BB крем Tinydeal Flawless Revitalizing Repair Blemish Balm BB Cream Skin Care Makeup Cosmetic for Women HCI-132800 - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Tinydeal

• Этот тональный BB крем заказывала с [ссылка] . (кому интересно ссылка [ссылка] ), потому что люблю пробовать новое и вокруг все еще не утихает истерия по поводу BB кремов (хотя я уже засматриваюсь на корейские СС крема), так у меня появился «20 по счету» крем.
  • 17.06.2015
    Отличный ВВ, а проще говоря, тональный крем для светлокожих барышень. Это мой вывод заранее, а теперь подробнее. Кожа у меня не очень - и прыщики, и следы от них, и пигментации - все красоты собрала)). Без тональника на улицу не выхожу, поэтому быстро он у меня расходуется.
  • 17.06.2018 - 01:10
    Качественный и плотный корейский BB крем с "фарфоровым" оттенком
    Что такое "фарфоровый", в моем понимании? Это светлый оттенок с холодным подтоном, фонящим серым Любителям теплых цветов и оттенков загара дальше можно даже не читать, остальным показываю и рассказываю.
  • 07.12.2018 - 11:29
    Шикарный ВВ- крем! Лучший из тех, что у меня были! Подробный разбор по всем пунктам # мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Пришло время рассказать вам о моем самом любимом тональном средстве- BB креме тайского производителя "Shacai", от которого я в полном восторге!   Общие характеристики: Страна- производитель: Таиланд. Бренд- производитель: "Shacai". Место покупки: ИМ "Siamarket" . Цена: 406 руб.
  • 06.03.2014 - 13:40
    Средство помогает мне бороться с прыщами + разбор состава + фото
    Привет всем.) Сегодня поговорим о довольно интересном креме, или даже мази, я бы сказала китайского производства. Вряд ли бы я рискнула купить этот продукт, если бы не наводка одного блогера, которого я свей душой люблю и уважаю.
  • 31.07.2020 - 23:29
    Бюджетный крем от прыщиков с Алиэкспресс. Приятный ментоловый холодок. А какой результат?
    Привет-привет! В прошлом году я пробовала заказывать огромное количество косметики с Алиэкспресс. Многие средства не прижились в моей косметичке, а некоторые - полюбились надолго.
  • 29.04.2013 - 16:57
    лак для ногтей с тинидил +фото
    Многие бы рассмеялись, узнав, что я заказала обыкновенный лак для ногтей с интернет-магазина. Действительно. Но лак для ногтей с TinyDeal мне очень понравился. Он стоит около 3 долларов, но это нормальная цена, учитывав, что баночка с лаком очень большая. Красит отлично: очень ровно и гладко.
  • 28.05.2013 - 07:27
    Отличный способ разнообразить маникюр + фото блесток и маникюра
    На эти блестки с сайта [ссылка] я поглядывала уже давно. Даже сравнивала цены на сайте с ценами в наших магазинах. У нас одна такая баночка продается за 150 рублей, а здесь за 300 можно приобрести целых двенадцать, а по факту даже целых тринадцать, так как высылают на одну коробочку больше.
  • 05.09.2013 - 15:48
    Тени не вызвали сильного восторга + свотчи
    Наконец я созрела на этот отзыв. Речь пойдет о китайской палитре для макияжа глаз на 12 цветов, которую я получила с [ссылка] . Ждала я их не так долго, всего 1 месяц. Тени пришла замотанные в пупырчатую пленку. Пришла палетка не такая как на картинке. А теперь о самих тенях. 1.
  • 19.04.2019 - 04:41
    Зелёная база под макияж с Алиэкспресс соло на жирной коже
    Утомившись поиском тонального средства, которое будет не только не темнить, но и немного (хотя бы немного) выбеливать мою кожу, и так ничего и не найдя, я обратилась к зеленым базам.Ранее несколько у меня уже было.
  • 05.11.2014 - 11:27
    Любовь с первого ВВ крема ... + много фото
    Всем здравствуйте) хочу поделиться своим приобретением - ВВ крем Tinydeal Moist Relaxing Flawless Makeup Nude Cosmetic BB Cream Blemish Balm Skin Concealer -Pink Beige HCI-132788 На сайте представлен один оттенок этого крема, подойдет он только для девушек со светлой кожей.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…