BB крем Белита-Витэкс для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям Зелёный чай, кактус серия PURE GREEN - отзывы

• 29.03.2022 - 09:14
    Любви с первого применения не произошло. Но потом я разобралась
    Очень ждала выход кремов этой серии. Когда дождалась, взяла себе крем для жирной и комбинированной кожи, т.к. пользовалась таким кремом другой фирмы и он мне отлично подходил. Этот крем купила зимой, и через пару недель поняла, что он мне не подходит, слишком пересушивает кожу.
  • 25.02.2022 - 09:23
    Как стать моложе на 10 лет благодаря гелю для умывания? CeraVe раскрывает свои секреты, а я раскрываю секреты CeraVe.
    Здравствуйте, мои прекрасные! Думала как бы мне красиво расписать вступление к этому отзыву, но единственная мысль, которая крутится у меня в голове, это мысль о том, что я просто повелась на маркетинг как наивное дитя.
  • 07.03.2022 - 17:37
    Очищение + уход = CeraVe. Идеально для комбинированной кожи!
    Обладательницы комбинированной и жирной кожи знают, что хорошее очищение кожи это залог здоровой кожи без прыщей и черных точек. Очищение кожи до скрипа может вызвать еще большее выделение себума. Кожа станет более жирной, блестящей и липкой.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 26.03.2022 - 11:45
    Доступный рабочий пилинг, который выжигает чёрные точки и пост-акне, заметно улучшает тон лица. Покупаю уже ТРЕТИЙ РАЗ, покажу эффект на очень ЖИРНОЙ, проблемной коже с расширенными порами.
    Всем привет! Пилинги в моем уходе - вещь незаменимая, однако есть проблема: многие пилинги на мне просто не работают, особенно это касается масс-маркета. Кожа у меня уже знакома с кислотами, поэтому обычный легкий пилинг как правило уже не берет вообще, и требуется что-то посерьезней.
  • 22.02.2022 - 00:14
    Очень бюджетный, но и теряет свою силу быстро
    Bielita BB крем Photoshop-эффект Young, SPF 15С данной ББишкой я познакомилась года два назад. Хотелось улучшить цвет лица, но при этом не нанося плотные средства, просто сделать вид здоровой кожи и тут на глаза, в одном из местных магазинчиков, мне попался этот ББ.Обозначу сразу, что тип кожи у…
  • 19.04.2022 - 10:59
    Средство, которое реально работает, очищение кожи от нежелательных воспалений и покраснений, сужение пор и прекрасное увлажнение
    Всем привет   Сегодня расскажу Вам об отличном средстве, которое улучшило мою кожу и от которого я просто в восторге. И называется это средство Корректирующий уход двойного действия VICHY NORMADERM PHYTOSOLUTION.
  • 09.06.2022 - 22:58
    Я его просила уйти, очень просила, а он сказал что останется. Антицеллюлитный крем в борьбе с апельсиновой коркой миф или реальность
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня расскажу о Антицеллюлитном креме от бренда натуральной косметики Naturoteka. Данный бренд мне очень нравится, средства выпускают с рабочей рецептурой. При выборе антицеллюлитного крема, я как и любая девушка грезила мифами.
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.