BB крем Белита-Витэкс для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям Зелёный чай, кактус серия PURE GREEN - отзывы

• 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 19.10.2020 - 07:32
    Девушки любят погорячее или отзыв о том, на что идут барышни в борьбе за красивую и ухоженную кожу лица. Все плюсы и минусы распаривающей маски для лица "Зеленое очищение" от Белита-Витэкс
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне уже трижды доводилось пробовать распаривающие маски на основе глины: от российских , польских и белорусских производителей. Две из них были на основе черной глины, в состав последней же входила белая глина.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.11.2020 - 14:52
    Агрессивный пилинг с шестью кислотами. Убирает рубцы, шрамы и следы от акне.
    Всем привет! Я обладатель жирной и проблемной кожи, на протяжении многих лет борюсь с воспалениями и следами от пост акне. Мною перепробовано много косметики, смогла вылечить свою кожу, хотя долго и усердственно подбирала уходовые средства.
  • 23.10.2020 - 18:52
    Я не видела результата от маски, пока не сделала фото до и после. Активная маска-пилинг, эффект которой заметен на проблемной коже.
    Всем привет! Не так давно я решила подключить в свой уход за проблемной кожи лица средства, содержащие в себе кислоты. Посмотрев отзывы на кислотные средства и увидев, как эффективно они могут помогать в борьбе с прыщами и другими несовершенствами, я впечатлилась и отправилась в местные магазины…