Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 08:37

Здравствуйте! Кто ж не любит коробочки красоты? На бьюти-боксы от Beauty Insider я поглядывала давно, но купить решилась только когда увидела реально интересный для меня состав. Поделюсь своими впечатлениями и вместе посчитаем выгоду. А также посмотрим на глюки сайта.

Основная страница сайта beautyinsider

Изначально этот сайт - не магазин коробочек. Это большой портал с кучей интересных тем.

Основные темы Beauty Insider — новинки косметики и парфюмерии, отзывы на средства макияжа и ухода, уроки в формате how to, косметология и пластическая хирургия. Популярностью пользуются также колонки о моде, путешествиях, кино и книгах.

Beauty Insider сайт

Не могу сказать, что часто их читаю, но иногда попадаются их статьи. С этой точки зрения сайт неплох.

Девиз Beauty Insider: «Независимая честная бьюти-журналистика существует. Не верите рекламным статьям и обещаниям? Читайте нас».

Примерно раз в месяц-два на сайте выходит какая-нибудь коробочка красоты, состав которой, вроде бы, известен, но не совсем. Вот покажу на примере своей коробочки, которую я покупала в конце сентября.

Beauty Insider

Вот состав:

Beauty Insider состав моей коробочки

Обратите внимание на эти "ИЛИ". Продукты совершенно неравнозначные. Полноразмер тоника для кожи или тинт для губ? Крем для тела или крем для лица? Ну, в общем как-то странно. Но это ещё не всё колесо фортуны. Самое привлекательное в этом всём - получить "одну из..." коробочек, в которой будет что-то уж совсем выдающееся. Ну, например:

Beauty Insider Magic Box

Читая комментарии покупательниц, я отметила, что нет ни одной девушки, которой бы достался такой дополнительный приз. По крайней мере, которая бы об этом написала.

Доставка:

Beauty Insider доставка

Посылки отправляют два раза в неделю. Я получала в пункте выдачи. Посылка ко мне шла довольно долго по нынешним меркам - 10 дней. Обычно в Питер я получаю посылки из Москвы за 1-2 дня.

Чуть-чуть о глюках. Раскупают боксы довольно быстро, но при этом в продаже они показываются на сайте. И не только последний бокс, но и ещё старенькие. Причём не во всех разделах, а если зайти туда через "доставку и оплату".

Beauty Insider Magic Box

Сначала я подумала, что это то, что реально есть в доступе. Даже уже изучила состав рождественского бокса. Ох, и там эти заманчивые предложения, подогревающие азарт.

Beauty Insider Magic Box

Но увы, это бокс позапрошлого года, который по каким-то причинам отображается в разделе товаров. Его можно положить в корзину, но оформить не получится. Как не получится и самый последний бокс (уже весь разобрали).

Beauty Inside
Но если повезло и коробочка доступна, то заказать очень просто. Даже не нужно регистрироваться. Просто нужно заполнить форму с ФИО и адресом.

Чек об оплате не приходит (хотела найти для отзыва, но не смогла). Есть только такая квитанция.

Теперь покажу свою посылку и вместе откроем её. Magic Box "Новое и нужное" (№44)

Beauty Insider Magic Box

Большая картонная коробочка, обклеенная фирменным скотчем.

Внутри:

Beauty Insider Magic Box

Моя коробочка была с дополнительным подарком в виде сыворотки Лореаль. Кстати, это также послужило стимулом к приобретению. Сыворотка лежала отдельно.

Сам бокс очень клёвый. Он сделан из качественного плотного картона, приятный на ощупь.

Magic Box

Он напоминает выдвижной ящичек. Я уже знала, что такая клёвая вещь и просто в хозяйстве пригодится, а уж наполненная косметосом и подавно!

Ну же, вскрывай!

