ВВ крем Limoni Aquamax moisture bb cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.02.2017 - 08:48
    Идеальный зимний ВВ-крем. Белоснежкам обязательно понравится. ДО/ПОСЛЕ в отзыве
    Всем привет! Еще одна ВВшка в моей косметичке, снова от Мизон. Наверно, больше не изменю этой фирме) На этот раз купила увлажняющий ВВ-крем, так как этой зимой кожа лица сохнет как никогда + вода у нас не самая лучшая, сушит-сушит. Вот.
  • 23.04.2015 - 09:11
    ✨ В поисках идеального тона - я его нашла ✨
    Этот ББ я покупаю второй раз, и совсем скоро отправлюсь за третьим тюбиком, поэтому я его распробовала-перепробовала и могу сказать для моей кожи он самый лучший!
  • 10.04.2013 - 20:04
    Корейский люкс-одобрено!!!
    Это была моя самая первая покупка из Кореи. Начитавшись на сайтах про новинку под названием ББ-крем, решено было купить и испробовать на себе. Те кто в теме знают, что HERA удовольствие не дешевое, поэтому заказаны были пробнички, на Джиме тогда еще можно было заказывать, без дополнительных…
  • 20.03.2018 - 08:20
    Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
    Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
  • 26.07.2013 - 14:20
    супер крем! скрывает недостатки кожи + фото
    www.aliexpress.comsnapshot238035622.html заказывала с 50 процентной скидкой. не сталкивалась с подобными кремами а тут решилась так как приманила меня скидка и большое количество хороших отзывов. вот и я получила через полтора месяца после заказа свой крем. продавец не общителен конечно.
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 16.04.2019 - 21:05
    Использую только этот ВВ крем от CLINIQUE уже больше года
    Всем солнечной погоды ! Как только появились все возможные ВВ и СС крема, я стала пользоваться только ими. Я не фанат большого слоя всевозможных тональных средств и их собратьев в макияже. Но так как кожа не является совершенной, маскировать недостатки приходится.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 18.10.2014 - 19:35
    Мне есть с чем сравнивать, этот крем очень хорош!
    Я приобрела набор из 3-х бибиков в мини формате — по 5 мл. каждый. Крем, о котором сейчас пойдет речь понравился особенно, поэтому полную версию обязательно куплю. Итак, описание и впечатления.   ПРЯМАЯ ссылка на продукт в магазине Полная версия крема (40 мл+блеск-румяна в крышке)- 605 рублей.
  • 22.05.2021 - 10:17
    Целый месяц я только с Purito Cica Clearing BB-cream SPF38 #21. Лучше Missha, лучше Holika Holika и всех BB-кремов, что я пробовала.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Люблю открывать для себя новые бренды, особенно, что касается ухода и декоративной косметики. Сегодня речь о смежном в этих областях продукте - Purito Cica Clearing BB-cream.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 12.06.2021 - 18:25
    Почему сама больше не куплю, а вот кое-кому порекомендую? Список ключевых особенностей средства, о которых стоит знать до его покупки!
    Приветствую, уважаемые читательницы! На сей раз я хочу поделиться с вами своим субъективным впечатлением от применения знаменитого ВВ-крема от Холика-Холика, призванного придавать коже «неповторимое сияние и свежесть».
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • 17.04.2021 - 23:28
    ВВ крем от Missha - любимый тональник, который я готова покупать снова и снова😍 В нем идеально все: скрывает воспаления, поры, имеет естественное покрытие без эффекта маски, высокий SPF👍 Оттенки 21 и 23. Много ФОТО💄
    Всем большой привет! Сейчас косметическая индустрия развивается очень стремительно. Новинки выходят не то что каждый сезон, а каждый месяц и даже день. Я как бьютиголик со стажем не могу пройти мимо и меня все время тянет попробовать что-то новенькое.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…