Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 20:53

Хороший тонирующий крем для лица - на вес золота. Я не уверена, что нашла для себя именно такое золото, но порекомендовать Belita Young Photoshop-эффект безусловно могу. Могу и хочу сделать это прямо сейчас, пока щеки еще влезают в кадр)))

Bb крем для лица Photoshop эффект от Belita Young

• стоимость на момент покупки: 231 р. за 2 шт
  • объем: 30 мл
  • производитель: Belita, Беларусь
  • тип кожи: любой

Согласитесь, что стоимость у бибика копеечная. И это сразу за 2 штучки! Я покупала его в Вайлдберрис, там он продается парно. Ну как бы...таких денег не жалко за декоративку, даже если она не подойдет. Спойлер: мне подошла. Ссылка на место покупки тык.

Так же без проблем его можно приобрести в других интернет-магазинах и совершенно точно - в магазинах белорусской косметики вашего города.

Что обещает нам этот хороший кремик?

ВВ крем для лица "PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ" естественный универсальный тон. BB-крем Beauty Balm, бальзам красоты подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать под глаза.

Упаковка

Классическая мягкая туба в нежно-розовых девичьих тонах. Все понятно, линейка Young и рассчитана на молодых.

На обратной стороне размещена минимально значимая информация о продукте и его производителе. Можно на досуге почитать:)

Крышка винтовая, круглая, удобно на нее ставить тубу вертикально. Дозатор узкий. Удобно выдавливать средство, т.к. оно довольно жидкое, а с узким отверстием можно избежать нечаянного перерасхода. Защита от первоначально вскрытия была прямо на носике.

Состав длинный, что нормально для декоративки такого плана

вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол

Зеленый патруль требует немедленно избавиться от преступного крема. Но я не буду.

Помимо декоративных составляющих в креме присутствует достаточно количество и ухода, что очень радует. Есть увлажнители, антиоксиданты - все это натурального происхождения, не синтетика. Даже краситель и ароматизатор Белита заботливо вложила в состав натуральные.

Есть силиконы в самом начале списка, но это тоже оправданно эффектом.

Есть и SPF-фактор, небольшой, уровень 15, но лучше, чем ничего.

Текстура, оттенок

Крем не сказать, что очень жидкий, т.к. капельку держит. Тем не менее, водянистость ощущается, когда начинаешь растирать его по коже. Водички довольно много, но и пигмента достаточно. Правда в связи с этой водичкой и расход я могу назвать большим. Я использовала крем раз 5, а половины тюбика уже как не бывало(

Крем распределяется без проплешин, в складки не затекает, а ложится ровным слоем, что для меня показатель очень хорошей сбалансированной формулы. Ведь меньше всего нам нужно подчеркивание всех пор и морщинок.

На этом фото я показала, как выглядит крем на коже, это уже подсохший слой, не свежий. Но все равно очень влажный визуально.

Аромат у средства присутствует - это косметическая сладкая отдушка, которую я ощущаю на коже и после высыхания.

Оттенок универсальный, тон подстраивается. И это подстраивание я могу назвать очень хорошим, т.к. изначально кажется, что будет нещадно желтить, но в итоге я получаю довольно здорового и чуть загорелого цвета лицо. Мне определенно идет этот цвет! На лето приобрету еще тюбик.

Моя кожа, крем на лице

Итак, моя кожа далека от идеала в плане цвета. Есть очень много разных нюансов от пигментации до пятнышек. Расширенные поры есть только в районе носа, и их хотелось бы как-то нивелировать или хотя бы не подчеркивать.

Наношу крем как будто обычный дневной уход, текстура позволяет распределять его таким образом. Поскольку он тактильно липкий и влажный, ему нужно какое-то время на впитывание и окончательное оформление на коже. Поэтому сразу нанести пудру не получится.

Как крем лежит на лице, мне очень понравилось. Он не создает эффекта пыльной сухой кожи, как бывает с матовыми текстурами. Наоборот, финиш у него влажный, сатиновый. И кожа выглядит так, будто она напитана влагой, юна и свежа. Определенно я за такой эффект!

