Опубликовано 24 Январь, 2021 - 00:47

🐚🐚🐚 ПРИВЕТСТВУЮ 🐚🐚🐚

Я просто обожаю средства по уходу с улиточным муцином. Ранее у меня уже была сыворотка для лица с этим компонентом, потом появилась маска, а теперь в моём арсенале ББ крем.

Предлагаю Вашему вниманию ББ крем с улиточным муцином Snail All In One Sun SPF50+ PA+++ от корейского бренда Eyenlip.

💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎

• Место приобретения: ИМ Minto
  • Цена: 235 грн.

🐌🐌🐌Прямая ссылка на товар

💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎🔹💎

Интернет-магазин корейской косметики Minto может похвастаться интересным и разнообразным ассортиментом качественных и оригинальных средств, который заинтересует даже самую капризную даму.

Заказ на MintoComUa

Косметика из Азии сейчас набрала пик своей популярности! Завоевала сердца многих. И моё тоже.

При создании своих косметических средств корейцы используют в основном натуральные составляющие, порой настолько уникальные, что аналогов не найти. Чего только стоит слизь улитки, которая имеет антисептическое, увлажняющее и регенерирующее действие на кожу.

🔹🐚🔹Общее

Внешний вид товара полностью совпадает с картинкой, представленной на сайте.

Тюбик с кремом идёт в картонной коробке.

BB Cream Eyenlip Snail All In One Sun SPF50+ PA+++

Тюбик оформлен в едином стиле с коробкой. Присутствует красивое изображение улитки в золотом обрамлении, которое нам подсказывает необычный компонент.

Со всех сторон коробки масса мелких букв от производителя. Основная часть предоставлена иероглифами, главная информация дублируется на английском. Из того, что я смогла разобрать: состав, меры предосторожности, срок годности, вес, страна производитель, свойства. Информации предостаточно.

Тюбик матовый и приятный на ощупь. Материал мягкий.

Крышка откручевается по резьбе.

Изначально носик тюбика был защищён фольгой как гарантия первого вскрытия и дополнительная защита средства. Мне это очень важно!

Носик тонкий и длинный. Имеет небольшое отверстие.

Срок годности указан на хвостике тюбика.

🔹🐚🔹Состав

Состав внушительный и многокомпонентный.

На упаковке говорится, что в составе крема 10 экстрактов восточных трав, а также слизь улитки и ниацинамид.

Муцин улитки, который является источником эластина и коллагена, витаминов и аминокислот, содержит гликолевую кислоту, пептиды, сахариды, а также мощные антиоксиданты и другие биологически активные вещества. Благодаря такому химическому составу, улиточная слизь оказывает на кожу невероятное оздоравливающее и омолаживающее действие, способствует восстановлению на клеточном уровне и улучшает ее внешний вид.

Улиточный муцин обладает противовирусными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, поэтому помогает справиться с воспалениями, розацеа, акне и другими кожными заболеваниями, предупреждает появление пост-акне. Муцин нормализует работу сальных желез и способствует сужению пор, отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи и защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета.

Кроме того, улиточный муцин активизирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему регулярное применение бб-крема приводит к постепенному разглаживанию морщин, повышаются упругость кожи и эластичность. Также происходит отбеливание пигментации, в том числе поствоспалительных покраснений.

🔹💎🔹Способ применения

Нанести на очищенную кожу лица до нанесения основного макияжа.

✅Средство прекрасно подходит для возрастной кожи (тусклой, увядающей и лишённой упругости);

✅Крем подойдет для ухода и за сухой, раздраженной кожей; и за жирной, проблемной.

✅Средство действует как база под макияж, тем самым гарантируя великолепную стойкость покрытия.

✅Защищает лицо от ультрафиолетового излучения: с максимальными факторами SPF50+/PA+++ можно не бояться ни солнечных ожогов, ни фотостарения.

***Обещанное действие

Солнцезащитный ББ-крем с улиточным муцином - многофункциональное средство, которое одновременно маскирует кожные несовершенства, способствует оздоровлению и омолаживанию кожи, а также обеспечивает её надежную защиту от ультрафиолета.

🔹💎🔹 Впечатление

_____________________

***Моя кожа лица:

Возраст 30+, жирного типа, периодически появляются высыпания и покраснения, присутствуют расширенные поры, неровный тон, веснушки, мимические морщинки. Цвет лица не тёмный и не светлый, золотая середина. Аллергические реакции бывают КРАЙНЕ редко.

_____________________

Итак, BB Cream Eyenlip Snail под моим микроскопом:

Аромат

Средство имеет едва уловимый, приятный, косметический аромат. После нанесения на кожу он никак не ощущается. Люблю средства с нейтральным ароматом.

