BB крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15. Совершенная фарфоровая кожа. - отзывы

Тип косметики: BB крем

• 1
  • 2
  • 12.11.2018 - 20:15
    Пришел 👣 new ЛЕСОРУБ и вырубил ✂🌲 весь мой ЛЕС или не весь..? 💥 КРЕМ-ДЕПИЛЯТОР 5 в 1 Активный для ног и рук 💥 Расшифровка СОСТАВа | Свотчи | ФОТО До и После, рост волос через 2,7 дней | Сравнение с бритвой | Что лучше❔ | Пустая туба
      Всем привет! В плане вырубки своих собственных "лесов" меня вполне можно назвать недалекой, и я не обижусь, потому что из всех способов современной депиляции (слово эпиляция и все что с ним связано для меня вообще космос) я пользуюсь только двумя: бритва и крем. Причина? БОЛЬ.
  • Чем тратить деньги и время на этот крем, проще за три минуты побриться. Фото как поработал крем в зоне бикини
    Привет девочкам, которые все еще надеются найти недорогое и действенное средство для удаления волос в тех самых местах, где волосы эти не желательны. В своей жизни я несколько раз пользовалась кремами для депиляции и поняла вот что: 1.
  • 09.08.2019 - 07:18
    Ожидала суперглянца, но его может дать лишь блеск... Оттенки "Розовый Румянец", "Цветущий Клевер", "Сладкий Персик", "Воздушный Коралл" в стике, свотчах, на губах...
    Здравствуйте! Все же хорошо, когда существуют пробники! Можно попробовать помады, которые наиболее заинтересовали и выбрать нужный оттенок, уже распробовав его по-хорошему). Компания Орифлейм в каталоге 12 2019 презентует нам новую линейку помад.
  • 24.08.2019 - 18:54
    Надёжный друг, защитник и...база под макияж! Спасёт лицо от агрессивного летнего солнца, но это не повод ослаблять бдительность в остальном!
    Август, а с ним и целое лето, близится к закату. Не время для грусти, но время подводить итоги: что успели из запланированного, что нового удалось для себя открыть, справился ли солнцезащитный крем с возложенной на него задачей?...
  • 20.11.2020 - 02:14
    Помогает при различных повреждениях слизистой полости рта.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте. К сожалению, я довольно часто прикусываю язык и губы, поэтому, тема различных ранозаживляющих и ухаживающих средств для полости рта для меня актуальна.
  • 12.05.2017 - 17:06
    ♥ Хотите НАДОЛГО ухоженные ручки и ноготки за 119 рублей? ♥ Тогда вам СЮДА!
    Добрый день! Решила написать отзыв именно на омолаживающий крем-маску для рук и ногтей от Eveline , так как остальные 1000 кремов, перепробованных моими многострадальными руками за десятилетия, считаю, не стояли рядом с этим, какой бы не была их цена.
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 13.05.2019 - 09:44
    Нужно использовать правильно! Один из ЛУЧШИХ и самый КАПРИЗНЫЙ из бюджетных тональников - Aqua Super Active от Белиты. + Мой ТОП 5 белорусских тональников
    Привет, читатели. За время болезни глаз я купила и протестировала большое количество бюджетных тональных средств. Теперь буду потихоньку делиться своим мнением о них.
  • 04.05.2018 - 20:49
    Ещё один представитель новой линейки кремов для рук от Белиты - каков он и кому подойдёт?
    Доброго времени суток! Выход новой линейки средств по уходу за руками "Ultra Hand Care" от Белита-Витэкс не мог пройти мимо меня. Отыскав-таки на полках магазинов долгожданную маску-баттер для рук и ногтей , я за компанию захватила и соседний тюбик другого цвета.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 15:38
    Тон 002 – бежевый. Кожа комбинированная, не сухая (обзор), стаж - 2 года. Для ежедневного применения, не обременённое толстым слоем и шпаклёвкой. Приличное бюджетное средство.
    Тональный крем с плотным покрытием я никогда не использовала, как-то попадались всегда лёгкие. Совсем под ноль заштукатурить кожу я не стремлюсь. Мне всего-то быть красавицей)). Мои предпочтения: Не пересушивать кожу Не скрывать все недостатки, а немного завуалировать.