B&B Ocean View Hotel, Ирландия, Дулин - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Ирландия, Дулин

• Милое, атмосферное местечко прямо у величественных утесов Мохер. Здесь вас радушно встретят, предложат чайку и дополнительное одеяло, чтобы вы не замерзли в этих ветреных краях.   Маленькая, но уютная комната; стандартный континентальный завтрак - отель стоит своих денег.
  • 13.02.2013 - 17:02
    Что бы отдохнуть на отлично, нужно знать что по чем!
    Отдыхали в этом отеле 18.01.13-30.01.13-12 ночей, семья с ребенком 3,5года. номер клубный. Отель порадовал изначально тем, что при входе в номер понимаешь, что фото из интернета совпадают полностью с тем, что получаешь написано 39кв.м получи 39 кв.м., а это бывает не всегда, что уже говорить про…
  • 22.12.2018 - 01:04
    Бюджетный и уютный хостел в центре Дулина
    Рада видеть тебя, читатель снова. Каждый приезд в Ирландию я посещаю деревню Дулин на западном побережье острова. Вариантов проживания много, но самый приемлемый для меня хостел. Два раза я останавливалась в Half Door B&B, цена была 70 евро для двоих.
  • 22.09.2017 - 09:24
    По-домашнему
    Решили мы съездить с подругой на Мальдивы, но выбрали для поездки не резорт, а обычный жилой остров. И выбор пал на guest house Thoddoo Beach view Maldives. Сразу предупрежу, при выборе отеля, сразу смотрите на те налоги, которые вам потом довавят!
  • 12.08.2018 - 16:28
    Старая "убитая" советская двушка с гордым названием "Апартаменты Де Люкс"
    В июле этого года мы совершили замечательное путешествие в Грузию на автомобиле, и единственное, что омрачило его - это апартаменты в Батуми, в которых мы смогли провести только три дня.
  • 19.04.2014 - 09:56
    потрясающий отель.
    Я давно мечтала посетить Дублин. Когда мы выбирали отель, мы в первую очередь смотрели на местоположения и красоту отеля. Ведь мы поехали именно в Ирландию,что бы окунутся в эту историю.
  • 06.10.2018 - 19:21
    Nihao! - не понимаете? Советы по выживанию в китайском отеле
    Июль 2017 года, очень хотели недорогой экзотики и выбрали остров Хайнань, но всей семьей полететь не удалось и поэтому привет вам только от моей мамы)) Выбирая отель в городе Санье (кстати она же и столица острова Хайнань), думали как и везде, 4 звезды это нормально!
  • 13.03.2015 - 18:59
    Kandy View Hotel
    Во время путешествия по Шри-Ланке останавливались в городе Канди в отеле с одноименным названием Канди Вью. Расположение: 10 минут на тук-туке от вокзала. 10-15 минут пешком до озера и храма Зуба Будды. 30 минут на тук-туке до ботанического сада Перадения.
  • 29.11.2018 - 11:39
    Карточный домик
    Отдыхали с супругой в ноябре 18 г.Отель расположен на первой линии, близко к морю. Нужно только перейти небольшую дорожку, по ней кстати иногда проезжают машины, она не только пешеходная.
  • 22.11.2015 - 00:04
    Отличный отель!
    Villa Ocean View находится в городе Ваддува в Шри-Ланке. Понравился практически всем, номера убирались каждый день. Мы оставляли уборщику то 1 дол., то шоколадку в качестве чаевых - и в один день, войдя в номер, обнаружили букет красных лилий в пластиковой бутылке (если бы это был подарок от…
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 03:31
    Почти идеальный аутентичный хостел за 19000 рублей, где со мной рядом жила "настоящая" ведьма из Казахстана⇶
    В Art Hostel хотела остановится давно, но как-то звезды не совпадали. Да и место это по меркам Узбекистана и Ташкента в частности недешевое .     За 13 ночей было отдано почти 250 долларов (19000 — двухместный номер на первом этаже, без балкона).
  • 23.01.2021 - 20:44
    Я не жадный, но я жаднюсь. Рекомендую ли я данный гостевой дом в Оленевке, или стоит все же подыскать что-то другое, а также море, пляж, песок
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться отзывом о мини-гостинице в Крыму. Разбирала фотки и наткнулась на фотки этой гостишки, и, хоть сейчас и не сезон, но решила поделиться с Вами своим мнением о ней. Данную гостиницу я нашла на букинге, находится она в с.Оленевка, в Крыму.
  • 21.01.2021 - 13:51
    Место, где ваш организм перезагрузится по полной программе! + пара советов
    Всем привет! Я заядлый путешественник и мне нравится больше активный отдых, нежели ленивое лежание на пляже. На Мальдивы уговорил поехать муж и я, морально готовясь к ничегонеделанию, набрала с собой книг, ведь дома времени не хватает, а где же еще почитать, как не на пляже?
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 24.01.2021 - 19:27
    Красивая территория, шикарные виды на горы, вкусная бесконечная еда, веселая анимация, приключения с понтоном, озверевший официант, вырывающий еду из рук - все это отель Queen's Park Tekirova 5*! И наш незабываемый отдых в нем.
    Queen's Park Tekirova 5 (сейчас он называется Queen's Park Tekirova Resort & Spa) надеюсь не станет для нас последним отелем в гостеприимной Турции.   Это была наша четвертая поездка в Турцию, поэтому мы абсолютно точно знали, в каком поселке хотим остановится, и что мы хотим от отеля за…
  • 09.02.2021 - 13:04
    Отдохнула в гараже, особой разницы с квартирой не почувствовала
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о апартаментах "Gorkogo", где я останавливалась летом 2020 года на 5 ночей.ВЫБОР ЖИЛЬЯ: Стараюсь бронировать на проверенном годами "Букинге" заранее себе номер, так как в летний период очень тяжело найти себе подходящее жилье сразу по приезду.Цены заламывают в три…
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…