BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Belita Young

• 16.05.2021 - 23:56
    Новичок от SelfieLab Young? Будет ли он таким же матирующим, как заявляет производитель?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые читатели! Протестировав один из продуктов молодого белорусского бренда SelfieLab Young, а именно это была очищающая маска для лица, которая как никогда мне помогла.Я решила, что в этот раз мы будем тестировать матирующий крем для лица этого же…
  • 25.06.2017 - 19:45
    BB-крем Ziaja: кому стоит его остерегаться и почему
    Привет, девчонки!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от bb крема польского производства от фирмы Ziaja .     Крем, как и полагается bb, предназначен для устранения несовершенств кожи .
  • 02.07.2011 - 18:39
    все хорошо, что в комплексе) (фото)
    Год назад (или больше?) я купила матирующий тоник нивеа. Попользовалась им пару недель, высказала свое презрительное "фии" и убрала с глаз долой. Точно такая же история произошла около месяца назад, когда я купила умывалку "Матовое совершенство".
  • 03.08.2011 - 04:29
    Более ужасного средства для лица не бывает! (фото)
    Заказывала эйвоновские румяна в каталоге,и как-то наткнулась на этот крем. Повелась на красивое описание и невысокую цену. И была разочарована жуутко.Во первых отвратительная упаковка-то ли мне какой то брак попался,но я не могла выдавить ни капли крема,как я ни старалась.Я даже подумала что нужно…
  • 06.11.2014 - 15:47
    Ох, если бы не его "косяк" поставила бы "пятерку", ибо матирует великолепно!
    Матирующий крем для лица серии FABERLIC YOUNG мне лично понравился, как и вся линейка FABERLIC YOUNG для жирной кожи (есть еще линейка и для сухой кожи). Хотя в конце этот кремушек и выдал неприятный финт((( - но о нем ниже напишу) В данной серии я брала тоники (оба вида хороши, но ледяной тоник…
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.06.2019 - 16:20
    За измену надо платить, и даже деньгами. Зачем я изменила моему привычному крему?
    Добрый день, дорогие читательницы моих отзывов! Сегодня поделюсь впечатлением о дневном креме для лица «L’Oreal Revitalift Лазерх3», Париж. Куплен, конечно, в интернет-магазине «Подружка» за приличные деньги 915 рублей.
  • 20.01.2013 - 23:51
    Мои поиски увенчались успехом?( разбор состава, фото)
    Матирующий уход для смешанной кожи с зеленым чаем.Очень много ингредиентов как для дешёвенького крема. Да и Баночка в которую руками лазить нужноне радует .
  • 17.09.2013 - 23:15
    Ой и люблю я ВИТАМИНЧИКИ!! да еще и с запахом ВИШНИ )))
    Крем для лица от balea - шелковистый уход - витаминный коктейль для молодой кожи, как всегда меня порадовал, больше подойдет наверное на лето и как основа под макияж, хорошо впитывается, легкий с приятным ароматом.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 27.03.2022 - 15:45
    Как вернуть коже тонус и предотвратить появление морщин? Крем от Vichy Liftactiv Collagen Specialist идеален для утреннего ухода. Подтягивает овал лица, заполняет морщины и помогает коже выработать коллаген.
    Всем привет!   Вот и настало то время, когда я пишу отзыв на антивозрастную косметику. Мне почти 35 лет и время другого ухода для кожи пришло.   Ведь в косметических средствах данной группы главное предотвратить по максимуму преждевременное старение кожи и избежать заломов на коже и углубления…
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 03.06.2022 - 07:28