Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: From Nature
Опубликовано 29 Июль, 2020 - 21:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Обожаю BB-кремы, не устаю их пробовать) Сегодня расскажу об одном отличнике.

Фирма: From Nature. Фирма мне незнакома.

Название: Perfect Cover BB Cream

Где сделано: Южная Корея

Тип продукта: ВВ-крем

Объем: 50 грамм

SPF: есть, 50.

Где купить: интернет-магазин Jolse *прямая ссылка на товар*

Упаковка

Тут две упаковки - картонная коробочка и сам тюбик.

Впрочем, это нам особо не поможет, потому что везде информация на корейском, за исключением Made in Korea и пары других ключевых надписей.

Но внешний вид мне нравится, минималистично.)Тюбик запаян.

Состав

Я не нашла(. Но нашла пару упоминаний, что он содержит

масло камелии, экстракт хризантемы, экстракт сливы, персика, азалии, акации, экстракт западной роза, экстракт одуванчика

и

Не содержит парабенов, минерального масла, бензофенона, талька, триэтаноламина.

Ну хоть что-то.)

Оттенок

У меня #1 Light Beige, самый светлый, есть еще чуть темнее #2 Natural Beige.

Есть небольшой желтый подтон. Меня это сначала смутило, но на коже яркой желтизны нет.

Применение и эффект

Я всегда наношу тон после ухода, причем обычно это многослойный уход ( сыворотка + крем).Так как этот BB довольно легкий, то с ним не чувствуется перебора, неважно, что вы нанесли «до» - легкий гель или плотный крем.

Тональный легко наносится — хоть пальцами, хоть кистью, дает тончайшее и легкое покрытие, сливается с кожей, просто выравнивая её тон. Совершенно незаметен, что удивительно, потому что у меня сейxас кожа суховата, и другой BB это подчеркивает, а герой отзыва –ни капельки. Степень покрытия-средняя.

До
После

Я предпочитаю наносить кистью, так у меня получается экономия средства и все-таки более легкое покрытие. Ну и жаба моя довольна, а то чё купила кисть и не пользуюсь.

Финиш дает слегка сияющий, но не влажный, это то самое пресловутое сияние здоровой кожи * которой у меня сейчас нет*. Даже не хочется наносить сверху пудру. Я не припомню аналога среди всех тональников, которые опробовала, это очень крутой финиш, который мне сейчас подходит.

С уходовым кремом не конфликтует, не скатывается, не окисляется, в поры не проливается, держится до победного – поведение и-де-аль-ное. Более того, чуть ретуширует поры, сглаживая их, ни в коей мере не подчеркивает.

Плюсы

💎 Легкое покрытие

💎 Не забивает поры

💎 Не скатывается

💎 Не меняет цвет

💎 Отличный финиш

💎 Незаметен за коже

Минусов нет

Итог: обожаю его, первый раз как нанесла – так не могла от зеркала оторваться.) И каждый раз очень довольна результатом.)

