Beauty Home - beautyhome.me - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 10.10.2012 - 16:59
    Теперь нежусь в кровати
    Venera-beauty-home российская компания, продающая довольно качественные текстильные изделия для создания уюта в нашем с вами доме. Она продает свои товары по принципу, например, Avon, Oriflame. Если Вы стали представителем венеры, то посылки будете забирать в конкретном офисе.
  • 10.10.2012 - 17:16
    Шотландские =))
    Эти полотенца были моей первой покупкой у venera-home. Мне они понравились из-за своей расцветки - шотландской клеточки. В наборе 5 полотенец - одно синее, два фиолетовых и два зеленых. К сожалению, сфотографировать синее не смогла, потому что отдала его маме.
  • 04.06.2013 - 13:02
    Отличное дополнение к интерьеру в ванной комнате!
    У меня уже несколько лет идет постепенный ремонт в квартире (многие наверно сейчас меня поймут).Денег конечно же не хватает и поэтому приходится обновлять все постепенно.Вот я и добралась до ванной комнаты.Вопрос встал о покупке шторы для ванной.Старая моя штора потеряла нормальный вид уже как года …
  • 07.02.2014 - 22:15
    Упаковщика на мыло! + фото
    На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.
  • 03.12.2016 - 19:05
    Интернет-магазин для визажистов, в котором можно найти много всего интересного и для "простых смертных!" Тут я приобрела косметику JUST по вкусным ценам.
    Доброго времени суток! Если честно, я немного смущена таким малым количеством отзывов на этот интернет-магазин. Что ж, нужно это исправлять! Уже на главной странице видим обилие разделов Показываю на примере вкладки "кисти для макияжа" И на примере вкладки "тональные средства".
  • 05.05.2014 - 10:06
    Быстро, хоть и далековато. Да с подарками! Щедрый интернет-магазин. (фото)
    Интернет-магазин немецкой косметики [ссылка] . Прочитала о нем здесь, на сайте, зашла посмотреть, уйти без покупки не смогла. На сайте [ссылка] всё как обычно, регистрация как и везде, пароль присылают на эл.почту. Поиск по сайту удобный, ассортимент интересный. Товары из Германии.
  • 10.11.2015 - 18:37
    Viabeauty.ua . Оригинальный ассортимент - маски для лица, маски для тела, маски для глаз, матирующие салфетки, гиалуроновая кислота, очищающие полоски для носа, отбеливающие полоски для зубов, флеш-тату
    С торговой маркой Viabeauty я познакомилась недавно. Об интернет-магазине [ссылка] я узнала на сайте Айрекоменд. Особенно меня привлекли отзывы о гиалуроновой кислоте, поэтому я не могла пройти мимо данного производителя. Тем более цена гиалуроновой кислоты - просто копеечная.
  • 28.01.2017 - 22:23
    Магазин с хорошим ассортиментом натуральной продукции и бюджетными ценами, но увы отношение к клиентам отвратительное!
    Добрый день! Сейчас уже стало модным выбирать продукты натурального происхождения и косметику в том числе. Вот и меня постигла та же учесть, а так как я сижу дома с маленьким ребенком,и ограничена в передвижениях, а попробовать что-то новенькое хочется, я начала искать подходящий сайт .
  • 15.10.2015 - 15:56
    Уже после оформления заказа внезапно выяснилось, что товаров на складе нет, нужно делать предзаказ и вносить за него предоплату
    Предупрежу сразу — проверять до конца, жулики эти ребята или нет, я не стала. Вполне возможно, что это у меня паранойя, что если бы я таки оформила заказ, они бы честно доставили товар.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.
  • 28.01.2021 - 17:32