BB крем Holika Holika Petit Bouncing - отзывы

Бренд: Holika Holika

• 1
  • 2
  • _
  • Такой популярный и такой противоречивый BB крем Holika Holika Moisture petit. Чем он меня разочаровал?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очень популярном корейском BB креме Holika Holika Moisture Petit. Давно хотела попробовать BB кремы из этой серии, и, наконец, дошли руки до одного из них.
  • 23.05.2018 - 04:00
    Эффект фотошопа для проблемной кожи. Плюсы, минусы bb крема, фото через 4 и 6 часов носки.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать о своем первом знакомстве с корейским бибиком и что из этого вышло. Купила только потому что все блоггеры его очень хвалили, ну и из всей данной линейки от Holika holika этот мне должен был подойти лучше всего.Основная информация Holika holika petit BB…
  • 15.05.2017 - 19:36
    Милейшая упаковка и отменный ВВ крем! Всё это вы найдете в HOLIKA HOLIKA FACE 2 CHANGE DODO CAT GLOW CUSHION BB (DODO'S DAY OUT)! Подробный отзыв! Состав/ цена / фотографии!
    9Дорогие читатели сайта, всем доброе время суток! Сегодня речь пойдет о абсолютно новом для меня средстве для макияжа - кушоне от торговой марки Holika Holika. Это ВВ крем, ну просто в милейшем исполнении, мимо которого я просто не смогла пройти мимо делая заказ на корейском сайте .
  • 10.07.2018 - 11:43
    ББ-крем от холики. Матирующий? (•̪●) Крем, который не дает ни одного обещания! Если ваши ожидания искажают действительность, то это сугубо личные проблемы.. Чего ж с тобой делать, мертвецки идеальный бб-крем?
    Всем Привет! ٩()۶ Я не могу припомнить, чтобы я вообще когда-либо покупала и пользовалась ББ кремами.. Поэтому почему бы не начать знакомство сразу с корейского бренда Holika Holika?) Изначально хотела купить из серии Petit, но потом увидела уж очень привлекательную солнечную упаковку из другой…
  • 23.11.2015 - 14:35
    ✹BB крем для белоснежек!✹Что скрывает в себе китайский BB?✹Читаем отзыв и смотрим ФОТО НА ЛИЦЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Ну, вот, я добралась и до китайской декоративной косметики. Буду рассказывать о BB креме c алоэ от фирмы Kaoyo.   Крем этот у меня уже давно, но пишу про него только сейчас, так как, по-просту, о нём забыла.
  • 24.12.2017 - 00:29
    Rorec мой выбор надолго! КАк bb-крем за 200+ рублей смог обойти все, что я пробовала. Не идеальный, но хороший))) + фото в отзыве
    Всем привет!   Моя любовь к Алиэкспрессу вечна) мы вместе уже 6 лет и я там купила все, что можно и нельзя. Полюбила китайскую косметику и вот на растерзание один из любимок - bb-крем Rorec!   Мой вариант Babe skyn     На упаковке одни иероглифы( ну да ладно.
  • 23.12.2018 - 04:44
    Хороший BB-кремик. Фото на лице, на руке, тест на смываемость водой и мицелляркой. Много букв и кучка фото.
    В не столь еще далекой юности я не выходила из дома без макияжа, обязательным условием которого был тональный крем и пудра. С тех пор изменилось многое - я почти перестала использовать декоративную косметику, а тем временем в мире появилось множество разных средств для визуального выравнивания тона …
  • 16.02.2018 - 15:14
    Ну и пчёлка... Хороша плутовка! Моментально преображает внешний вид, делая кожу свежей и отдохнувшей. Тон № 02 (LIGHT BEIGE).
    Здравствуйте! Сейчас такое огромное количество маскирующих средств появилось в свободном доступе, что любая девушка может подобрать для себя именно то покрытие, которое ей удобно в применении! Все мы разные, соответственно и требования к подобным средствам тоже различаются...
  • 04.05.2018 - 16:32
    Корея... сетевая косметическая компания...
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о продукции корейской марки Atomy. У этой косметики появился российский сайт, так что всю интересующую информацию можно найти там. В итоге, Atomy - корейская сетевая косметика, типа Avon, Oriflame, Faberlic и т.д.
  • 21.05.2018 - 18:50
    Совершенная кожа
    Всем привет. Подсела я На корейский уход и мои эмоции на столько меня переполняют, что готова кричать об этом на весь мир. Именно поэтому я здесь В поисках идеального бб крема я была долго. Но сейчас мой выбор сделан.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 10.05.2021 - 14:32
    Может ли BB - крем сделать кожу совершенной и матовой? Holika Holika может! Clearing Petit создан специально для проблемной кожи, которой нужна помощь! Забудьте о недостатках!
    Красотки, всем хорошего дня! Несколько месяцев назад я познакомилась с таким продуктом как BB - крем. И теперь я пользуюсь только им, так как такой формат тонального и ухаживающего средства мне подходит идеально! Чем так хорошо BB- крем для кожи?
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 11.05.2021 - 00:32
    Belita Young - BB крем с эффектом Photoshop, по совету визажиста! 😯Так ли он хорошо работает на проблемной коже? 🤔📷
    Всем привет! Сегодня, хочу рассказать про BB Cream Belita Young Данный крем уж слишком популярен, чтобы писать на него отзыв (может кто-то подумать), но я пишу так как не могу не поделиться своим открытием (для меня это было открытие ).
  • 11.04.2021 - 08:57
    BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50|Защищает от солнца, дарит коже комфорт и сияние, а еще скрывает недостатки не хуже, чем некоторые тональные средства|Разбор состава + фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем! Я, к сожалению, не являюсь обладательницей идеальной кожи. У меня и поры расширенные, и черные точки есть, и высыпания с завидной регулярностью появляются то здесь, то там. Поэтому обязательный этап в моем макияже - это выравнивание тона.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 19.03.2021 - 10:27
    Мой фаворит ❤️ ВВ-крем с идеальным соотношением "цена/качество". Подстраивается под тон кожи, создаёт невесомое покрытие и держится до самого вечера 👍
    Привет! Настало время рассказать о замечательном ВВ-креме, которым я пользуюсь уже больше года. Это BB-крем Missha Gold Perfect Cover (не путать с обычным Missha ).
  • 12.06.2021 - 18:25
    Почему сама больше не куплю, а вот кое-кому порекомендую? Список ключевых особенностей средства, о которых стоит знать до его покупки!
    Приветствую, уважаемые читательницы! На сей раз я хочу поделиться с вами своим субъективным впечатлением от применения знаменитого ВВ-крема от Холика-Холика, призванного придавать коже «неповторимое сияние и свежесть».
  • 29.04.2021 - 21:43
    Поменяла своё мнение, когда нашла к нему подход. Оттенок 02 medium. Два способа нанесения и фото ДО/ПОСЛЕ. Расскажу, кому он подойдёт
    Доброго времени суток! Это мой второй ББ-крем, поэтому какой никакой опыт в применении таких продуктов у меня есть. Хотя такие кремики уже давно находятся на слуху у девушек, я долгое время пользовалась обычными тональными кремами и пудрами.
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…