BB крем Beautific NUDE PERFECTOR Hydra - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Beautific

• 26.03.2019 - 22:43
    Свершилось! Неужели действительно СВЕТЛЫЙ оттенок? А что насчёт окисления? Как поведёт себя на коже в течение 12 часов?! Тон 01 Ivory (+ свотчи ВСЕХ оттенков!)
    Привет! Ну что ж, нежданно-негаданно Luxvisage берут и выпускают очередную новинку. У меня не совсем хорошо складываются отношения с белорусскими тональными средствами. Но я не отчаиваюсь! Поэтому поспешила купить и эту баночку.   Итак, начнём с ВНЕШНЕГО ВИДА и ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ.
  • 30.05.2013 - 20:27
    Кот в мешке оказался волшебным! Фото на лице,фото крема и состав
    Вы когда-нибудь покупали кота в мешке? )Я вот как то шла в очень плохом настроении понятия не имею что это меня дёрнуло его купить... За 700 р без малого... Цвет упаковки понравился. ) Шла и думала - ну нафига я это сделала???
  • 18.11.2015 - 19:44
    BB Creme Light Erborian - мой первый корейский БиБиК с тем оттенком, который я давно искала! Чем понравился и с чем НЕ справился? Оправдывает ли свою ЦЕНУ? Подробный разбор свойств | СВОТЧИ | ФОТО на лице
    Доброго времени суток, красавицы!   Моим третьим Бибиком, на который я возлагала большие надежды в плане цвета, стал BB Creme Light от корейской марки Erborian. Корейцы, как известно, славятся тем, что выпускают ВВ и СС светлых тонов, которых среди масс-маркета практически не встретишь.
  • 28.05.2018 - 18:01
    Новинка из Франции. Мне продукт понравился. От него веет какой-то натуральностью, и в жару, когда не хочется перегружать кожу лишним слоем косметики, он будет вполне уместен. Хорошо подойдет аллергикам, и людям со сверхчувствительной кожей.
    Mixa - французский бренд, который относительно недавно на рынке. Где-то слышала, что производят Mixa на мощностях L'oreal. На данный момент Mixa выпустили 2 линейки - для чувствительной и нормальной кожи. Эта продукция изначально позиционировала себя как аптечная, и была создана для детской кожи.
  • 18.01.2015 - 13:15
    Хотите самый беспонтовый вв-крем? Тогда купите Аделейд!!! (МНОГО ФОТО)
    Такого ужасного бибика я еще не встречала. Печально, кстати, но крем российского производства.   Заказ был сделан в магазине deoshop , и этот крем я очень-очень ждала и возлагала на него большие надежды.   И вот он мне приходит, весь такой аккуратненький, красивый, объем 50 мл.
  • 22.02.2015 - 18:38
    Приятное удивление от этого BB-крема (пусть и не моего оттенка)!! фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Продолжаю тестировать биби-кремы из коробки Крыгина-бокс за январь. На очереди крем неизвестной мне фирмы Deesse , а если более развернуто - Deesse Cosnetics of Switzerland, производство Швейцария . Крем представлен в полном размере 30 мл , черная туба, простой дизайн.
  • 13.06.2015 - 14:10
    Японский ББ крем - сделано в Корее! ;-) Результат До и После. или Как развлекаются азиаты)
    Всем доброго дня!) Если у вас сейчас вечер или ночь пусть следующий ваш день будет добрым) Кто о чем , а я как всегда о азиатах и ББ кремах. В этот раз героем моего отзыва стал японский ББ крем, который я купила на распродаже в СП. Цена в СП: 160 рублей. Объем у крема небольшой 30 гр.
  • 26.10.2015 - 19:09
    Отличная девчонка))!!Мне понравилась.Аliexpress выручает хорошими корейскими товарами по снисходительной цене!!
    Очень люблю всякие ВВ кремы. Часто покупаю. На этот раз купила вот этот ВВ крем корейского производителя. И как вы думаете где?? на aliexpress Купила очень дёшево для этого ВВ. Была существенная скидка и цена 3 доллара 34 цента.
  • 24.07.2015 - 16:51
    ❁❂❁BB cream от A'PIEU: как маскирует, сколько держится, как ощущается и как я с ним выгляжу ஐ Обратите внимание, МНОГО фото!❁❂❁
    Недавно попробовала новый ВВ-крем от корейской фирмы A'PIEU и хочу с вами поделиться впечатлениями. Мои исходные данные: оттенок кожи скорее светлый жирная кожа расширенные поры чёрные точки следы пост-акне периодически возникающие прыщи и небольшие шелушения Крем пришел в виде пробника в подарок…
  • Тссс… 🤐 Никто и не узнает что я «ношу» на лице тон! Или как ввести окружающих в заблуждение отсутствием эффекта маски… Elizavecca Milky Piggy BB Cream - «отличник» который я однозначно повторю. 🥰👍
    Вообще я не отношу себя к малярамштукатурам… Т.е. полноценно «штукатурю» и «крашу свой фасад» крайне редко, чаще по случаю, реже по настроению.     Но естественно как у любой женщины средства и атрибуты у меня в наличии имеются, правда в минимальном количестве.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 02.09.2021 - 11:25
    Видимо, представление о photoshop у меня совершенно разное с бб кремом Holika Holika🤷🏼‍♀️. Подчеркнёт каждую впадину, прыщик и морщинку на вашем лице. Покажу как смотрится на проблемной коже и надеюсь,что отговорю от покупки.
    Здравствуйте! В последнее время многие блогеры расхваливали этот бб крем, что мне захотелось его приобрести. Знаете, все-таки блогеры несут не только информативный характер, но и маркетинговый, да так, что хочется приобрести все их разрекламированные средства.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 11.08.2021 - 20:41
    Использую уже 2 тюбик и обязательно повторю покупку! Но этот крем не для всех. Для кого он идеален? Кому лучше не покупать? А также фото ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
    Всем привет!   В этом отзыве о популярном ВВ-креме Erborian Nude 5-en-1 , который многие любят, а многие - не понимают. Расскажу о своих впечатлениях, а также о том, кому этот крем подойдет, а кому совершенно не стоит его покупать.
  • 08.08.2021 - 16:56
    Корейский бб-крем? Звучит заманчиво, интересно, а кореянки ходят с рыжим тоном лица.. Много плюсов, но так же немало нюансов, которые могут испортить впечатление
    Доброго времени суток . У меня проблемная кожа и этим всё сказано. Бывают моменты, когда резко всё становится хорошо, но это очень редко, поэтому приходится всё скрывать.
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 11.10.2021 - 17:12
    Изумительный бюджетный bb-крем, который подойдёт всем! Подстроится под тон, без эффекта маски, скрывает несовершенства и делает лицо холеным ✔ чем ещё удивил продукт? Отзыв от девушки с жирной кожей ↘️
    Всем огромный привет!   Во время декрета не каждый день приходится наносить макияж, поэтому за последние 2 года моя кожа на максимальной разгрузке. Добила свой старый тональник и больше не было случая приобрести что-то подобного рода.