BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Belita Young

• 16.05.2021 - 23:56
    Новичок от SelfieLab Young? Будет ли он таким же матирующим, как заявляет производитель?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые читатели! Протестировав один из продуктов молодого белорусского бренда SelfieLab Young, а именно это была очищающая маска для лица, которая как никогда мне помогла.Я решила, что в этот раз мы будем тестировать матирующий крем для лица этого же…
  • 25.06.2017 - 19:45
    BB-крем Ziaja: кому стоит его остерегаться и почему
    Привет, девчонки!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от bb крема польского производства от фирмы Ziaja .     Крем, как и полагается bb, предназначен для устранения несовершенств кожи .
  • 02.07.2011 - 18:39
    все хорошо, что в комплексе) (фото)
    Год назад (или больше?) я купила матирующий тоник нивеа. Попользовалась им пару недель, высказала свое презрительное "фии" и убрала с глаз долой. Точно такая же история произошла около месяца назад, когда я купила умывалку "Матовое совершенство".
  • 03.08.2011 - 04:29
    Более ужасного средства для лица не бывает! (фото)
    Заказывала эйвоновские румяна в каталоге,и как-то наткнулась на этот крем. Повелась на красивое описание и невысокую цену. И была разочарована жуутко.Во первых отвратительная упаковка-то ли мне какой то брак попался,но я не могла выдавить ни капли крема,как я ни старалась.Я даже подумала что нужно…
  • 06.11.2014 - 15:47
    Ох, если бы не его "косяк" поставила бы "пятерку", ибо матирует великолепно!
    Матирующий крем для лица серии FABERLIC YOUNG мне лично понравился, как и вся линейка FABERLIC YOUNG для жирной кожи (есть еще линейка и для сухой кожи). Хотя в конце этот кремушек и выдал неприятный финт((( - но о нем ниже напишу) В данной серии я брала тоники (оба вида хороши, но ледяной тоник…
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.06.2019 - 16:20
    За измену надо платить, и даже деньгами. Зачем я изменила моему привычному крему?
    Добрый день, дорогие читательницы моих отзывов! Сегодня поделюсь впечатлением о дневном креме для лица «L’Oreal Revitalift Лазерх3», Париж. Куплен, конечно, в интернет-магазине «Подружка» за приличные деньги 915 рублей.
  • 20.01.2013 - 23:51
    Мои поиски увенчались успехом?( разбор состава, фото)
    Матирующий уход для смешанной кожи с зеленым чаем.Очень много ингредиентов как для дешёвенького крема. Да и Баночка в которую руками лазить нужноне радует .
  • 17.09.2013 - 23:15
    Ой и люблю я ВИТАМИНЧИКИ!! да еще и с запахом ВИШНИ )))
    Крем для лица от balea - шелковистый уход - витаминный коктейль для молодой кожи, как всегда меня порадовал, больше подойдет наверное на лето и как основа под макияж, хорошо впитывается, легкий с приятным ароматом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 10.04.2021 - 19:17