BB крем Deora Cosmetics SPF 10 - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Deora cosmetics

• 25.07.2013 - 11:56
    Эта солнцезащитная медицинская мазь идеально подойдёт только фанатичному, одухотворённому вегану с дико сухой кожей, и никогда не бывающему на пляже. А мне простой смертной как-то не очень...
    И так, сегодня речь пойдёт о ещё одной моей покупке с MakeUp-а , а именно солнцезащитном креме, который выпущен немецкой органической фирмой. Покупкой этой не очень довольна, но тем не менее иногда пользуюсь этим кремом, ведь он оказался не полностью провальным и в какой то степени даже приятно…
  • 11.02.2021 - 18:03
    BB крем от EVELINE самое худшее, что я пробовала
    Доброго времени суток! Хочу поделиться ВВ кремом от Eveline.Либо это некачественная подделка, либо просто плохой продукт. Данный крем мне подарили на Новый год, думала хорошая тоналка. Но как ошибалась не так.
  • 30.05.2013 - 20:27
    Кот в мешке оказался волшебным! Фото на лице,фото крема и состав
    Вы когда-нибудь покупали кота в мешке? )Я вот как то шла в очень плохом настроении понятия не имею что это меня дёрнуло его купить... За 700 р без малого... Цвет упаковки понравился. ) Шла и думала - ну нафига я это сделала???
  • 18.11.2015 - 19:44
    BB Creme Light Erborian - мой первый корейский БиБиК с тем оттенком, который я давно искала! Чем понравился и с чем НЕ справился? Оправдывает ли свою ЦЕНУ? Подробный разбор свойств | СВОТЧИ | ФОТО на лице
    Доброго времени суток, красавицы!   Моим третьим Бибиком, на который я возлагала большие надежды в плане цвета, стал BB Creme Light от корейской марки Erborian. Корейцы, как известно, славятся тем, что выпускают ВВ и СС светлых тонов, которых среди масс-маркета практически не встретишь.
  • 28.05.2018 - 18:01
    Новинка из Франции. Мне продукт понравился. От него веет какой-то натуральностью, и в жару, когда не хочется перегружать кожу лишним слоем косметики, он будет вполне уместен. Хорошо подойдет аллергикам, и людям со сверхчувствительной кожей.
    Mixa - французский бренд, который относительно недавно на рынке. Где-то слышала, что производят Mixa на мощностях L'oreal. На данный момент Mixa выпустили 2 линейки - для чувствительной и нормальной кожи. Эта продукция изначально позиционировала себя как аптечная, и была создана для детской кожи.
  • 18.01.2015 - 13:15
    Хотите самый беспонтовый вв-крем? Тогда купите Аделейд!!! (МНОГО ФОТО)
    Такого ужасного бибика я еще не встречала. Печально, кстати, но крем российского производства.   Заказ был сделан в магазине deoshop , и этот крем я очень-очень ждала и возлагала на него большие надежды.   И вот он мне приходит, весь такой аккуратненький, красивый, объем 50 мл.
  • 22.02.2015 - 18:38
    Приятное удивление от этого BB-крема (пусть и не моего оттенка)!! фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Продолжаю тестировать биби-кремы из коробки Крыгина-бокс за январь. На очереди крем неизвестной мне фирмы Deesse , а если более развернуто - Deesse Cosnetics of Switzerland, производство Швейцария . Крем представлен в полном размере 30 мл , черная туба, простой дизайн.
  • 13.06.2015 - 14:10
    Японский ББ крем - сделано в Корее! ;-) Результат До и После. или Как развлекаются азиаты)
    Всем доброго дня!) Если у вас сейчас вечер или ночь пусть следующий ваш день будет добрым) Кто о чем , а я как всегда о азиатах и ББ кремах. В этот раз героем моего отзыва стал японский ББ крем, который я купила на распродаже в СП. Цена в СП: 160 рублей. Объем у крема небольшой 30 гр.
  • 26.10.2015 - 19:09
    Отличная девчонка))!!Мне понравилась.Аliexpress выручает хорошими корейскими товарами по снисходительной цене!!
    Очень люблю всякие ВВ кремы. Часто покупаю. На этот раз купила вот этот ВВ крем корейского производителя. И как вы думаете где?? на aliexpress Купила очень дёшево для этого ВВ. Была существенная скидка и цена 3 доллара 34 цента.
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 20.11.2021 - 16:05
    Если не ждать чуда, средство даже понравится. Крем за 100+ рублей, который способен тягаться с дорогими аналогами
    Я вдруг поняла, что кожа на моём лице очень нездорово выглядит. Пока думаю, какие меры принимать для ликвидация этого безобразия, решила обратиться к уходовой косметике, чтобы хоть как-то что-то поменять ситуацию в свою пользу.
  • 02.09.2021 - 11:25
    Видимо, представление о photoshop у меня совершенно разное с бб кремом Holika Holika🤷🏼‍♀️. Подчеркнёт каждую впадину, прыщик и морщинку на вашем лице. Покажу как смотрится на проблемной коже и надеюсь,что отговорю от покупки.
    Здравствуйте! В последнее время многие блогеры расхваливали этот бб крем, что мне захотелось его приобрести. Знаете, все-таки блогеры несут не только информативный характер, но и маркетинговый, да так, что хочется приобрести все их разрекламированные средства.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 11.10.2021 - 17:12
    Изумительный бюджетный bb-крем, который подойдёт всем! Подстроится под тон, без эффекта маски, скрывает несовершенства и делает лицо холеным ✔ чем ещё удивил продукт? Отзыв от девушки с жирной кожей ↘️
    Всем огромный привет!   Во время декрета не каждый день приходится наносить макияж, поэтому за последние 2 года моя кожа на максимальной разгрузке. Добила свой старый тональник и больше не было случая приобрести что-то подобного рода.