Если говорить о кроющей способности, то она у Белиты Янг слабовата. По моим ощущениям это больше даже похоже на флюид. Он совершенно точно не скроет сильных покраснений или темных пятен. Но это и логично: если предназначение средства - молодая кожа, то и проблем там не так много, как у возрастной, где нужно крыть, крыть и крыть. Поэтому, если есть пятнышки, прыщики, пигментация, то желательно сперва пройтись по коже шпателем консилером, а уже потом распределять и крем.

Я пробовала наносить два слоя крема, но это не сильно помогло. Смотрите, довольно заметно проступает под слоем тона аллергическая сыпь.

Что так же меня приятно удивило - это стойкость средства. Он дает коже такое же свечение и спустя несколько часов на солнце или на ветру. Для меня это просто находка!

Так же замечу, что граница своей кожи и тона на подбородке максимально незаметна, поэтому нет нужды мазать все декольте.

Поры он не подчеркивает, как не подчеркивает и морщинки. Именно это мне не нравится в матовых ББ. Там я явственно ощущаю свою кожу сухой и безжизненной. Тут все иначе. Я прикрепила пример такого тона для наглядности.

Итоговый коллаж До\После

Демакияж

Можно делать и с мылом, но мне удобнее с гидрофильным маслом ,а после него пенкой. Я хочу, чтобы поры были максимально очищены от косметики. Ну а в этом плане бб-крем не проблематичен. отлично смывается натуральным гидрофильным маслом.

Итоговое мнение

Bb-крем Belita Young с эффектом фотошопа действительно выполняет заявленные функции. Он делает кожу визуально более красивой, молодой, свежей. Я бы, наверное, не стала пользоваться им для какого-то ответственного мероприятия или фотосета, т.к. там мне нужна была бы более плотная укрываемость тона. Но на каждый день это однозначно достойный образец даже для кожи с усиленной пигментацией.

Придерусь к его слабенькому перекрытию кожи, а так же к излишней темноте тона, у меня создается эффект загара в итоге. Не скажу, что это меня не устраивает, но сильно светлокожим девушкам вряд ли подойдет.

За эти два недостатка поставлю крему 4 и порекомендую к покупке. Все-таки он хорош и совсем не привередлив.

Aглаярекомендует
Да, тон темноват
Мне скорее всего не подойдёт
Спасибо за отзыв!
Думала насчёт его на лето - но нет. Я белоснежка, будет слишком заметно.
Тоже любимый крем.
23.05.2020
Лежит такой)) Пару раз выгуливала еще зимой, тоже приятные впечатления остались Smile
За свою цену он просто волшебник. По описанию понравился. Такой ещё не покупала.
23.05.2020
У меня такой, нравится!)))
24.05.2020
Не плохой.
24.05.2020
Мне кажется, что хороший результат, но для меня такой тон слишком темный будет Shy
Inc аватар
Inc
25.05.2020
Я еще ни разу его не пробовала, хотя давно купила. Я удивляюсь - его все хвалят. Ладно, не все - многие блогеры на ЮТ. Но он такой тёмный... Мне кажется, для среднестатистической россиянки это оттенок для лета, но, учитывая финиш, скорее не для жаркого лета
25.05.2020
Я его очень люблю Laughing out loud купила уже второй тюбик) для меня только минус, что финиш порой излишне влажноват
25.05.2020
я тоже еще куплю, влажность всегда можно прибить пудрой)
26.05.2020
Моей дочери всегда "ничего не нужно", но её мамаша так и норовит что-то деточке купить. Для пущей красоты. Так вот этот крем она сама попросила! Попробовала, сказала, ещё надо. Значит, хороший крем, надо брать))
27.05.2020
Я так и не решилась купить этот крем, прежде всего, из-за цвета, уж очень много отзывов читала, что активно желтит, а у меня рожа такая белая... На тебе неплохо смотрится, реально будто подстраивается под тон кожи Smile.
27.05.2020
Да, он тон явно темнее делает. Я себя вижу сильно загорелой. Летом вообще негрой буду Laughing out loud