BB крем Аркадия Вуаль - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Аркадия

• 26.08.2015
    Я пока в посиках идеального ВВ-крема. Попробовала ВВ крем Вуаль от Санкт-Петербургской марки "Аркадия". Сразу отмечу удобный дозатор, способный выдавить нужное мне количество крема (а не заранее определенный размер порции).
  • 06.11.2016
    Сегодня я хочу поделиться в вами впечатлениями от использования ВВ-крема Вуаль от известного российского бренда профессиональной косметики Аркадия. Я не пользуюсь плотными тональными кремами и давно искала крем, дающий легкое и невесомое покрытие.
  • 03.07.2014 - 07:33
    Это просто волшебство какое-то! Экстракт улитки! Отзыв обновлен!!!!!!!!!!
    Обзор покупок с сайта Ebay и Aliexpress   Наслышав хорошие отзывы о китайских ВВ-ках решила заказать и себе, долго не искала приглянулся вот такой   Пришел крем очень быстро, респект продавцу, хорошо упакован в коробке.
  • 21.10.2015 - 18:02
    Только не ошибитесь с тоном! (+фото оттенка Fair)
    Декоративная косметика Smashbox недавно стала моей любимой. А проблема кругов под глазами со мной лет с 11, и я всегда в поиске хорошего средства. Раньше это был консилер Armani, но он закончился и я снова ринулась искать.
  • 23.06.2015 - 14:59
    не советую
    В наше время существует массу служб по заказу товара из США.И часто выходит заказать косметику из США дешевле ,чем купить ее в СНГ.По отзывам рейтинг у этого крема очень даже высокий ,аж 4,5 балла из 5.Взяла в оттенке Light .В тубе 75 мл, цена 15 долларов.
  • 15.07.2015 - 13:31
    Красивое покрытие с легким подсвечиванием
    ББ-крем создан для жирной кожи, но приобрела я его на лето, т.к. моя кожа (как и любая) нуждается в бережном уходе под безжалостными лучами редкого уральского солнца Для себя я выделила 5 факторов, по которым выбрала данный крем: бб-крем от Миши (пользуюсь ими с самого первого моего бб-крема и не…
  • 29.02.2016 - 21:22
    Стоящий ВВкрем №23 Nateral cushion
    Все в нем прекрасно, кроме вот этот самой подушечки, которой, по идее, как стиком , можно наносить ВВкрем. Пока накрутишь его, чтоб из нее что-то пошло, можно устать. к тому же очень много крема так и остается в этом спонжике.
  • 28.04.2016 - 20:56
    Полнейшее разочарование
    Заказала новинку в надежде, что кушон окажется так же хорош как старый добрый Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm, у последнего меня не устраивал только оттенок явно отдающий розовинкой.
  • 25.04.2017 - 01:45
    Явно не BB, но как основа под макияж на зиму, - сносно. Смотрим фото, до и после.
    Подарили мне вагон косметики с Фикс Прайс, кремов, гелей для душа и мыла, - там был и этот "BB". В принципе, всё что для душа, оказалось не плохим, а вот к этому кремику у меня образовались претензии.
  • 15.02.2017 - 19:10
    Даёт эффект обнаженной персиковой кожи, сглаживает мелкие морщинки и расширенные поры, НО только не с капризным BB-кремом My Payot BB Cream Blur!
    Всем привет! Мой любимый ВВ крем закончился, и я какое-то время думала, что смогу обойтись без него, но моя кожа очень капризная, цвет лица не ровный из-за покраснений.
  • 06.04.2017 - 22:03
    3CE - Увлажняющий BB крем-консилер с отличным перекрытием!
    Привет красотки! Для меня тональных основ наверное много не бывает, ведь всегда хочется пробовать что-то новое и интересное. А ВВ крема уже давно завоевали сердца девушек, ведь они легкие по текстуре и при том хорошо перекрывают все недостатки на лице.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.07.2020 - 01:51
    Модный корейский эффект "Glass skin", перекрытие абсолютно всех недостатков без эффекта маски, достойная стойкость, и уход похлеще чем от дорогих масок и кремов, за все спасибо BB крему Elizavecca Milky Piggy SPF50. В отзыве более подробный разбор
    Привет! Я с большим скрипом начала пользоваться корейскими средствами, казалось, что меня устраивали аптечный уход и масс-маркетовская декоративка. Но со временем мне очень полюбились некоторые марки, которые производятся в Корее, например Skinlite, Secret Skin, и, конечно, Elizavecca.
  • 26.07.2020 - 15:52
    Moist! 💧Оттенок No. Light 4 💞Холодящий супервлажный тон на лето с минералами, алое вера & имбирем 🌿 + видео
    Лето 2020 - это сезон легких, дышащих, светящихся тональных средств, которые бренды массово выпускают в своих лимитированных коллекциях к теплому сезону. И это очень хорошо! Ведь это именно то, что необходимо после длительного "сидения дома".
  • 24.08.2020 - 14:33
    То ухожу с ВВ-кремов, то возвращаюсь, такая я вот непостоянная душа. Знаменитый ВВ-крем от Эрбориан в оттенке Nude. Купила после рекомендаций Екатерины Варнавы и не пожалела!
    Всем приветик! Я большой любитель позалипать на видео с канала Vogue Russia, особенно я люблю смотреть ежедневный уход и макияж от звезд. Одним из героев видео была как раз Екатерина Варнава, которая показывала свой ежедневный макияж.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.