ВВ крем LACVERT - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: LACVERT

• Хочу рассказать об отличном бб креме,естественно,корейского производства! купила его по акции за 45 грн., полная цена 170 грн. Цвет с розовым подтоном,однако принанесении подстраивается под натуральный цвет кожи.У меня кожа смуглая,однако этот бб отлично подходит несмотря на розовый подтон, кожа…
  • 09.01.2018 - 07:03
    Ухаживающий и маскирующий BB-крем Dr.Jart+ Silver: идеальный вариант для зрелой, сухой или уставшей кожи с любыми несовершенствами.
    Если у вас зрелая, сухая или просто уставшая кожа (светлый тон кожи), у вас выраженные морщинки, или есть что скрывать, то этот ВВ-крем определённо для вас. Он удивительным образом сочетает в себе качественный уход и прекрасную маскировку всех несовершенств.
  • 30.11.2013 - 16:59
    Лучше чем орифлейм
    Клюнула я в целом на кошачий принт и цену(90 р за 30 гр продута),ожидала что придет водичка, но пришел достаточно плотный такой крем. Что по самому продукту: Туба мягкая, что позволяет выдавить продукт по максимуму в конце использования, производитель предлагает 3 цвета.Я выбрала номер 2.
  • 02.04.2014 - 17:30
    Отличый ВВ)
    Купила его в просторе. Тон 01. Очень понравилась текстура. Удобный в использовании - с дозатором. пахнет нейтрально. Единственный минус - не очень хорошо тонирует, матирует. полу-прозрачный, но я бы его купила еще раз, но пока не нахожу нигде , там где покупала его уже нет...
  • 10.06.2014 - 10:58
    Хороший корейский ВВ крем за 170 рублей? Это реально, расскажу как...
    Начну с того, что до недавнего времени вообще не пользовалась тональными и выравнивающими средствами. Я счастливая обладательница жирного типа кожи со склонностью к высыпанием, и все тональные крема которыми время от времени, в погоне за ровным цветом лица, я пыталась пользоваться, меня не…
  • 30.03.2017 - 15:59
    ❀Понравился больше корейского Тони Моли! Но, до идеала также не дотягивает❀ФОТО НА КОЖЕ❀
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодня хочу рассказать вам об очередном азиатском кушоне , который я попробовала, на этот раз китайском, от марки Images.   Вот такое описание я нашла на одном из сайтов: А также, там был вот такой СОСТАВ:   На коробочке же, есть только такая информация.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 21.10.2014 - 15:35
    Были ли аристократы среди корейцев? Или как я с корейцем не подружилась (ДО/ПОСЛЕ)
    Девчонки, всем привет! Вот и я добралась до "корейцев". Не особо то и стремилась, честно говоря, но отзывы на этот крем очень впечатлили, цена вполне доступная, SPF 30, и я решила - надо брать!
  • 19.12.2011 - 13:18
    ББ-эконом :))) +фото
    В последнее время я стала настоящей фанаткой корейской косметики) Да что там...я другую просто теперь не покупаю)Что каксается бибиков, тут во мне просыпается маньяк-шопоголик Хочу все...и сразу...Хотя понимаю, что потестить все корейские бб-шки жизни не хватит) На этот раз будет крем не особо…
  • 27.12.2011 - 19:06
    Тяжеловат, но обладает интересными свойствами (фото)
    Мне достался небольшой пробничек данного бб крема. Его объема хватило на неделю использования (5 дней), думаю за это время вполне можно составить объективное мнение.На официальном сайте дана некоторая информация , но она не такая обширная как у skin79 или missha , поэтому больше опираюсь на свои…
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 20.07.2021 - 20:14
    Тот самый bb-крем, которым я готова тыкать в лицо всем обладательницам жирной кожи. Сравнение Clearing и Moisturizing
    Приветствую всех читателей!   Я уже пробовала BB-крем из данной серии Holika Holika под названием Moisturizing, он мне весьма понравился и я решила попробовать и остальные из данной серии.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • Тссс… 🤐 Никто и не узнает что я «ношу» на лице тон! Или как ввести окружающих в заблуждение отсутствием эффекта маски… Elizavecca Milky Piggy BB Cream - «отличник» который я однозначно повторю. 🥰👍
    Вообще я не отношу себя к малярамштукатурам… Т.е. полноценно «штукатурю» и «крашу свой фасад» крайне редко, чаще по случаю, реже по настроению.     Но естественно как у любой женщины средства и атрибуты у меня в наличии имеются, правда в минимальном количестве.
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 08.08.2021 - 16:56
    Корейский бб-крем? Звучит заманчиво, интересно, а кореянки ходят с рыжим тоном лица.. Много плюсов, но так же немало нюансов, которые могут испортить впечатление
    Доброго времени суток . У меня проблемная кожа и этим всё сказано. Бывают моменты, когда резко всё становится хорошо, но это очень редко, поэтому приходится всё скрывать.
  • 11.08.2021 - 20:41
    Использую уже 2 тюбик и обязательно повторю покупку! Но этот крем не для всех. Для кого он идеален? Кому лучше не покупать? А также фото ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
    Всем привет!   В этом отзыве о популярном ВВ-креме Erborian Nude 5-en-1 , который многие любят, а многие - не понимают. Расскажу о своих впечатлениях, а также о том, кому этот крем подойдет, а кому совершенно не стоит его покупать.
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.