BB крем Ebay Blemish Balm Korean BB Cream Cosmetic LEBELAGE 3Effect Whitening SPF40 PA++ 30ml - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Ebay

• 02.04.2013 - 18:23
    Мой первый BB крем, или не совсем удачный выбор + фото =)
    !Всем привет! Хочу рассказать о своей второй посылке с сайта [ссылка] . Моя посылка шла примерно полтора месяца. Коробочка немного помялась, но сам крем не пострадал! Этот ББ крем, я выиграла на аукционе за 3,35$ , что примерно 105 рублей . Довольно не дорого Объем тюбика 50 мл.
  • 22.02.2015 - 18:38
    Приятное удивление от этого BB-крема (пусть и не моего оттенка)!! фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Продолжаю тестировать биби-кремы из коробки Крыгина-бокс за январь. На очереди крем неизвестной мне фирмы Deesse , а если более развернуто - Deesse Cosnetics of Switzerland, производство Швейцария . Крем представлен в полном размере 30 мл , черная туба, простой дизайн.
  • 03.05.2017 - 17:10
    Тон для смуглых дам. Светлокожим проходить мимо и даже не засматриваться. Непонятная водянистая текстура, скатывающееся катышками покрытие. Приятный фруктовый аромат и вполне безопасный состав
    Ранее я никогда не была знакома с bb кремами. В молодости тональными средствами я совершенно не пользовалась не было причин для этого. Да и в целом декоративную косметику я не особо котировала максимум тушь для ресниц да подводка.
  • 04.05.2020 - 16:33
    Отличный бб-крем по весьма приятной цене. Отлично подойдет для тех, кому нужно замаскировать несовершнества кожи.
    Добрый день! У меня в принципе неплохая кожа, которой подойдет даже самый легкий тон, так как воспалений, ттт, практически не бывает, поэтому часто пробую разные тоны. Перед злополучным НГ заказала себе этот бб, уж слишком понравилась база этого производителя.
  • 13.08.2014 - 09:27
    EBay удивил, так удивил...почти ничего общего с фото на сайте... да еще вместо no name я получила карандаш от PUPA
    Всем привет! Мой очередной отзыв о продукции купленной на EBay. Честно говоря, я не искала какого-то дорогого и брендового карандаша, эта покупка была просто спонтанной (за 0,99$ почему б и нет:) [ссылка] И даже скорее не ради самого карандаша, а стало интересно, что я получу в итоге.
  • 05.05.2014 - 15:35
    ◄ Прячет мои тёмные круги под глазами, освежает взгляд и просто не перестаёт меня радовать ►(фото внутри + ссылка)
    Привет всем! Я случайно увлеклась изучением китайско-корейской косметики, точнее сказать, не очень дорогой косметикой с Ebay. Ради интереса в общем, но уже второе средство очень меня порадовало!
  • 14.11.2018 - 14:37
    Потрясающий эффект или Jocelyn BB cream
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами отзывом на BB cream Snail Blemish Balm от Jocelyn Первое впечатление Дизайн у данного бб крема очень симпатичный, сразу складывается отличное впечатление.Туба как у большинства корейских бб кремов, тональных средств и праймеров.
  • 31.08.2016 - 11:53
    ВВ крем в оттенке 01-light. Так и не поняла - зачем он вообще нужен, да еще за такую цену?
    Данный ВВ крем я купила после опробованного мною гоммажа этой марки, который вызвал у меня восторг (отзыв на него здесь ). Да и в магазине Летуаль к тому же была очень хорошая скидка на средства этой марки. До этого у меня был ВВ крем корейский от Missha, поэтому есть с чем сравнить.
  • 09.06.2015 - 10:15
    Хочется взять и... порекомендовать! Шикарный BB крем для всех типов кожи с SPF40!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я пробовала не так много тональных кремов в своей жизни - навскидку штук 5-6 полноценных тюбиков и большое количество пробников. Что-то нравилось, что-то категорически отвергалось, а что-то стало идеалом (SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 ).
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 13.06.2022 - 20:35
    Отход от канона Erborian, есть нюансы - но это действительно отличник в своей нише.
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным, а в конце отзыва - все достоинства и минусы. О фотографиях с кожей: В середине отзыва будет большая серия коллажей с фотографиями моей кожи, на которых тональное средство нанесено разными…
  • 30.08.2022 - 12:54
    Black label будем пить? Будем мазать! Обсудим нанесение, свойства бб крема от Dr.Jart
    Всем дорого дня!   Я как обычно в поиске хорошего бб крема, увлажняющего, кроющего, не смотрящегося как шпаклевка, ухаживающего с эффектом "макияж без макияжа"!
  • 07.06.2022 - 17:58
    Легендарный bb "не зашел" после cc. Но естественность и тончайший слой позволяют рекомендовать ⚡
    Пару лет назад и до этого времени я часто покупала СС-крем от Erborian, мне очень нравилось им пользоваться, а вот легендарный bb попробовать не доводилось. Весной начала выбирать декоративку с SPF, я вспомнила про него и теперь готова поделиться впечатлениями.
  • 26.06.2022 - 13:07
    А это точно BB-крем❔Корейский бренд HOLIKA HOLIKA меня точно удивил 💙 Шикарное средство, но без недостатков не обошлось!
    Всем доброго времени суток!   Я, как обладательница комбинированной проблемной кожи, всегда в поиске хорошего бюджетного тона для того, чтобы скрыть свои высыпания, но при этом, чтобы это выглядело естественно.
  • 09.11.2022 - 11:10
    Теперь я понимаю, почему это ВВ-крем ТАК хвалят | Даёт эффект здоровой и холёной кожи |Сравню оттенки Nude и Clair BB крем от Erborian | Много ФОТО
    Всем большой привет! BB крем от Erborian гремит на всё бьюти-пространство уже много лет. Но лично я, несмотря на всю свою любовь к косметическим новинкам, решилась его попробовать относительно недавно. В прошлом году.
  • 20.09.2022 - 21:52
    Чем CC-крем лучше тонального крема? Поделюсь своим впечатлением о CC- креме от Clinique, которым пользуюсь уже несколько лет.
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о CC-креме, которым я пользуюсь уже несколько лет, лишь иногда меняя его на другие, но всегда возвращаюсь к нему снова. Это CC-крем от CLINIQUE Moisture surge CC Cream Hydrating Colour Corrector Broad Spectrum SPF 30.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 03.08.2022 - 17:24
    45% экстрактов, вытяжек, масел и spf в бб-креме Manyo Factory Herbal Fresh Moist BB Cream SPF29 PA++. ДО / ПОСЛЕ.
    Всем привет!) С натуральными тональными средствами мне не доводилось встречаться, но Manyo Factory очень заинтересовал своим ухаживающим составом, поэтому было решено пробовать, тем более по отзывам он обещал быть очень классным Так что сегодня о Manyo Factory Herbal Fresh Moist BB Cream SPF29 PA++ …
  • 13.06.2022 - 21:30
    Разве кожа может быть настолько красивой? Purito Cica Clearing BB cream отвечает, что да! Но не со всеми пудрами. Лучшее нанесение и как держится до вечера.
    BB-крем я выбирала долго и придирчиво: анализировала составы, читала отзывы, смотрела блогеров и делала свотчи. У меня очень высокие требования к продукту, который будет непосредственно взаимодействовать с моей комбинированной чувствительной с нередкими высыпаниями коже: хорошая кроющая способность …