BB крем Missha M Perfect Cover Rx - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Missha

• Корейский BB-крем с золотом. Сравнение с классическим ВВ-кремом Missha и Holika Holika. Фото до и после нанесения)
    В последнее время корейская косметика стала очень популярной, как уходовая, так и декоративная. Пожалуй, наиболее известный косметический продукт из Кореи- это ВВ-крем. Самым узнаваемым является ВВ- крем от бренда Missha (я писала о нем отзыв ранее).
  • 18.09.2015 - 13:35
    Самый капризный в мире ББ-крем. Хотите, чтобы все увидели ваши морщины, шелушения, широкие поры? Тогда вам сюда!☆ Много фото на лице ☆
    BB крем A'pieu Flawless Cover я купила, когда не было ещё ни одного русскоязычного отзыва в сети. Около года присматривалась к нему, пыталась подружиться, подходила с разных сторон и сейчас готова высказать своё окончательное мнение. Уже не помню, что я тогда искала.
  • 30.11.2014 - 12:29
    Легкое мерцающее покрытие; отзыв после трех месяцев использования; много фото.
    Этот легкий, невесомый BB крем идеален для жаркого климата - покрытие тонкое, прозрачное, слегка скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, а так же придает живое мерцание - можно использовать как хайлайтер.
  • 07.06.2018 - 13:14
    Лучший корейский ВВ крем - Missha Perfect Cover BB CREAM в оттенке 21 💖 Что нужно делать, чтобы он не забил поры? Подойдёт ли жирной коже? Свотчи-сравнение с двумя другими корейскими ВВ кремами от Holika Holika . + Фото ДО И ПОСЛЕ
    Всем привет!   Корейские ВВ кремы не зря заслужили любовь девушек по всему миру и пользуются бешеной популярностью! Прекрасная маскировка несовершенств без эффекта маски, отличное слияние с тоном кожи, да ещё и SPF, как правило, высокий.
  • 04.11.2017 - 16:15
    Волшебство в баночке, превращающее девушку из Золушки в Принцессу ♕ И все же, тональный кушон - необходимость или баловство?
    Здравствуйте, мои дорогие! Давненько я хотела попробовать что-то от Missha и, так как больше всего хвалят их тональные средства, решила начать сразу с кушона. И, конечно, перед покупкой пошла почитать-посмотреть, как он смотрится на разных типах и оттенках кожи.
  • 14.03.2020 - 22:52
    BB крем Missha M VITA Matte - продукт, который сделает из вас человека.
    Всех приветствую!   Иногда разбирать черновики на irecommend очень даже полезно, ведь я вспомнила о ВВ креме, который ранее мною был горячо любим, обязательно найду его и приобрету вновь. А сейчас немного вам про него расскажу.
  • 29.07.2020 - 21:51
    BB с SPF 50: банально, но моя вторая кожа. Только лучше
    Обожаю BB-кремы, не устаю их пробовать) Сегодня расскажу об одном отличнике. Фирма : From Nature. Фирма мне незнакома. Название : Perfect Cover BB Cream Где сделано: Южная Корея Тип продукта: ВВ-крем Объем: 50 грамм SPF: есть, 50.
  • 11.04.2014 - 22:15
    Бомба!!!!!!
    Доброго дня всем обитателям этого полезного ресурса! Послушайте, пожалуйста, человека, который разочаровался во всех последних новинках дорогих тональных кремов! Мое решение приобрести данный крем было вызвано дичайшим разочарованием от использования люксовых тональников.
  • 27.12.2016 - 11:09
    Тональное средство от Missha M Radiance Foundation с плотным покрытием, к которому необходимо приноровиться. Учитывайте особенности перед покупкой! Подробный фото-обзор. Оттенок 23.
    Уже отвыкла я от плотных текстур на лице, но тем не менее довольно интересно было узнать, как поведет себя творение корейского бренда Missha на моей капризной коже. Сегодняшний герой отзыва - тональный крем Radiance Foundation. Объем - 35 мл. Цена 1500 руб.
  • 20.07.2021 - 08:23
    Мой первый кушон. Оттенок 23. Впечатления, покрытие и один недостаток.
    По моим наблюдениям бум на кушоны был года четыре назад. Это просто я всегда впереди (нет) И вообще не спрашивайте, зачем я его купила. Если бы я могла внятно ответить на этот вопрос, я бы и сама рассказала.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 17:07
    "Ну-ка иди отсюда... Missha!" И это легенда??? BB крем Missha в оттенке #21. Сравнение с Holika Holika Aqua Petit BB.
    Вот свойственно женщинам совершать нелогичные поступки! Ведь нашла же идеальный для себя ВВ-крем это зелененькая Holika Holika, сидеть бы и радоваться! Так нет, вечно тянет попробовать что-то новое. Так получилось и с корейским бибиком Missha. Много о нем слышала, смотрела видео-обзоры.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 17.06.2021 - 08:45
    Невероятно красивый футляр, удобный формат, ровный тон кожи и УФ-фильтр: все это гиалуроновый ВВ крем-кушон Beauty Style
    Всем привет!   Летом я стараюсь не пользоваться плотными тональными средствами из-за жары. Но, если это легкое средство, да еще с УФ-фильтрами, то почему бы и нет? К таким как раз можно отнести BB крем-кушон Beauty Style гиалуроновый с матирующим эффектом.   Где купить : ИМ Созвездие красоты .
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 22.05.2021 - 10:17
    Целый месяц я только с Purito Cica Clearing BB-cream SPF38 #21. Лучше Missha, лучше Holika Holika и всех BB-кремов, что я пробовала.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Люблю открывать для себя новые бренды, особенно, что касается ухода и декоративной косметики. Сегодня речь о смежном в этих областях продукте - Purito Cica Clearing BB-cream.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?