!)
    Добрый день, мои дорогие друзья! ツ Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых популярных на сегодняшний день продуктов косметической промышленности ВВ-креме настоящем … корейском Итак, ВВ-крем [SKINFOOD] Peach Sake Pore BB Cream . Это мой первый ВВ-крем.
  • 22.03.2012 - 10:29
    Ну все ... я готова на обложку ))) Или о корейском чуде - ВВcream (с фото до- и после-)
    Долго я решалась заказать себе на eBay корейское чудо - крем, который не только маскирует все неприятности на коже, но еще и лечит ее. Сомнения мои заключались в том, что, во-первых, продукт вообще для меня нечто новое и совершенно неизведанное; во-вторых, я не верила, что средство, которое по сути …
  • за что я отдала крупную сумму денег?
    Этот корейский BB крем я купила в одном из магазинов Минска, не интернет, попрошу заметить) Пока мне доводилось пользоваться только французскими, от Буржуа, BB кремом и CC . Корейским, опять же, но другим, только в пробнике .
  • 05.07.2018 - 09:02
    Милые девушки! 🌹Кто страдает от красноты кожи лица и всячески это маскирует! Этот ВВ для нас!
    Всем привет! Этот отзыв посвящён самому необычному ВВ крему, который я пробовала-Lioele Dollish Veil Vita BB Cream О нем я узнала из отзыва прекрасного автора Золотая Оса ! И все ждала, когда закончатся мои тональные средства, чтобы попробовать этот интересный, необычный ВВ-крем.
  • 02.07.2012 - 22:20
    Ожидала большего, но все равно довольна его действием на кожу
    Производитель обещает идеалый цвет лица,скрытие всех недостатков, подсушивание прыщиков, отбеливание кожи и защиту от солнца.Итак, все попорядку.1.После нанесения крем минут 10 "усаживается" на кожу .действительно, подстраивается под мой естественный очень бледный оттенок кожи, хотя сам крем…
  • 30.10.2016 - 11:43
    А так ли ужасен оранжевый Skin79? Фото ДО и ПОСЛЕ, состав, где найти дешевле, а также сравнение оттенков с Pink и Gold Skin79.
    Здравствуйте, читатели айрека! Не секрет, что я являюсь очень большим почитателем корейской косметики и корейского ухода в целом. Однако, корейские ББ крема я не пробовала никогда.
  • 19.09.2012 - 17:20
    Хороший, но непонятно, для какой он кожи (+ фото до/после, + состав)
    Очень неплохой бб-крем. Маскирует качественно (см. фото), не желтит (у многих бб-кремов есть такое свойство), содержит кое-какие полезности (сок алоэ, масло жожоба, гидрогенизированный коллаген), отбеливает за счет наличия арбутина, защищает от солнца...Но почему я всё-таки ставлю ему 4, а не 5?
  • 16.10.2012 - 18:41
    Настоящий алмаз? (4 фото)
    От производителя: Роскошный ББ крем с минеральным комплексом и пептидами: отбеливает пигментные пятна и сглаживает следы от акне, борется с морщинами, интенсивно защищает кожу от УФ излучения, содержит натуральные цветочные экстракты.Богатый состав ухаживает за кожей алмазный порошок, и пудра из…
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 07.12.2021 - 13:43
    Мягкий, комфортный, с восхитительной текстурой. Зачем нам вообще BB-крем? Неужели нельзя обойтись тоналкой? Можно ли использовать BB-крем ВНЕ корейской уходовой системы, или будут последствия?ЛАЙФХАК, если многоступенчатый уход применять не хотите 👈
    Приветики всем любителям и любительницам BB - кремов!   После знакомства с этим изобретением, я на тональный крем смотрю с ужасом. Почему? Да потому что у BBшек есть свои бесспорные плюсы, и вот какие : Это увлажняющий и тональный крем в одном флаконе. То есть, понимаете, да?
  • 19.10.2021 - 07:03
    Holika Holika Petit BB Moisturizing и сухая кожа 30+. Чем наносить, нужно ли припудривать, есть ли увлажняющие свойства?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! В прошлом году я поменяла свое отношение к корейским BB-кремам - наверное, это потому что поменялась моя кожа и ее потребности.
  • 30.11.2021 - 18:14
    BB-крем для холодного времени года. Не идеальный, но очень достойный Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35.
    Приветствую! Наконец, дописала отзыв на BB-крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream, которым я пользуюсь с начала октября. Я приобрела его по ряду причин: во-первых, положительные отзывы на одном уважаемом мной ресурсе, во-вторых, желание попробовать корейский бибик из…
  • 28.10.2021 - 11:59
    Да-да, это действительно фотошоп во флаконе. 💎 Идеальный вариант для того, чтобы скрыть воспаления и прочие прелести
    Всем привет. Корейские крема я пробовала крайне редко, да по-моему, ни разу до того момента. Но про косметику Holika Holika очень много восторженных отзывов, и я решила начать с Clearing с чайным деревом.
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав