Шторы Beautiful sheer curtains for windows kitchen roman blinds can lift screening balcony coffee customize tulle - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 13.10.2014
    Эти занавески я присмотрела пару месяцев назад на Али, понравились они мне в первую очередь ощущением романтичности и легкости, которые мне захотелось привнести на мою небольшую кухоньку. Да к тому же необычный крой и небольшая цена в 14 долларов...
  • 14.11.2021 - 00:35
    Шторы в детскую с просвечивающимися звездами. ⭐ Интересное решение или геморрой на свою голову? Хотела, как лучше, а получилось, как получилось 😢
    Здравствуйте! В детской комнате у нас не совсем стандартная зона у окна. Поэтому шторы и тюль нужны не в пол, а короткие. Долго у детей в комнате висела просто короткая тюль, но мне она не нравилась совсем.
  • 06.09.2021 - 23:38
    Во время ремонта купила шторы в Castorama, и я осталась не особо довольна качеством, да может быть и красиво, ну качество хромает, и наверное там шторы, я больше не куплю
    Добро пожаловать! Не так давно, мы с мужем стали предпочитать шопинг в строительном магазине, так как активно делаем ремонт, ну не то что активно, сделали его частично, только в одной комнате, и все еще впереди, когда мы делали ремонт в зале, я решила и заодно, купить шторы, ну и все что для это го …
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 14.11.2021 - 21:11
    Подвесная корзинка в скандинавском стиле, или как легко сделать на кухне красиво
    Неважно, своя у вас квартира или съёмная, в ней всё равно хочется красоты и уюта. И ещё чтоб было удобно и всё влезало и ниоткуда не вываливалось. И ещё чтобы не дорого. Вот за это я люблю алик, там вот эти все желания осуществить гораздо проще, чем где бы то ни было.
  • 31.08.2021 - 16:24
    Более 700 отзывов на Wildberries на комплект штор In House, стоит ли брать? Да. Цена приятная, качество тоже! 💕
    Всем привет! Долго присматривала комплект новых штор в зал домой. Цены в ателье кусаются (+еще цена ленты и пошив), поэтому искала готовый вариант на Озон или Валдберис.
  • 07.09.2021 - 10:05
    Супер шторы для фанатов серых штор и серого цвета в интерьере
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Стихотворение Валерия Брюсова "В склепе", процитированное поначалу частично в заголовке сего отзыва для меня своего рода черный юмор, так как из-за тяги к серым оттенкам в интерьере у меня стало много вещей (а именно - обои, бытовая техника, пол и стены) в стиле "серый склеп".
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 13.10.2021 - 18:26
    Обновить интерьер, дать вторую жизнь старой мебели. Чехлы для дивана и кресел с АлиЭкспресс. Стоит ли?
    Всем привет) Мягкой мебели давно хана, а обновлять сейчас нет смысла. Ребенок как раз в возрасте максимальных шалостей. Чтобы не портить себе нервы из-за, в очередной раз, разлитого на диван йогурта или полос от фломастера, решила заказать чехлы на Али.