BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: L'Oreal Paris

• 30.12.2015 - 21:23
    Мягкий и Бархатный даже на моей капризной коже, абалденно пахнет. Я в него влюбилась.
    Я обладательница тонкой очень светлой, обезвоженной, комбинированной, с расширенными порами, чувствительной кожи . Живу в южной стране, где солнце палит круглый год.
  • 19.01.2018 - 10:35
    Совершенная защита от солнца с Murad City Skin Age Defense SPF 50
    Всем добрый день! Сегодня я буду рассказывать вам о совершенстве. Я так долго его искала и мои старания были вознаграждены с лихвой. Да, возможно я одержима защитой от солнца ( уже несколько отзывов я посвятила солнцезащитным средствам - хорошим и не очень), но как мне кажется для поддержания…
  • 22.03.2018 - 20:06
    Крем хорошо справился с задачей по защит кожи от солнца + ухоженный вид на целый день! Но есть и нюансы
    Моя кожа склонна пигментации и каждое лето я превращаюсь в леопарда. В магазине мне порекомендовали купить BB крем Helena Rubinstein Premium UV mexoryl SX+XL SPF 50 Сразу скажу, что крем стоил на момент покупки (2017 год) 4499р, ну прям скажем не дешево, но я решила не экономить, для красоты ничего …
  • 30.10.2019 - 19:31
    Качество супер: скрывает пигментацию и покраснения, не заметен на коже. А еще он органический! Высокий профиль безопасности! Сравнение с тональными кремами из моей косметички.
    Корейская марка Whamisa изменила мое отношение к корейской косметике в целом! Я всегда была в анти-тренде. Многие популярные корейские марки моей тонкой и чувствительной коже просто не подходили.
  • Мог стать бы фаворитом для моей жирной и комбинированной кожи лица, если бы не одно "НО"!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о неплохом солнцезащитном креме для лица, который меня спас на морюшке летом . Это солнцезащитный крем для лица Aloevera Perfect Sun Cream SPF 50+PA+++   Начну с того, что данный крем я приобрела специально для поездки в отпуск в Таиланд летом.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 27.06.2015 - 15:14
    Хотела лицо, как у гейши, а получила физиономию цветом "Обама"!
    Конечно было бы так смешно, если не было бы так грустно! Рассказываю...Защитным кремом для лица с высоким уровнем защиты от солнца я начала пользоваться, когда сделала себе татуаж, а именно 5 лет назад.
  • 19.01.2020 - 11:31
    Фото нанесения когда я не умела подготавливать кожу и фото когда я научилась! Профессиональная подготовка кожи по совету визажистов и нанесение Pupa BВ Cream оттенок 001 Nude
    Подруженьки! Чем отличается профессиональное нанесение тона от того, как в большинстве наносим мы сами дома? Подготовкой кожи. И я убедилась в этом сама лично.
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 19.04.2021 - 12:14
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 20.05.2021 - 00:16
    Идеальный солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+. Быстро впитывается, можно использовать для лица, подходит для детей.
    Здравствуйте! Защита от солнца - это наше все. Я использую кремы с SPF50 на протяжении всего года, и вот, наконец, настало время средств, которые будут защищать от ультрафиолета кожу всего тела.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04