Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:37

ПРИВЕТ ВСЕМ Smile

Купила этот крем в своем любимом интернет магазине [ссылка] . Пользуюсь несколько дней, хочу поделится впечатлением.

Описание крема.

1. За 45 грамм я отдала 890 рублей.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на крем в магазине.

2. SPF 30.

3. Удобный дозатор.

4. В составе 42 % экстракта улитки, а также очень много экстрактор полезных и редких растений и даже молочные бактерии.

5. Всего 1 тон крема, который подстроится под любую кожу.

Впечатление.

1. Наносить на кожу очень легко.

2. Покрытие на коже ближе к плотному, но не живой маски на лице не появится.

3. Очень неплохо скрывает недостатки кожи.

4. Не забивается в морщинки.

5. Этот ББ крем однозначно требует пудру, без неё Ваше лицо будет очень блестеть.

Вывод.

Крем очень хороший, покрытие плотное, отлично подстраивается под тон кожи.

Половина лица с кремом, половина без.

Предлагаю посмотреть другие отзывы:

Отзыв на тональный крем Макс Фактор здесь

BB-cream Missha Signature Complexion Coordinating CC BB CREAM

BB Cream Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем

BB Cream Missha M Signature Real Complete SPF 25

Достоинства
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Плотное покрытие
  • Хорошая маскировка недостатков
Недостатки
  • Блестит на коже
Tandrenaрекомендует
07.09.2013
виден блеск Stare
07.09.2013
Да, и именно это портит впечатление о креме. На фото на кожу нанесен только ББ крем, ничего больше.
30.06.2014
Всё очень легко объяснимо. Дело в том, что корейцы вообще помешаны на блеске и шиммере, матовость у них пользуется успехом только после 40лет, а до сих времен молодые всеми способами ,правдами и неправдами подчеркивают свечение и блеск кожи (ну принято так), посему все (почти все)бибики имеют глянец) Wink

Вообщк встретить бибик с матовым финишем верх чудес) Просто мы к свечению не привыкшие и кажется, что плохо! Все эти рекламы в журналах, по ТВ, зазывы о матовости играют свою роль) Считаю наоборот, если нравится эффект и кожа выглядит здоровой и свежей, плюй на стереотипы! Wink (Чем с удовольствием и руководствуюсь)) Big smile
Vita93 , спасибо! Я не знала о таких нюансах. Smile
Tandrenaна здоровье) Wink
08.07.2016
А мне очень нравится результат) Люблю эффект влажной,холеной кожи Love
  • Эксперименты с косметикой я люблю и, разумеется, не прошел мимо меня и корейский ВВ-крем от Missha. Этот крем с экстрактом улиток обещал был воистину волшебным средством, которое не только выровняет цвет лица, скроет несовершенства кожи, но и окажет благоприятное воздействие на кожу, будто это…
  • 13.12.2015
    Купила в брендовом магазине Missha несколько разных средств по уходу за лицом. И в подарок дали мне несколько разных пробников, в том числе и этот ВВ крем. Моя кожа. Комбинированная, зимой щеки очень сухие. Кожа чувствительная и от зимних морозов и ветров раздражение, помогают только хорошие крема.
  • 13.01.2014
    В фирменном магазинчике Миши дали мне пробничек этого бибика. Понравился больше, по сравнению с моим Живанши: irecommend.rucontentkhoroshii-kachestvenn... Свой цвет у крема страшный серый, но очень быстро преображается на коже. Под цвет подстраивается хорошо. Никаких границ с шеей не выявлено.
  • 29.04.2013
    о себе: 29 лет, кожа комбинированная с расширенными порами, подтон кожи теплыйтональные крема - это не мое, решила попробовать подобрать себе ББ крем. для это накупила пробничков разных фирм. первым испробовала Missha Super Aqua cell renew snail.
  • 10.06.2020 - 10:06
    Он самый милый из всех моих кушонов! 🎀 Но даже с такой прекрасной внешностью он не смог заработать 5 звёзд!🎀
    Тональными средствами я пользуюсь очень часто, практически каждый день.И на сегодняшний день, самый удобный формат такого продукта для меня - это кушон. Его удобно носить с собой в сумочке и в течении дня можно без проблем поправлять макияж.
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 25.04.2020 - 05:54
    Абсолютно не летний вариант Bb-крема, но тем не менее имеющий право на место в косметичке. Тест-драйв стойкости при помощи маски. Отзыв о популярном Missha M Perfect Cover
    Привет, красотки! Я не люблю наносить на лицо несколько слоев косметики, когда я вижу, как бьюти блогеры слой за слоем шпаклюют лицо 10-ю кремовыми средствами, мне аж плохо становится. У меня был следующий сложившийся порядок: солнцезащитный крем, тональная основа, иногда пудра.