Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 11:46

неделя или более
    200 рублей

Привет!

Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm.

​​​​​​

У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак.

Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.

Объём: 10 мл.

Срок годности: 3 года.

Цена: 150-200 рублей.

Упаковка

Лак упакован в картонную коробочку, на которой указана вся необходимая инфа.

А именно:

Показания

• При желтизне и неоднородном цвете ногтя.
  • При ногтевой пластине с волнами и бороздками.
  • При нездоровом виде ногтевой пластины.

Способ применения

Нанести на очищенные ногти в один-два слоя. Можно использовать как основу под лак.

Действие

• Выравниваниет ногтевую пластину.
  • Маскирует жёлтизну и неровный цвет.
  • Реставрирует повреждённые участки.
  • Придает красивый здоровый блеск.

Упаковка у лака приятная. В нежных бело-бежевых оттенках.

Баночка матовая, стеклянная. Крышка лака удобно откручивается и закручивается. Ничего не протекает.

Кисточка для меня удобная. Она не маленькая и не широкая. Достаточно подвижная, чтобы прокрасить под кутикулу и побокам.

Стоит отметить интересный момент: крышка матовая и шершавая. Это очень удобно. Она не скользкая. Наверное, у каждого есть лак, который засох, и крышка прилипла. И ничего, кроме зубов, не поможет открыть средство. Вот с этим лаком такого не будет! Официально заявляю!

Теперь про сам продукт.

Лак полупрозрачного бежевого оттенка. Не текучий, достаточно густой. Не похож на обычные прозрачные укрепляющие лаки. Если они более текучие, то этот - немного вязкий.

Нанесение

Писала выше, что лак плотный сам по себе. Поэтому более 2-х слоев наносить не нужно. Если наносить в 1 слой - лак прозрачный. Если в 2, то проявляется бежевый оттенок.

При нанесении продукт странно себя ведет. Он может лечь полосами, а может и идеально ровно. Тут настоящая лотерея. Но даже если лак лёг полосами и проплешинами, то всё это быстро выравнивается и получается неплохо. Но для меня это, конечно, минус. Ведь хочется нанести лак быстро и ровно. Но приходится стараться, пыхтеть и гадать: как же в этот раз лак соизволит лечь на ногти?

Сохнет лак быстро. Буквально 10 минут после нанесения на все ноготки. И за это время продукт именно застывает, не как другие лаки, которые сначала становятся резиновыми, а потом досыхают кучу лет.

Лак действительно перекрывает желтизну и неоднородный цвет ноготка. Мои ногти без ярко выраженно желтизны, потому кажется, что лак выбеливает. Но на сильно жёлтых ногтях средство будет выглядеть прям бежевым.

Стойкость

Мне очень нравится, что средство стойкое. Обычные лаки скалываются через 2-3 дня. А с BB лаком я могу перемыть 1245 тарелок и 35 с половиной раз искупаться. Лаку ничего не будет. Может лежать на ногтях в первозданном виде около 7 дней. Я понимаю, что пора стирать лак, когда он перестает блестеть, словно затираясь.

Снятие лака

Продукт легко и просто удаляется средством для снятия лака. Здесь ничего интересного.

Итоги

Рекомендую попробовать BB лак.

• Он имеет приятный оттенок.
  • Быстро сохнет.
  • Имеет красивую упаковку.
  • Стойкий.

Из минусов

• Не самое удобное нанесение.
  • Может полоситься.

P. S.: сори за мои сардельки. Как говорится, что выросло, то выросло.

Другие необычные бьюти-находки:

Румяна куклы Barbie в 01 оттенке. Дуохромные...

Удлиннение и стойкость. НО БЕЗ ОБЪЕМА. В...

Очень необычное гидрофильное масло....

Бюджетнее бюджетного!💗Любимый крем по низкой...