Оттенок

ББ Крем выпускается в 2 оттенках:

• 21 Light Beige - светлый бежевый

• 23 Natural Beige - натуральный бежевый

У меня в руках крем с оттенком 23 Natural Beige - натуральный бежевый. Это универсальный оттенок. Не светлый и не темный.

BB Cream Eyenlip Snail All In One Sun SPF50+ PA+++
Идеально для европейской кожи. Подойдёт большинству людей.

Текстура

Текстура - приятная, плотная, тягучая, абсолютно не липкая, легко распределяется по коже. Крем не сильно густой, и не сильно жидкий. Консистенция насыщена пигментами, средство хорошо поддаётся растушёвке.

До

Изначально может показаться, что тон очень тёмный, но при распределении он светлеет и подстраивается под тон кожи.

После

✴️✴️✴️Мои наблюдения

✅Бибик от южнокорейского бренда абсолютно не ощущается на коже. Уже через несколько мгновений после нанесения кажется, что я не использовала эту декоративную основу.

✅Он не стягивает кожу, не иссушает её, не вызывает желания побыстрее умыться и нанести увлажняющий крем. Чувствуется, что в составе есть ухаживающие компоненты, которые увлажняют и питают её.

✅На коже выгляди очень естественно, нет никаких неэстетичных следов и резких переходов, крем слился воедино с цветом моей кожей.

✅Хорошо впитывается и распределяется, не оставляя за собой пятна или разводы. Не создает эффекта маски на лице. Не скатывается.

✅Кожа не блестит как глянец. Для меня это очень важно.

✅Бибик отлично выравнивает общий тон лица, скрывает покраснения и небольшие кожные дефекты. Маскирует все мои веснушки. Ложится однородно, не рыжит.

✅Демакияж очень прост: удалять этот крем можно и гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

✅Не вызывает аллергические реакции или раздражения кожи.

🌞🌞🌞Солнце и BB Cream

Беречь кожу от прямых солнечных лучей - модная тенденция среди представительниц прекрасного пола! Ультрафиолетовое излучение во много раз ускоряет старение кожи и к тому же повышают риск новообразований.

Этот кореец может похвастаться очень высоким степенем защиты SPF50. Редко можно встретить тональники с таким высоким уровнем солнцезащиты.

Впереди у нас лето и жгучие солнечные дни, поэтому этот крем будет спасением для моей кожи!

Девочки, которые любят кислотные пиллинги, тоже обрадуются такому высокой степени защиты!

🔹💎🔹Итог

BB Cream Eyenlip Snail - это действительно средство All in One. Это и декоративная, и ухаживающая, и солнцезащитная косметика. Оттенок под номером 23 универсальный, смотрится очень естественно!

💓Матовая помада Eyenlip в оттенке SUNSET CORAL💋 Это оттенок просто покорил моё сердце! Чистая страсть!

@miss_kaprizoneрекомендует
24.01.2021
Крем по описанию замечательный — и солнцезащитный фактор присутствует, и тон неплохой!
Да, он замечательный!
24.01.2021
Оттенок очень удачный и само средство отличное, многофункциональное 👌🏻
Да, 3 в 1)
24.01.2021
Тон шикарен - равномерный и максимально естественно смотрится
100%
24.01.2021
Хорошо растушевывается и эффект отличный.
С этим всё супер!
Отлично выглядеть на коже❤️
Big smile
Прекрасный бибишник Smile 🌷
🔥🔥🔥
по описанию - хорош, запомню
👍
24.01.2021
Как у Вас серьги с помадой по цвету совпали. Big smile
Подбирала)
Корейцы в вопросах SPF защиты большие молодцы! Хороший ббишник Smile
29.01.2021
Да, я осталась очень довольна!
Классный)
😀
Как много у него достоинств!
Отличник)
Полезный отзыв Smile
Большое спасибо!
Результат отличный. Стоит присмотреться к этому средству😊
Рекомендую 👍
24.01.2021
Крутой BB крем! SPF50 - супер защита от солнца, а значит от старения кожи)
29.01.2021
Да, кожа под надёжной защитой!
Хорошее средство)
Не то слово!
Вполне хорош)
Достойный вариант!
24.01.2021
Для лета просто отличный вариант с таким защитным фактором
29.01.2021
Уверена, что такого объема вполне хватит до лета)
25.01.2021
Красивые фото!
Shy
Описали просто супер!
29.01.2021
Спасибо за приятный комментарий)
28.01.2021
С такой высокой защитой я бы тоже прикупила такой крем)
🔥🔥🔥
29.01.2021
Присматривалась к нему, можно было брать)
В следующий раз)
Интересный сайт у них, такое все разное. Есть смчего выбирать. Масочки недорогие даже есть.
02.02.2021
Да, ассортимент интересный)