BB крем Garnier Секрет совершенства 5 в 1 для нормальной кожи - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Garnier

• 17.11.2014 - 20:18
    СС - значит самый,самый!? Прекрасный крем выполняющий свои задачи+ фото
    Привет всем! Я за последнее время пишу уже не первый о косметике марки "EVELINE". Должна сказать, что за последнее время продукция польской компании заметно изменилась.
  • 02.10.2020 - 14:42
    Круто выглядит, эффект не совсем однозначный
    Упаковка с контрастными цветами сразу привлекает внимание. Черная пенка делает все. И макияж снимает, и поры очищает, и сияние придает. Это все заявляет производитель. Конечно, хочется в это верить. А фраза о том, что маска "как магнит притягивает макияж", просто не оставляет выбора.
  • 29.10.2014 - 20:51
    Blemish Balm Cream! Что за зверь такой? Мое первое знакомство с "бибиком" состоялось! Готова поделиться своими впечатлениями от детища Oriflame. Знакомьтесь - "Skin Dream BB Cream" в оттенке "естественный".
    Я думаю, уже не осталось не одной модницы, которая бы не слышала загадочное словосочетание "Blemish Balm Cream"! В последнее время мне тоже захотелось стать одной из счастливых обладательниц данной неведомой штуковины.
  • 10.11.2015 - 19:43
    BB крем за 51 рубль из Фикс Прайса
    И снова приветствую, отважных любителей экспериментов! На днях заглянула в Фикс прайс, у нас там цены как то выросли с 49 до 51 рубля ))) Но это не остановило меня от покупки новинки на наших прилавках))) Никогда там раньше не встречала BB крем .
  • `Пластилиновая ворона?? Простите, не узнала вас в гриме)`или BB cream Секрет Совершенства во всей красе
    Добрый день, читатели уважаемые! Я на BB-крем "Секрет совершенства" от Гарньер пришла наехать 826-й по счету рассказик накатать. Будете слушать?   ...Взять или не взять? - вообще не вопрос... В канун прошлого НГ, а может - в разгар майских праздников, Лету заманивал какой-то очередной акцией.
  • 20.05.2015 - 12:52
    Хотите узнать,что производитель BB-крема Garnier пытался скрыть? Секрет Совершества РАЗГАДАН! Неприятные, но очень значимые подробности заставили отказаться от его использования! Расскажу о 2 главных недостатках и покажу на себе! (фото ДО-ПОСЛЕ + состав)
    История покупки... Мой предыдущий тональный крем закончился, и я захотела попробовать что-то новое, но не знала что выбрать. Больших проблем с кожей я не испытываю, прыщей или следов от них не имеется,кожа комбинированная.
  • 27.09.2018 - 17:27
    Увлажняющий ВВ крем NIVEA, в чем твой секрет? То ты есть, то уже тебя нет? Оттенок светло-бежевый: Я клубничка? 🍓 Или апельсинка? 🍊
    Троечник с претензией на хорошиста: увлажняющий ВВ крем NIVEA. Оттенок светло-бежевый, какой-то ты непонятный... а сначала мне показался просто ИДЕАЛЬНЫМ     Как я дошла до жизни такой, Нивеевской?
  • 02.02.2018 - 15:26
    Крем
    В коробочке у нас пластиковый тюбик с откидной крышкой Объём 50 ml Я выбрала тон " Натуральный бежевый "и немного прогодала ( давно не пользовалась тональником и видимо подзабыла что этот тон для меня темный, а тем более зимой )   КОНСИСТЕНЦИЯ --- очень легкая, невесомая ЗАПАХ --- приятный, свежий, …
  • 29.09.2014 - 14:01
    Лёгкий, полупрозрачный тональный крем с отличной покрывающей способностью. Вроде бы не BB cream, но очень похоже
    Я дама уже не молодая)) Мне не 20 и даже не 25. И как-то с годами кожа становится всё чудесатее и чудесатее. На мне, брюнетке, присутствуют веснушки! Но, помимо этого замечательного явления ещё есть пигментные пятнышки, время от времени какие-то прыщики, проглядывают капилярчики.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.07.2021 - 15:07
    Eveline SOS Lash Booster - волшебная палочка, с помощью которой можно спасти даже самую сухую тушь. Сыворотка для ресниц, от которой я реально вижу эффект и которую я покупаю уже в третий раз. Что же в ней такого хорошего?
    Всех рада видеть в своём отзыве Сыворотки и праймеры под тушь - довольно спорная категория продуктов. Для кого-то это пустая трата денег, а кто-то их очень жалует и активно использует. Я отношу себя ко второму лагерю и сегодня расскажу Вам, зачем же мне нужна сыворотка и какой эффект она даёт.
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…