Достоинства
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Легко найти в продаже
  • Недорогой
  • Подходит в качестве основы под декоративный лак
  • Придаёт ухоженный вид ногтям
  • Приятный бежевый оттенок
  • Скрывает желтизну
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет пластину ногтей
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Их нет
Аккуратно и ухоженно смотрятся ноготки 😍
Люблю полупрозрачное покрытие!
Согласна полностью, тоже люблю такие ногти!)
  • 11.06.2013 - 13:22
    дешёвый и красивый + фото лаков и маникюра
    Начну с того,что лак этот стоит копейки,но по качеству выигрывает доже у многих дорогих брендовых лаков!Стойкость этого лака для ногтей до 3-х дней.Наносится ровно и красиво.Сохнет довольно быстро.Одного слоя достаточно для красивого и яркого цвета.Большое разнообразие цветов как лака для ногтей…
  • 03.08.2017 - 09:42
    Если ваши ногти растут очень медленно, то советую присмотреться к этому лаку. Лечит ногти и визуально делает более ухоженными. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет. От природы мои ногти достаточно крепкие, но растут крайне медленно. Из интернета: Конечно, питание, климат и прочие факторы влияют на организм и рост ногтей, поэтому у каждого он свой, от 1 мм и до 1 см в месяц. Мои ногти: За 3 месяца вырастают на 1 см.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Помог пережить перерыв между покрытиями гель-лаком! Моя история восстановления ногтей.
    Всем привет! Думаю, тут уместно будет сначала рассказать предысторию, чтобы было понятно, в каком состоянии были мои ногти, что к этому привело и как я их восстановила. Если вам это неинтересно, то ещё чуть ниже будет подробнее о самом средстве.
  • 27.08.2018 - 21:10
    Спасение для тонких и/или слоящихся ногтей
    Маникюр давно стал неотъемлемой частью создания своего образа почти для любой девушки. В погоне за красотой своих драгоценных ногтей мы тратим много времени и денег на яркие лаки, наращивание, профессиональный маникюр в салонах красоты.
  • 07.05.2019 - 23:58
    Восстановление ногтей после наращивания ☝️ Залог крепких и здоровых ногтей - их защита от внешних негативных воздействий 🌼 Расскажу, помогло ли в мне этом средство Divage
    Всем доброго вечера! Так уж вышло, что с детства у меня довольно плохие ногти- маленькое ногтевое ложе, грубая кутикула, слоящееся основание. Поэтому моим ногтям необходим особых уход, и, естественно, постоянное покрытие ногтей, которое защищало бы их от внешних воздействий.
  • 19.04.2018 - 16:29
    "Я в детстве о таком даже и мечтать не могла" или как сделать эффектный маникюр уже в 2 года...
    Приветствую всех, но в особенности тех, у кого подрастают маленькие принцессы! Я, как и наверно большинство, когда была маленькая, красила ногти маминым лаком для ногтей (выбор которого был тоже не велик).
  • 09.02.2018 - 19:23
    Встречайте инновацию! Первый BB-крем для ногтей! Это фиаско, братан
    Чего только не придумают, чтобы у нас была возможность мазать себя разными интересными штучками. Дожило человечество и до BB-крема для ногтей. И вот вроде, как это и принято, красивые и логичные обещания, что наши ногти станут ух какими красивыми, благодаря только одному средству.
  • 25.01.2018 - 09:07
    В чем же уникальность BB-Лака для ногтей от Avon "7 IN 1"?? Классический нюд в оттенке Perfect Pink
    Всем привет!! Часто производители косметики используя различные маркетинговые уловки продают нам пустышки, уже существующие продукты под новыми названиями. Сегодня предлагаю разобраться "Лак для ногтей Avon BB 7 IN 1" инновация в сфере маникюра или игра слов.
  • 13.11.2012 - 12:40
    уход за ногтями по нереально низкой цене. Качество- 100%
    Увидела набор ухода за ногтями марки Nice в Ашане. Соблазнившись низкой ценой (около 100 рублей) купила на пробку, так как маникюр- это моя слабость. В набор входит восстановитель ногтей, выравниватель ногтей и отбеливающее средство.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 11.01.2022 - 22:40
    Снежок на ноготочках ❄️ Блестящее покрытие снова в моде, наносим на цветную базу. Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками.
    Привет! Я давно не рассказывала про свои лаки для ногтей Я крашу ногти лаками, в основном это марка Kinetics SolarGel ну плюс парочка Денс Легенд и других, в конце отзыва напишу)   И среди Kinetics оказывается есть Kinetics Sparkling ! Это лаки с блестками. У меня есть один "Снежок".
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 10.11.2021 - 16:51
    Моя яркая коллекция! Расскажу о лаках ICONails от Catrice, цвета 32, 46, 48, 52, 61 68, 70
    Всем привет! Я часто крашу ногти и люблю, чтобы лаков для ногтей у меня было много. Обычно в моем арсенале 2-3 нейтральных оттенка и миллион ярких. Сегодня хочу рассказать о ярких и эффектных лаках ICONails от бренда Catrice.
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 12.12.2021 - 23:18
    Экспресс-сушка для экспресс-маникюра.
    Всех приветствую! Давно отказалась от гель-лаков и перешла на сторону традиционных лаков для ногтей. А чтобы сэкономить время, использую "ускоритель", то есть, сушку для лаков. Вот мое недавние приобретение, мнением о котором и хочу поделиться.