Beauty Insider Magic Box

Состав продублирую ещё раз в текстовом виде:

• Тональный кушон с SPF50+ PA++++ Skin Fit Grinding Serum Cover Pact, D’Alba Piedmont (полноразмер)
  • Ночной крем Serenity Night Cream, Sesderma (15 мл)
  • Экспресс-маска для лица (один из вариантов: Sea Lavender, Artichoke, Pumpkin или Grape), Apivita (2 саше по 8 мл)
  • Антивозрастной лосьон для тела с оливковым маслом и витаминами, LION GoodAge (100 мл)
  • Аромат De Los Santos, Byredo (2 мл)
  • Гель для тела с золотым I’m Party Star and I Just Dance или розовым шиммером I’m Party Star And I Shine, Eden Beauty Lab (полноразмер, 150 мл)
  • Парфюмерная вода Lovely Me или Lovely U, Liu Jo (1,5 мл) ИЛИ Туалетная вода Dans Ma Bulle, Carven (1,2 мл)
  • Ночная увлажняющая маска «О’Термаль», Uriage (15 мл)
  • Смесь аромамасел Tranquillity Blend, Comfort zone (5 мл)
  • Антиоксидантная защитная сыворотка A-Oxitive, Avene(5 мл)
  • Успокаивающий мультивосстанавливающий бальзам Cicaplast Baume B5, La Roche-Posay (15 мл)
  • Один из трех полноразмерных продуктов The CultFace: Увлажняющий многофункциональный тоник-спрей Floral Water Hydrating Face Mist ИЛИ Увлажняющий антивозрастной крем для лица Intense Firming Anti-Aging Moisturizer ИЛИ Увлажняющее крем-масло для тела Firming Body Butter Cream
  • Крем для лица и шеи с лифтинг-эффектом Reshaping Lift Age Recovery, Académie Scientifique de Beauté (20 мл) ИЛИ Укрепляющий и омолаживающий крем для тела Longue Vie Corps, Guinot (5 мл)
  • Увлажняющий тоник для всех типов кожи Lavender Moisturizing Tonic, Purity Lavender (полноразмер, 195 мл) ИЛИ Стойкий тинт-пигмент для губ Super Plump Lips, Cherry Rose, Л’Этуаль (полноразмер, 2 г)
  • Cыворотка «Revitalift Филлер», L’Oreal Paris (полноразмер, 30 мл)

Beauty Insider коробочка Magic Box "Новое и нужное"

Пробежимся коротко по самым интересным продуктам и их стоимости.

Самый дорогой товар в боксе - кушон D’Alba Piedmont. Его цена на данный момент в Летуаль с 30% скидкой - 3 640 руб. В общем, только одно это средство окупило весь бокс. Приятно, что оттенок очень адекватный.

Beauty Insider Magic Box
Cыворотка «Revitalift Филлер» сейчас в Яблоке со всеми скидками стоит около 705 рублей. Вроде, это самая низкая цена, что я видела.

Firming Body Butter Cream, The Cultface - замечательный по действию, но спорный по аромату крем, понравится не всем. Новая для меня марка из Англии. Полноразмер. Цена 1890 на Озон.

Блестящий гель для тела Eden - мне попался нужный оттенок розовый (золотому бы не так радовалась). Цена 550 руб.

Ночная увлажняющая маска «О’Термаль», Uriage - очень крутая штука! Расход минимальный и эти 15 мл прям супер, чтобы во всю распробовать средство. Примерно 500 руб за такой объём

Cicaplast Baume B5, La Roche-Posay - очень вовремя приехал ко мне, т.к. врач после лазерной шлифовки мне его прописал, не пришлось покупать благодаря коробочке. Цена 400 руб.

Ночной крем Serenity Night Cream, Sesderma - давно хотела попробовать эту фирму, только о ней слышала положительного. Могу сказать, что мне понравилось. 50 мл стоят около 5300, у меня формат 15 мл. Где-то около 1500 рублей получается.

Beauty Insider отзывы

Reshaping Lift Age Recovery, Académie - ещё одна марка, которая была в списке на обязательную пробу. Приятно, аж 20 мл, в то время как полноразмер 50 мл стоит 7 тысяч. Посчитаем как 2800 руб. Получается, это ещё один товар, который полностью окупает коробочку.

Маски Apivita, не пробовала ещё. Цена 288 руб.

