Beautiful Туалетная вода Forever - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Beautiful

• 09.12.2020 - 23:54
    Фруктовая фантазия для романтичных натур. Аромат, в котором чувствуешь себя девочкой конфеткой.
    Здравствуйте! В этом отзыве, хочу рассказать про свою спонтанную покупку - аромат Sergio Tacchini Fantasy Forever. К бренду Sergio Tacchini отношусь с теплотой, на мой взгляд, это отличное соотношение цены и качества, а если есть еще и скидка, то вообще красота.
  • 12.09.2017 - 12:27
    Caldion Hunca- когда слухи о роскоши сильно преувеличены.
    Caldion много лет был для меня таким неуловимым Джо, вот вспомню о нем, подумаю- надо бы хоть понюхать в магазине, а то и купить, не глядя даже, его ж так хвалят, он-то и божественный, и восхитительный, и роскошный, и такой- сякой, так он из всех магазинов пропадает разом, как специально, стоит…
  • 29.12.2010 - 13:13
    Главное правильно выбрать аромат+фото
    Решила протестить новую туалетную воду Golden Rose.Косметика ихняя меня вполне устраивает поэтому взор обратила на воду.Неплохая такая дешевая водичка со сладкими ароматами востока.На зиму самое то.Неплохой аромат My love в красно-розовой упаковке-ненавязчивый,достаточно стойкий,но не на 8 часов…
  • 07.01.2015 - 21:05
    Из таинственного Востока прямиком в повседневную обыденность... Gandali — аромат загадочной Индии?.. не сказала бы, но есть в этом аромате интереснинка. (фото)
    Получить в подарок флакончик-сюрприз с таинственным незнакомым ароматом — это так здорово! Правда этот аромат был не совсем в подарок лично мне от кого-то, кто хотел меня порадовать, этот флакон я получила в подарок за заказ, как и многие, у кого этот аромат есть в коллекции.
  • 29.11.2018 - 10:59
    Приключения бабушкиного сундука на тропическом острове.
    Этот аромат появился у меня совершенно случайно, достался по обмену. До этого я с этой парфюмерией не была знакома вообще, хотя о марке слышала. Особенно на слуху было два аромата - Письмо Анны или к Анне, точно не помню, и аромат во флаконе-фигуре женщины, тоже, к сожалению, не помню названия.
  • 09.04.2012 - 17:48
    BOUQUET приятный аромат + фото
    BOUQUET DE LA VIEПарфюмерная вода для женщинЦветочный, древесно-мускусный аромат, который вызывает желание прожить реальность как сладкий сон!Начальная нота: цикламен, листья и цветы персикаНота «сердца»: розовые лепестки, жасмин, цветы лотосаКонечная нота: амбретта, кедр, мускус50 мл.
  • 25.02.2017 - 17:49
    Неожиданная находка - вкусный и интересный запах за копеечную стоимость).
    Туалетную воду Lake Coast мы приобрели с дочкой в магазине "Рубль Бум", рублей наверное за 80-90. Изначально этот аромат был приобретен не для личного пользования, а чтобы опрыскивать им кукол))).
  • 20.07.2012 - 18:58
    Для маленьких девочек...
    Схватила воду не глядя..в хоз магазине ,тестеров там нет само собой..незнаю что мной двигало..шопоголизм наверное..Привлекательная розовая сумочка))) и цена 211 руб.Обьем 75мл,флакон симпатичный,но запах...простоват мягко говоря...Да есть чтот ягодно фруктовое но перебивает все то ли мускус дешевый …
  • 25.07.2012 - 20:22
    Для летнего вечера – самое то! (фото)
    В феврале этого года, я бродила по парфюмерным магазинам в поисках чего то свеженького (а весна была не за горами), необычного не такого, как у всех и приобрела туалетную воду GIN FIZZ от LUBIN 100мл.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 14.12.2020 - 01:10
    Good morning sunshine... Копия знаменитого парфюма COTY из 90-х
    Именно эти слова из песни 1997-го года группы AQUA звучат у меня в голове, когда я вдыхаю MAIDA... А все потому, что этот аромат родом именно из тех лет и очень их напоминает.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 09.11.2020 - 16:58
    Lacoste Pour Elle Sparkling: как мы провели это лето и осень. Отзыв человека, что не особо разбирается в ароматах
    Парфюмы покупаю себе крайне редко, последний раз была легкая водичка от Ив Роше года два назад, а до этого была приличная пропасть в много лет. Вроде бы и хочется, да нос не всегда реагирует хорошо.
  • 21.11.2020 - 12:42