BB крем Beauty Republic Dramatic Original BB Tinted Cream - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Beauty Republic

• 21.08.2013 - 18:52
    Чаёк с лимоном для лица заказывали?) (+многоо фото ДО и ПОСЛЕ!)
    Этот бибик уже не первый в моей коллекции бб-кремов,есть и неудачные экземпляры,есть и свои фавориты. Этот бибик я выграла в аукционе на ebay чисто случайно.Еще не очень опытным покупателем ebay мне очень хотелось узнать,что из себя представляет аукцион,ну и тыкнула на первый попавшийся бибик)В…
  • 14.02.2015 - 18:44
    Рекомендую! Не пожалеете!)
    В 2020 удалила большинство фото из этого отзыва, сорри. Улиточные средства уже давно заняли почетное место в косметичках любительниц корейской косметики. Это и улиточные гели, и кремы, и сыворотки, и даже бибики.
  • 01.06.2015 - 08:09
    BB крем с Aliexpress - разочарование века
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва фэйк BB-крема Skin 79. БОЛТОЛОГИЯ С наступлением весны мне захотелось сменить тональный крем на что-то более лёгкое. И помочь мне в этом должен был любимый Алиэкспресс (переклинило так переклинило).
  • 30.06.2018 - 19:59
    Крем-универсал или очередная разводка от корейцев?
    Людям, у которых в анамнезе есть демодекоз, косметологи не рекомендуют пользоваться бб кремами. Все (или почти все) бебешки содержат в своем составе силиконы, которые забивают поры и как результат приводят к обострению ситуации с экне.
  • 20.12.2016 - 08:22
    ♡♡♡Идеальный испанский ВВ крем для сухой кожи в холодное время года- DELIPLUS TONO CLARO♡♡♡Замечательно и безупречно ложиться на кожу, мой крем для светлой кожи♡♡♡.....
    С косметической маркой Deliplus я познакомилась не так давно и успела попробовать как декоративную, так и уходовую косметику. Это бренд, который предоставляет испанскую косметику, понравится всем, кто хочет попробовать что-то не только новенькое, но и эффективное.
  • 06.04.2020 - 17:28
    ВВ тональный крем Сашель - когда нужно быстро освежить лицо
    Сашель BB тональный крем от ООО "Сашера-Мед" - натуральный нативный крем с корректирующим действием. В упаковке сам крем, инструкция и информационная брошюра с другими продуктами компании. Так же можно проверить продукцию по коду на подлинность. Крем в баночке 30 мл. Удобный в использовании.
  • 09.09.2020 - 07:45
    Идеальное покрытие для комбинированной кожи. Yadah bb крем отзыв.
    Всегда считала и считаю, что для проблемной кожи комбинированного или жирного типа достаточно сложно подобрать тональное средство. По тому как я являюсь обладательницей комби кожи, мне приходиться часто сталкиваться с поиском хорошего тонального крема, который бы скрывал жирную Т-зону, но при этом…
  • 29.03.2019 - 18:35
    Мой первый корейский BB крем Nature Republic в оттенке 01 Light Beige. Выравнивает тон, придает сияние, подходит для белоснежек. Это любовь с первого взгляда!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем первом корейском BB креме от Nature Republic в оттенке 01 Light Beige. За что я люблю BB крем, так это за то, что это и тон и уход в одном средстве. Он корректирует тон лица и скрывает мелкие недостатки, плюс увлажняет и питает кожу.
  • 08.12.2016 - 11:57
    Советский крем в китайской упаковке. Химический состав, но отличная растушёвка.
    Всем привет! Я очень люблю пробовать новые косметические средства. Тушь, пудра, тональники - у меня огромное количество косметики разных фирм и производителей.
  • 18.07.2020 - 01:51
    Модный корейский эффект "Glass skin", перекрытие абсолютно всех недостатков без эффекта маски, достойная стойкость, и уход похлеще чем от дорогих масок и кремов, за все спасибо BB крему Elizavecca Milky Piggy SPF50. В отзыве более подробный разбор
    Привет! Я с большим скрипом начала пользоваться корейскими средствами, казалось, что меня устраивали аптечный уход и масс-маркетовская декоративка. Но со временем мне очень полюбились некоторые марки, которые производятся в Корее, например Skinlite, Secret Skin, и, конечно, Elizavecca.
  • 24.08.2020 - 14:33
    То ухожу с ВВ-кремов, то возвращаюсь, такая я вот непостоянная душа. Знаменитый ВВ-крем от Эрбориан в оттенке Nude. Купила после рекомендаций Екатерины Варнавы и не пожалела!
    Всем приветик! Я большой любитель позалипать на видео с канала Vogue Russia, особенно я люблю смотреть ежедневный уход и макияж от звезд. Одним из героев видео была как раз Екатерина Варнава, которая показывала свой ежедневный макияж.
  • 24.08.2020 - 07:28
    Новинка - "школьная" палетка BEAUTY BOMB в коллаборации с GEV_MUA. Стыдно, стыдно должно быть ставить свое имя под таким продуктом. Мои выстраданные 3 макияжа.
    Приветствую!   Когда я увидела аннонс палеток BEAUTY BOMB x GEVMUA School - у меня ничего не йокнуло. Затем я начала присматриваться - и даже захотела приобрести желтую палетку из коллекции, к слову, ее я тоже купила. Каждая палетка имеет свое название, данная - OMG, Guys.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 17:05
    Супер влажный тон для сухой кожи: гиалуроновая кислота и 24 оттенка под любой тон. Оттенок Fair 1 N - самый светлый в линейке
    Всем привет! Бренд ColourPop - это что-то всем известное, всеми любимое, но очень сложно доставаемое. Я долго хотела познакомиться с этим брендом, пару лет, не меньше, но делать заказ на 50 долларов (до бесплатной доставки) не хотела, ибо не то чтобы ассортимент меня сильно вдохновлял.
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 10.07.2020 - 14:01
    Макросъема. Достуаться до здравого смысла... ну, не получилось. BB сомнительный крем Daiyun Cover flaw Cream
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Блин, как оно странно, честно говоря. Вообще, этот кремушек мне достался, как водится, с неба. Точнее, через пятидесятые руки. Удивительнее прочего было обнаружить, что корнями он уходит аж на алиэкспресс. В общем, прикольная штука - барахолка...
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 03.09.2020 - 15:08
    Купила, чтобы поддержать Beauty Bomb X gev_mua, но пользоваться не хочу и не буду :( Свотчи пальцем/кистью и НЕ вдохновлённые макияжи.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Про этот коллаб много слышала и, в принципе, даже ждала этого запуска, потому что коллекция обещала быть яркой и интересной (хотя я давно, мягко говоря, не школьница ) Кроме того, мне очень хотелось поддержать, на мой скромный взгляд, талантливого и самобытного визажиста…