Лосьон для тела GoodAge, также не пробовала. Цена за 100 мл около 200 руб.

Небольшие форматы по 5 мл - сыворотка A-Oxitive, Avene и композиция аромамасел Tranquillity Blend, Comfort Zone. Последний для меня оказался любопытен, его можно использовать как парфюм, а также наносить в момент стресса, т.к. эти масла имеют успокаивающий эффект. Полноразмер 50 мл стоит около 7 тысяч, посчитаем как 700 руб за 5 мл.

De Los Santos, Byredo просто приятно получить 2 мл нишего аромата. Считать не буду. Как и 2 мл аромата Lovely U, Liu Jo.

Тинт Л’Этуаль, полноразмер, цена 219 руб. Это второй продукт из декоративной косметики в боксе. Оттенок оказался вполне себе, но по качествам пока не особо поняла, с первого раза не понравилось.

Beauty Insider Magic Box

Бонусов мне не попалось, увы. Но посчитаем без них примерную цену наполнения. У меня вышло 13 392 руб. Заплатила я всего 2450 руб.

Beauty Insider:

🌔 Хорошие статьи на портале

🌔 Заманчивые коробочки "Magic Box" с элементом азарта

🌔 Бывают очень выгодные составы (свой заказ отношу к таким)

🌔 Необычные марки, возможность попробовать новое

🌔 Неплохое оформление, сама коробка классная

🌓 На сайте бывают глюки (коробки, которых уже нет)

🌓 Не самая быстрая доставка, нет чека

Beauty Insider Magic Box отзывы

Резюме. Хороший интересный сайт и отличные боксы. Конечно, не всегда наполнение настолько выгодное и актуальное, но у конкретного Magic Box "Новое и нужное" (мне подошли практически все продукты из коробочки). Цена окупилась и не один раз, поэтому я очень довольна. Если увижу ещё такие интересные составы, буду покупать снова. И вам рекомендую!

Читайте о других боксах:

Visagehall

Advent Calendar Lookfantastic

GoldAppleBOX

FLACON MAGAZINE

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть обзоры косметических средств
  • Интересный состав
  • Наличие нишевой парфюмерии
Недостатки
  • Лотерея
  • Сайт с глюками
  • Составы раз на раз не приходятся
Shadow Crystalрекомендует
17.11.2022
Хороший состав) Пойду посмотрю, что там сейчас предлагают))
17.11.2022
На данный момент, вроде, всё разобрали
17.11.2022
Мне показывает бокс с названием "Поддержка", но состав что-то не цепляет. Подожду наверно следующего))
17.11.2022
Крутое наполнение, мне прям все нравится)))
17.11.2022
Заказывала у них бокc пару лет назад, пришло средство просроченное и несколько позиций с подходящим, после этого больше не было желания у них затариваться. Да и сайт у них неудобный и кривой. Надеюсь сейчас всё изменилось в лучшую сторону, надо посмотреть что там нового у них
Состав мне понравился! Я пока не покупала коробочки Magic Box
17.11.2022
Классный состав. Кушон - вообще супер (не пробовала, но есть в желаниях)
17.11.2022
Даа, только он один окупил всю коробку) Тоже давно было интересно попробовать эту марку, на обзор мне не дают Big smile
17.11.2022
Симпатичный бокс! Обожаю эту маску Avene. Тоже как-то попалась мне в коробочке, а потом стала настоящим маст-хэвом, постоянно покупаю
17.11.2022
Да, согласна! Очень классная, хорошо увлажняет кожу и просто даёт комфорт Innocent
Не знала об этом сайте
17.11.2022
Хороший состав! Я даже не знала о таких боксах
17.11.2022
Очень выгодно получилось.))) Вообще сама не покупаю такие, некуда уже, но вот отзывы люблю читать о разных коробочках.)))
18.11.2022
Классный набор. Получилось выгодно
21.11.2022
У меня таких три коробки)) храню в них косметос Big smile последний раз брала в 2020 году, тогда протёк бальзам и всё испачкал, выслали повторно такую же коробку бесплатно) надо бы посмотреть, что у них новенького