Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 14:03

С косметикой Beauty Skin я немного знакома, в основном благодаря дискам для снятия лака. В очередной раз разглядывая стеллажи с косметикой в гипермаркете "Эпицентр", я обратила внимания именно на это зеленое чудо. Мой гель для умывания от Биокон как раз заканчивался и я схватила гель для умывания ультра-свежесть для жирной и комбинированной кожи, каковой моя кожа и является.

Цена: 17,60 грн.

Место покупки: Эпицентр.

Срок использования: 1,5 месяца (еще не закончился).

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, disodium cocoamphodiacetate, cocamide dea, peg-7 glyceryl cocoate, peg-40 hydrogenated castor oil, urea, panthenol, vitis vinifera fruit extract, green tea leaf extracr, menthol, parfum, disodium edta, sodium chloride, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid.

Гель имеет прозрачный цвет и довольно приятный запах благодаря наличию экстрактов зеленого чая и винограда. Крышка удобнее, чем у Биокона. Расход довольно неплохой - за 1,5 месяца в бутылочке осталось еще 1/5 часть. Это при том, что умываюсь я 3 раза в день. Если б я поэкономнее набирала геля, то хватило б еще на дольше.

Очищает кожу гель отлично и при этом не стягивает ее. Освежает и тонизирует кожу хорошо.

Итог: РЕКОМЕНДУЮ, очень хороший гель для умывания за низкую цену. Мне нравится. Теперь буду смело покупать и другие продукты этой отечественной марки.

ОБНОВЛЕНО 24.04.15 Под конец использования начал жутко сушить кожу. Поэтому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Не пересушивает
  • Низкая цена
  • Тонизирует и освежает
  • Эфективно очищает
Недостатки
  • Не нашла
Zarin@рекомендует