Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 18:36

один раз
    2500 руб

Всем читающим этот отзыв доброго времени суток!

Меня переполняют эмоции, поэтому я решила написать отзыв на Тату Салон, в котором я сделала свои первые в жизни татуировки.

Уже несколько лет я задумывалась над тем, чтобы украсить свое тело рисунками, которые бы напоминали мне о том, что живем мы один раз, что у меня есть цели и сложилось личное мировоззрение. Надпись и картинка, которые я хотела набить, очень много значат для меня, они кричат миру о моих взглядах на жизнь. Поэтому мне хотелось, чтобы получилось лаконично, четко и красиво. Чтобы каждый раз глядя на свои руки, я улыбалась, понимая, что я на верном пути.

Почему же я так долго думала перед тем, как сделать татуировку? Что меня останавливало? Меня останавливал сервис. Боли я никогда не боялась, я часто падаю и бьюсь, режу пальцы, руки, обжигаюсь, поэтому боль для меня стала довольно привычным явлением. А вот переживания по поводу того, что татуировки будут сделаны некачественно, что мастер меня не поймет и пр. присутствовали. Но я поставила себе цель сделать татуировку в этом году, а год уже подходил к концу, и я поняла, что как-то надо ускориться. Я начала искать салоны, просматривать странички мастеров, группы в ВК. И в один прекрасный день... мне написали из Тату Салона 40K, предложили ознакомить с расценками. Я подумала: "Да это же знак свыше!"))) Я уже просматривала работы мастера, мне они понравились, поэтому не задумываясь, записалась на сеанс.

Тату Салон 40K удачно расположен - в центре города. Я уже было думала, что заблудилась, начала звонить администратору, но через секунду увидела вывеску 40K. Меня очень приветливо встретили. По телевизору крутили "Зашкварные истории", поэтому пока я ждала, когда мастер подготовится, насмеялась от души.

В студии очень уютно, чувствуешь себя, как дома)) Предложили присесть, принесли чаёчек. Все стерильно, мастер долго подготавливал, обрабатывал рабочее место, вскрыл иглу при мне, чтобы клиент не переживал, что ему что-то могут занести. За это - огромный плюс.

В салоне работают невероятно вежливые и естественные, классные молодые ребята. Мой мастер - просто супер! Аккуратный, спокойный, с чувством юмора, приятный во всех отношениях человек, и талантливый мастер своего дела, что самое главное! Подсказал мне как лучше расположить татуировки, чтобы смотрелось стильно и ненавязчиво. Все время спрашивал, не больно ли мне: "А сейчас?.. А сейчас как ощущения?" Про ощущения расскажу в другом отзыве - этот отзыв про салон. За вежливость - еще один жирный плюс!

В группе в ВК можно посмотреть интерьер салона: [ссылка]

Сеанс у меня был назначен на 17:оо, вышла из салона я примерно в 20:зо, т.е. на две татуировки ушло около 3-х часов. Я думала, что на все уйдет больше времени, но несмотря на то, что мастер работал очень аккуратно и безболезненно, мы делали перерыв между первой татуировкой и второй, на исполнение моего желания потребовалось всего-то три часа! За это - еще один большущий плюс Тату салону 40К!

На свежие татуировки мне предложили наклеить специальную пленку, чтобы не мучиться с постоянной обработкой кожи мазями и пр., и пр. Конечно же, я согласилась. Мастер подгадал, чтобы мне вышла пленка подешевле, что очень даже приятненько.

За две татуировки я заплатила 2500 рублей. Мне была положена скидка за первое посещение -15%. Тоже приятный бонус.

Итак, фото татуировок под пленкой:

Снимаем пленку:

Вот такая теперь божественная кожа, в которой я живу:

