Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:00

год или более

И так, сегодня я расскажу о моих впечатлениях от просмотра фильма "Пляж" (2001 год).

В общем в начале фильма действия разворачиваются в Банкоке, куда главный герой по имени Ричард, прибыл в поисках новых приключений. Ему поднадоела пресная жизнь в штатах и ему наскучили путешествия где все уже заранее известно, поэтому в поисках новых порой опасных приключений Ричард отправляется туда где еще не ступала нога ни одного туриста, где жизнь протекает размеренно а природа девственна. В самом Банкоке он этого не находит, но натыкается на экзотические развлечения местного населения и если ему это кажется интересным то он принимает в этом участие.

Как и любой фильм с участием Леонардо Дикаприо, этот окружен любовными интригами (любовный четырехугольник Smile ), опасностями. Конечно "Титаник" было затмить трудно Wink , но думаю в фильме "Пляж" Дикаприо это сделать удалось. Великолепные виды природы и лазурные берега манят и вызывают желание оказаться там.

Шутки французской пары, в эпизоде где главные герои переплывают пролив между островами и девушка вдруг исчезает заставляют зрителя поверить что её утащила на дно акула, тем более для Ричарда, как для человека с отсутствующим чувством юмора и привыкшем верить всему что он видит как есть становится непонятным такой поступок.

На самом острове для них открывается свобода для любых их самых смелых идей.

Очень рекомендую всем сей фильм к просмотру.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Красивые виды залива
  • Красивые пейзажи
  • Психологическая драмма
  • Шикарная акула
Недостатки
  • Нет продолжения истории
bruslрекомендует
  • 26.01.2018
    Начитавшись положительных отзывов о фильме Пляж, который вышел на экраны еще в 2000 году, я решила посмотреть его вчера вечером с супругом. Если честно, я так и не поняла почему его так хвалят.
  • Не являюсь фанаткой фильмов такого рода, так как не люблю виды крови, убийств, страданий. Но это лишь малая часть всей картины. Решила посмотреть фильм, потому что там Леонардо Ди Каприо, Таиланд и красивые виды. Да, «девочки, такие девочки» (с). Фильм 2000 года, и Лео там всего 26 лет.
  • 18.05.2014
    Смотрела этот фильм очень давно, тогда и мысли не было, что самой придется пережитьхотя и не то же самое, но нечто подобное. Так получилось, что судьба забросила меня на тропический остров в Тихом океане, я поступила в местный колледж и большинство людей в моей группе-эдакие хиппи-любители…
  • 11.04.2013
    Честно скажу,фильм мне не понравился,хотя съемки прекрасные,отлично сыграл главную роль Леонардо ДиКаприо.Но вопреки всем положительным отзывам о кино,меня ужаснул этот фильм.В нем раскрыты две проблемы.Первая-это когда молодым людям себя некуда деть и нечем заполнить свою душевную пустоту.По-этому …