BBK DV521SI - отзывы

Категория: DVD-плееры
Бренд: BBK

• 31.05.2012 - 19:56
    Надежно
    Пользуюсь этим плеером где то 4 года и ни разу он меня не подвел. Стал можно сказать членом семьи. К стати это вообще мой первый и единственный собственныйDVD. Сотни разных интересных фильмов на нем просмотрел. Короче говоря качествосупер. Брал он и такие диски, которые на компе не шли.
  • 09.01.2015 - 22:36
    Отличная модель
    Используем эту модель вот уже 5 лет и ни разу не пожалели о покупке, Работает очень хорошо,цена всего 1,5 тысячи. Присутствует множество дополнительных функций, для настроек по своему вкусу, таких как воспроизведение караоке-дисков, виртуальная панель управления, сохранение картинки в качестве…
  • 02.04.2012 - 16:06
    Работает очень хорошо!
    Этот DVD я проверил временем на себе, мне он лично понравился, не знаю как вам, но мне очень! Этот DVD имеет много нужных режимов, читает обсалютно все форматы, цена приемлемая, всё супер!
  • 21.02.2013 - 05:18
    Читает кучу форматов и диски с царапинами!
    До появления в моем доме БиБИКея,я пыталась смотреть фильмы через комби Самсунг,который кассеты читал хорошо,а вот с дисками - настоящая беда - только DVD-формат.Надо сказать,что все фильмы и интересующие меня передачи я скачиваю через торрент-клиент.
  • 27.03.2011 - 13:00
    Удачный ДВД
    Приобрела эту модель около 3 лет назад,случайно, по пути забежав в магазин,( денег помню с собой было немного), и очень очень недорого.С флешки читает моментально, диски идут все без проблем,есть немного минусов - если выключать в режиме USB - начинает виснуть, хотя я настолько нещадно его…
  • 06.11.2009 - 01:06
    Самый галимый ДВД-плейер в мире !
    Заявлен как проигрыватель, читающий всё и вся, любые форматы - список из двух длиннющих строчек. НО! На практике: не кушает ни одного лицензионного формата вообще (кроме, канеш, старых добрых музыкальных сиди на 90 мин.) !Показывает лишь записанные вручную на двд-рекордере болванки на 700 метров,…
  • 10.03.2010 - 18:52
    кто исчет тот найдёт
    Облазил все магазины пока нашол что искал.Искал двд который бы читал фильмы скаченные в интернете,на флэшки и дисках.Теперь скачал,скинул на флэшку, и смотри,ненодо тратится на диски,удобно и экономия.Много функций,есть караоке.Оснащение позволяет собрать на базе DV 726 si домашний кинотеатр…
  • 19.12.2010 - 00:40
    хорош :)
    Пользуемся этой моделью уже четыре года всей семьей. Все в ней устраивает. Покупали в основном, для просмотра фильмов, которые сами записывали с компа. Читает все диски без исключения. В комплект входил диск с караоке,который тоже пригодился.
  • 24.01.2011 - 00:43
    Надежный всеядный DVD
    Купили этот DVD года 3 назад. По отзывам про ВВК если аппарат ломается в первые месяцы, то даже в сервис-центре его не сделают, просто вернут деньги или заменят. Если отработает год, будет работать вечно (при отсутствии форсмажоров). Работает исправно 3 года.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 28.05.2021 - 12:31
    Теперь на страже чистоты в моем доме стоит "робопитомец" - HYUNDAI H-VCRS02
    Всем привет!   Давно хотела приобрести себе чудо современной бытовой техники - робот-пылесос. И вот наконец-то появился у нас в доме роботизированный питомец HYUNDAI H-VCRS02.   Где купить: интернет-магазин SCARLETT . Цена: 10999 рублей.   Упаковка: крепкая картонная коробка.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • Буду ругать. Муж купил, не посоветовавшись, просто дорогущую швабру. Разнесла в пух и прах в своем отзыве вертикальный пылесос Phillips aqua power!
    Пролетел почти год пользования и радоваться можно только одному моменту: не нужно искать розетку при переходе в другую комнату и не болтается шнур под ногами.. А вот недовольств много: --- слабый. Приходится по несколько раз проходиться и все равно остаётся мелкий мусор. - неустойчив, часто падает.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 11.05.2021 - 06:34
    После предыдущей неудачи мне пришлось покупать новый пылесос, и на этот раз я точно не ошиблась. Идеальный помощник в уборке дома😍
    Приветствую!) Недавно я писала разгромительный отзыв на пылесос BQ ссылку прикрепляю ниже: Пылесос BQ VC1604C Как вы уже поняли, пылесос мне не понравился, а из-за поломки контейнера для сбора мусора, я решила экстренно искать новый пылесос, на этот раз, я полезла на Али Экспресс, сразу исключила…
  • 11.05.2021 - 15:48
    Шикарная бюджетная машинка, для домашнего использования! Не вижу смысла переплачивать!!!
    Машинка мне просто необходима... У меня выбрит затылок, который требует коррекции каждые 2-3 недели. В парикмахерские я не езжу, пользуюсь уже несколько лет услугами парикмахера "на дому". К ней записаться порой бывает очень тяжело. И приходится ходить обросшей до ближайшего её визита.
  • 26.03.2021 - 20:59
    Стоит ли покупать Пылесос Tefal TY9472 за 30 тр? НЕТ! Купила маленький пылесос Pioneer VC461S 2 в 1 за 2 тр и довольна покупкой!
    Всем привет! Когда некоторое время назад мы выбирали пылесос, я хотела именно маленький, компактный, чтобы масло места занимал в квартире, а мужу подавай большой. Купили большой. Но спустя время надоело, что убираюсь я. И для меня он огромный, большой, шумный. Я же девушка!