Мне не с чем сравнивать работу тату салона 40К, так как это мой первый опыт, но хочу сказать, что мне хочется туда вернуться. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым. Я не нашла для себя минусов в работе салона - сплошные жирные бодрящие плюсы!)) Тату Салон 40K в Симферополе РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • 100% стерильность инструментов
  • Вежливый персонал
  • Гигиеничность и стерильность
  • Качественная работа, доступные цены
  • Находятся в центре города
  • Талантливый мастер
  • Удобное расположение студии
Nina_Nameрекомендует
07.12.2018
Ниночка, очень рада за тебя! Мечты надо осуществлять! Тату собаки/коровки просто невероятное, с глубоким смыслом (хотя я насколько я знаю каждая татуировка несет в себе смысл), если бы я когда нибудь и сделала себе тату, то что то такое что бы отражало мои взгляды на жизнь, в принципе как поступила и ты
07.12.2018
Спасибо большое! Я тоже думаю, что живем один раз, и надо исполнять желания, особенно такие простые)))
рада за Вас, что наконец-то желание сбылось Party
у меня пока нет татуировок, и я вряд ли решусь)
08.12.2018
Спасибо!) Оказалось, это не больно) По крайней мере, на тех местах, где делали мне)))
08.12.2018
Я бы не решилась))По многим причинам. Знаю, что потом пожалела бы.
09.12.2018
А я давно хотела, поэтому точно не пожалею Smile
  • 16.08.2020 - 12:42
    Как мы купали котика. ЗА и ПРОТИВ вычёсывания шерсти в салоне. Фото + Видео
    Приветствую всех владельцев домашних животных, а так же тех, кто ещё только задумывается о том, чтобы завести себе питомца!   Сегодня я делюсь своим опытом по купанию и вычёсыванию лишней шерсти в салоне для животных.
  • 14.07.2011 - 12:10
    золотые руки мастеров.
    когда я искала тату салон- я натыкалась на сайты в готическом стиле и работы мастеров в основном -черепа и сатанистские мотивы... -меня отпугивали.этот салон я нашла в гугле- набрав- "самые лучшие тату салон спб" и он был вторым.мне сразу понравился сайт- интересно и творчески оформленный.
  • 02.07.2012 - 17:24
    Отличный тату-салон!
    В тату-студию Аргентум обратилась по совету друга, когда наконец-то решилась на татуировку (думала над этим лет 5, наверное).Не пожалела ни разу!Прежде чем идти туда, посмотрела галереи работ мастеров, оценила их опыт и мастерство.Предварительно записалась по телефону.
  • 30.06.2013 - 18:21
    Обожаю!!! +фото моих татушек и пирсинга
    Давно я раздумывала над тем, чтобы сделать себе татуировку. Хотелось где-то на видном месте, что-нибудь необычное. И вот два года назад я решилась и отправилась в тату-салон Город, что у метро Коломенская. Мастер мне сразу внушил доверие, как-то мы с ним сразу нашли общий язык.
  • Cовременный, уютный, стильный салон татуировки с демократичными ценами (много фото работ)
    Здраствуйте, в этот раз напишу свой отзыв о тату салоне в Санкт Петербурге West End. Вообще, я проживаю в городе Петропавловске-Камчатском, у нас тату салонов хороших мало (который есть в рекламном справочнике вообще один!, в основном все мастера работают на дому), да и цены заоблачные...
  • 15.03.2015 - 15:17
    Пирсинг Tatto Style - дешево, качественно, красиво
    Долго искала, где можно сделать пирсинг, чтобы было не дорого. Искала только Тату-салоны, т.к. знаю, что в салонах красоты нормально не сделают. И наткнулась на Tatto Style .
  • 25.08.2015 - 17:27
    Пирсинг, татуаж, тату - все делала здесь!
    Моё знакомство с ТАТУ300 произошло году в 2007, когда я решила проколоть себе язык. Этот салон посоветовала подруга, как один из лучших в Москве. Так что я прямо загорелась идеей сделать пирсинг именно там.
  • 23.09.2015 - 17:36
    Тату салон "ОМ" - мастера знающие свое дело!
    В общем история такая. Я приобрела купон на сайте скидок на перманентный макияж (татуаж) бровей. Так я узнала о тату салоне "ОМ". Опыт татуажа у меня был и скажем так неудачный. Так что сравнивать есть с чем. Записалась и пришла в назначенное место.
  • 20.02.2016 - 19:52
    От такого "профессионализма" слезы текут градом!
    Хочу рассказать Вам свою историю посещения данного салона, не знаю как там делают татуировки, но с пирсингом у них явно бяда! 6.01 захотелось мне проколоть язык, мысль была внезапная и как понимаете сразу нашла салон по интернету, первый среди поиска вышел тату-салон "Аура".
  • 16.08.2020 - 12:42
    Как мы купали котика. ЗА и ПРОТИВ вычёсывания шерсти в салоне. Фото + Видео
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 03.08.2020 - 17:44
    Спасибо, боже, что в мире есть клининг и YOLKA! Качественная уборка за такую цену - это просто именины сердца! Моя ванная до и после профессиональной чистки
    С марта месяца, медленными темпами, с перерывами из-за пандемии, самоизоляции и прочего, у нас дома шёл ремонт. И вот в конце июля он закончился... Сказать, что дома был срач - это ничего не сказать. Но если в комнатах мы сделали уборку своими силами, то в санузле руки уже опустились.
  • 05.08.2020 - 13:34
    Грюнендали этого питомника-собаки с нестабильной психикой!
    В апреле 2020 года в питомнике Звездный волк (Александровский район, Владимирская обл.) была приобретена молодая собака подросток, 9 мес. Порода-бельгийская овчарка грюнендаль. Хочу предостеречь тех, кто подыскивает себе собаку данной породы от покупки ее конкретно в этом питомнике.
  • 19.08.2020 - 15:04
    Бэби-боксы отменили?😱 Расскажу о своём по пунктам: чем пользовалась, а чем нет, какое качество вещей и как у нас экономят на детях.
    Всем привет !   Сегодня расскажу про свой бэби-бокс, полученный от государства при рождении дочки. С 2018 года при рождении ребенка в Украине выдают "Пакунок маляти" (Пакет малыша) - коробка с необходимыми вещами для ребёнка.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.