Еще товары Jolse
Крем с муцином чёрной улитки

Идеальное средство для снятия водостойкого мейка

BB-лузер

Легкая солнцезащитка
Очищающий крем

Боббирекомендует
30.07.2020
Классный результат, сразу вид такой свежий стал Shock
Эффект отличный.
07.08.2020
Смотрится просто шикарно и абсолютен не заметен на коже Love
  • 27.10.2020 - 13:56
    Обновленный знаменитый ВВ крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream Rx, мои впечатления и опыт использования на комбинированной коже.
    Здравствуйте! С появлением ВВ крема, жизнь безусловно стала проще и лучше, потому что такое вот бьюти средство упрощает законы хорошего тона и по мимо ровного цвета лица еще ухаживает за кожей на уровне хороший уходовых средств.
  • Корейский BB-крем с золотом. Сравнение с классическим ВВ-кремом Missha и Holika Holika. Фото до и после нанесения)
    В последнее время корейская косметика стала очень популярной, как уходовая, так и декоративная. Пожалуй, наиболее известный косметический продукт из Кореи- это ВВ-крем. Самым узнаваемым является ВВ- крем от бренда Missha (я писала о нем отзыв ранее).
  • 07.08.2021 - 15:53
    Остается только утешать себя, что все не зря...
    Добрый день! Расскажу сегодня о BB креме Secret Nature Derma Maca-Cica. Куплен он был через интернет-магазин, картонная упаковка была помята, но я обычно не притязательно в этом вопросе, если речь идет о почтовой доставке. Гораздо важнее для меня качество самого продукта.
  • 31.03.2015 - 10:20
    ТЕРРАКОТОВЫЙ ВОИН ПРОБУДИЛСЯ! Профессиональный лечебный ВВ крем? Что-то новенькое :) Смотрим
    Привет, девчонки! Продолжаю по-тихоньку делиться впечатлениями от покупок в этом магазине профессиональной косметики и сегодня героем отзыва будет дневной биостимулирующий ВВ крем марки Kosmo Teros из серии FORTE.
  • 25.06.2017 - 19:45
    BB-крем Ziaja: кому стоит его остерегаться и почему
    Привет, девчонки!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от bb крема польского производства от фирмы Ziaja .     Крем, как и полагается bb, предназначен для устранения несовершенств кожи .
  • Органический ББ-крем О_о!Отечественный производитель не перестает удивлять.
    Очень удивилась, когда нашла ББ крем отечественного производителя, да еще и с натуральным составом.Общеизвестно, что с годами кожа теряет свою эластичность, становится сухой и дряблой, именно поэтому подбираю себе средства с хорошим увлажнением, особенно маскирующие тональные средства.
  • 19.07.2016 - 01:05
    бб для белокожек, фото
    Доброй ночи. Расскажу про азиатский бренд, который не нашла в москве, поэтому заказывала из любопытства на ебей. В составе заявлен улиточный муцин. у меня мини-версия крема - 6 мл. Ввиду его "редкости" и малости, использую только под глазами.
  • 01.02.2018 - 15:48
    Хороший, не жирнящийся за 12 часов на лице BB-крем c iherb
    Этот bb-крем я выбрала по отзывам на сайте iherb. Его стоимость - 816 рублей на время написания отзыва на сайте. Отзывы на этот крем были очень положительными и главное, что мне понравилось по отзывам, писали, что он хорошо подстраивается под светлый цвет кожи.
  • 04.09.2018 - 19:48
    Моя любимая БиБишка с солнцезащиткой и эффектом отбеливания
    BB или тональник? Многим девочкам сложно сделать выбор между BB кремом и тональным. Я для себя приняла решение в пользу BB крема несколько лет назад по нескольким причинам: BB маскируется под тон кожи, его легче подобрать и он проще в нанесении, с ним невозможно переборщить.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 22.08.2021 - 21:09
    Зачем испортили шедевр? Если вам подходила классическая версия Missha M Perfect Cover BB, то НЕ ПОДОЙДЁТ обновленная RX((
    Начну с главного - я разочарована. Мне идеально подходит легендарный Missha M Perfect Cover ВВ - и оттенком, и лёгкостью распределения по коже, и тем, как стойко он держится в течение дня.
  • 04.08.2021 - 06:18
    Крем легенда, за 135 рублей, можно получит идеальную кожу, я покупаю уже 4 раз, и лучше крема я еще не встречала, идеально подошел чувствительной кожи, любовь проверенная годами
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать, про ВВ крем, который уже самая настоящая легенда, и не купил его только самый ленивый, я познакомилась с этим кремом еще в 2019 году, если не ошибаюсь, и повторяю свою покупку снова и снова, так как этот крем, был мне просто необходим, а купила я его по…
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 11.08.2021 - 20:41
    Использую уже 2 тюбик и обязательно повторю покупку! Но этот крем не для всех. Для кого он идеален? Кому лучше не покупать? А также фото ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
    Всем привет!   В этом отзыве о популярном ВВ-креме Erborian Nude 5-en-1 , который многие любят, а многие - не понимают. Расскажу о своих впечатлениях, а также о том, кому этот крем подойдет, а кому совершенно не стоит его покупать.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.
  • 02.09.2021 - 00:32
    хуже тонального у меня не было 🤮
    Всё, с меня хватит! Я долго пыталась найти подход к тональному муссу от украинского бренда минеральной косметики Dari, словно в издевку названному "Идеальным Тоном". Очевидно, проиграла.