BB крем MIXIT Совершенствующий кожу - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: MIXIT

• 29.04.2022 - 11:31
    Красивый кушон, легкий макияж, украшение косметички. Тон 01
    Какие же все-таки у Каткин шедевральные упаковки! У меня 2 пудры, и вот теперь это сокровище, которое ношу с собой в сумочке и чувствую себя принцессой. Но, конечно, на этом достоинства кушона не заканчиваются.
  • 09.05.2022 - 19:08
    Житие легенды на комби-коже или "жирен и красив" - это не только про котиков. Почему он напомнил мне Shiseido Synchro Skin Glow?
    Введение В своё время решила попробовать ВВ соблазнившись слоганом "своя кожа - только лучше", не особо вникая чем он отличается от обычной тоналки. ВВ-крем расшифровывается как Blemish Balm Cream, крем-бальзам от несовершенств.
  • 17.02.2022 - 11:11
    Влюбилась в этот крем после первого нанесения. Оттенок 002.
    Всем доброе время! Не таа часто у меня косметика " made in TURKEY", но то, что было - все нравилось - Flormar и Golden Rose - согласитесь, многие продукты у этих ТМ очень хорошего качества.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 05.04.2022 - 00:40
    Так долго искала идеальный тон и нашла его😍 Так понравился, что даже закрыла глаза на один существенный недостаток
    Всем привет Я очень долгое время не пользовалась тональными средствами и не потому, что у меня идеальная кожа, а потому, что почти все тональные ощущались на коже как маска, давали ощущение «грязной» кожи и вызывали высыпания.
  • 04.04.2022 - 18:26
    Для меня почти идеальный, лучше него только PURITO Snail Clearing BB Cream
    Я всегда стремлюсь к ровному цвету лица, и для этого пользуюсь корейской декоративкой от Purito - бюджетный, классный, ухаживающий за кожей бренд. Лучше я пока ничего не находила, сколько ни пробовала и ни тестировала.
  • 07.02.2022 - 21:11
    Мой первый тон на лице, который я не ощущаю! Тональный крем Eveline Wonder Match → оттенки 05 Light porcellain и 15 Natural, свотчи, фото на коже с расширенными порами (ДО/ПОСЛЕ), тест на кроющую способность, нанесение и многое другое ⇩
    Привет!   Я не люблю тональные средства, все они мне напоминают маску, в которой нечем дышать. Но нашелся такой тон, который я вообще не чувствую это адаптирующаяся тональная основа WONDER MATCH c гиалуроновой кислотой от EVELINE.
  • 31.03.2022 - 20:27
    Выравнять тон + высокий SPF? Легко! Как ведёт себя с пудрой? Фото сравнение с другим ВВ этой же фирмы и от Holika.
    Добрый день!   Сегодня расскажу о своём первом ВВ креме, о BB креме Enough Collagen Moisture BB Cream SPF47 PA+++ антивозрастной увлажняющий с морским коллагеном. Про то что есть новый подвид бьюти косметики я узнала не так давно, всего 2 года назад, но попробовала в прошлом году.
  • BB-крем Holika Holika Petit Bouncing. Может замаскировать все, даже родинки. Ожидала совсем другого. Но и то, что получила - понравилось.
    Привет всем! ББ-крем от Холики я купила, когда искала что-то легкое тонирующее и обязательно с SPF. Зимой делала курс кислотных пилингов, а после них нужен дневной уход с защитой от солнца. Но при этом не особо хотелось использовать тяжелые тональные средства, и выбрала BB-крем.
  • 07.04.2022 - 14:39
    Интенсивный крем для самой нежной зоны. Расскажу, как действует на мелкие морщинки и отечность
    Всем привет! Вот и настала пора обратиться к лифтингу для кожи вокруг глаз... Возраст ближе к 40, как ни крути, а время не обманешь, морщинки, отеки и прочие прелести дают о себе знать.
  • 14.05.2022 - 13:08
    BB cream Dr. Jart+ делает кожу гладкой, маскирует несовершенства и выравнивает тон кожи на один час, а все остальное время я жалею, что вообще его нанесла
    Привет!   В последнее время мне прям не везет с тональными средствами. Ни пробник от Кларанс не понравился, ни СС от Эрбориан, ни бюджетные основы от Катрис, Фаберлик и Мейбеллин.
  • 24.02.2022 - 17:06
    Выравнивание тона, зашита от солнца и увлажнение - мой BB-крем Биобьюти тон № 1 Нежная ваниль
    Всем привет!   Часто мы пренебрегаем защитой от солнца, а ведь помнить о ней надо, причём не только летом. Поэтому я решила попробовать ВВ-крем, который помимо выравнивания тона ещё и защищает кожу от солнышка)   Бренд - БиоБьюти   Страна-производства - Россия   Объем - 50 мл   Тон - 1 Нежная…
  • 09.04.2022 - 11:55
    И хочется, и колется. BB крем Klairs Illuminating Supple Blemish Cream SPF40, PA++
    Мне досталось четыре пробника этого бб-крема, если учесть, что одного хватает на 5-7 полноценных макияжа, а я уже добиваю третий, у меня сложилось мнение о нём и оно не слишком положительное.В интернет-магазине, где я часто закупаюсь уходом, есть прекрасная опция: можно в комментариях к заказу…
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 06.03.2022 - 20:22
    Я ничего не ожидала от этого крема, но он однозначно стал моим фаворитом!!!
    Добрый день всем! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном креме, который запал мне в душу! Мы с моей хорошей подругой гуляли в одном из торговых центров нашего города, и решили зайти в магазин «фамилия».
  • 08.05.2022 - 07:31
    Находка для атопичной кожи, борется с вросшими волосками на ногах и убирает гиперкератоз. Подходит даже деткам с очень сухой кожей на ручках и щечках. Универсальный для всей семьи❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о моём любимом креме для рук, ног и всего тела- Topicrem UR-10 .Он вам сможет заменить абсолютно все баночки с кремами и даже скраб для тела.
  • 03.05.2022 - 00:47
    Такой ли он «идеальный», как говорят многие?
    Данный BB-крем я покупала в Л’Этуаль. Стоил он 2200 руб. В мобильном приложении магазина я нашла его по цене 2600, но я бедный студент, поэтому разница в 400 рублей для меня очень даже большая.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 07.06.2022 - 17:58
    Легендарный bb "не зашел" после cc. Но естественность и тончайший слой позволяют рекомендовать ⚡
    Пару лет назад и до этого времени я часто покупала СС-крем от Erborian, мне очень нравилось им пользоваться, а вот легендарный bb попробовать не доводилось. Весной начала выбирать декоративку с SPF, я вспомнила про него и теперь готова поделиться впечатлениями.
  • 24.04.2022 - 18:23
    Идеальное покрытие для неидеальной кожи - Eyenlip Magic Fitting №23. Достойный корейский тональный BB крем с высокой степенью защиты от УФ излучения - не только SPF50+, но и PA+++, защита от UVА лучей
    Здравствуйте! Корейский бренд Eyenlip я полюбила безусловной любовью за гидрофильное масличко в тревел-формате, поэтому спокойно приобретала и другие их средства, в том числе и ВВ крем, о котором пойдет речь в этом отзыве.   Были, конечно, и разочарования.