Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:29

Привет красавицы! Про данный интернет магазин я узнала конечно же на айрекоменде:) и хомяк затребовал срочняком сделать заказ, так как цены были очень заманчивые. Сам магазин находится в Санкт-Петербурге.

Ассортимент

Здесь представлена женская и мужская парфюмерия, дезодоранты, декоративная косметика, аксессуары, парфюмерия и косметика для детей. Так же на многие ароматы в продаже есть пробники по 1-7 мл. Кстати в мой заказ стоимостью 3943 руб. (с учетом доставки) ни одного бесплатного пробника даже на 1 мл не вложили:)

Цены

Цены на многие ароматы очень приемлемые, намного ниже, чем в обычных парфюмерных магазинах, собственно говоря цены и мотивировали меня сделать тут заказ.

Доставка

Доставка платная от любой суммы заказа и в любое место доставки, платный даже самовывоз. Я оплатила доставку курьером 280 рублей.

Оплата

Способов оплаты очень много, есть и наложенный платеж и электронные деньги и карта... я оплачивала наличными при получении курьеру, так как начиталась в других отзывах, что кто-то оплачивал заранее, чего-то не было в наличии и потом были какие-то проблемы... долго ждали возврат денег и так далее, так что я для себя сразу решила оплата по факту получения, кстати, заказ я проверила при курьере, чтобы хотя бы всё цело было и на месте:)

Чтобы долго не томить фоточки заказа и дальше еще немного о данном интернет магазине.

Заказ доставили очень быстро, получила его менее чем через неделю в другой город.

Всё было плотно упаковано в картонную коробку и переложено мягкой прозрачной паралоновой тканью, чтобы ничего не разбилось.

На дне коробки был фирменный пакет, кстати при получении заказа у курьера очень удобно сразу переложить заказик в этот пакет и коробку сразу выбросить. Так же в коробке была накладная.

В таком виде на электронную почту приходит подтверждение заказа

А так выглядел заказ в кабинете на сайте

Roberto Cavalli Just Cavalli Blue Туалетная вода (edt) 30мл 447 руб.

Рожденные в СССР Ленинград Одеколон (edc) 100мл 53 руб.

Pupa Duo Polvere di Luce Тени двойные рассыпчатые 05 тон 101 руб.

Stella McCartney Stella Nude Туалетная вода (edt) 100мл 2293 руб.

Dzintars Тайна Рижанки (Ridzineces Noslepums) Туалетная вода (edt) 55мл 235 руб.

Marc Jacobs Oh, Lola! Парфюмированная вода (edp) 30мл 534 руб.

Все ароматы были упакованы в слюду, кроме Dzintars Тайна Рижанки, так как они не подразумевают наличие упаковки в слюде.

Второй заказ от 28.01.2015

Roberto Cavalli Just Cavalli 2013 Туалетная вода (edt) 50мл 1458 руб.

Shakira S by Shakira Eau Florale Туалетная вода (edt) 80мл 371 руб.

Что еще хотелось бы рассказать...

В кабинете есть кнопка Мои заявки, если какого-то товара на сайте нет в наличии, вы можете добавить их в свои заявки, для этого нужно быть зарегистрированными. Когда товар попадает в заявки, есть вероятность того, что через некоторое время этот товар появится в наличии, кстати я именно так и заказала аромат Marc Jacobs Oh, Lola!, его не было наличии, я добавила его в заявки и через некоторое время данный товар из категории Мои заявки попал в корзину.

Так же в кабинете есть кнопка Отложенные товары, туда попадают товары, которые вам нравятся и вы планируете их купить в будущем, данные товары добавляются сюда кнопкой желтый колокольчик, тоже очень удобная функция.

В целом, осталось позитивное впечатление от данного интернет-магазина, планирую еще сделать заказ, как только в наличии появится аромат, который я добавила в Мои заявки:)

Если отзыв оказался вам полезен, можете ставить плюсик:)

Здесь отзывы на другие интернет магазины:

1. Beauty Home - beautyhome.me - косметика и немного парфюмерии.
  2. Buyincoins.com интернет-магазин всякой всячины.
  3. Интернет-магазин TinyDeal.com - магазин тоже всякой всячины:)))
  4. Интернет-магазин Ив Роше / Yves Rocher.
Достоинства
  • Неплохой ассортимент
  • Низкие цены
Космонюхательрекомендует
23.11.2014
Будем ждать отзывы на парфюм Wink
И, да, они перестали в подарок пробники давать Puzzled
23.11.2014
у Вас такие интересные заказы!!!
так интересно и необычно!!!
Фрэя я честно сказать не знала, что они их раньше давали... но просто где бы я не делала заказы, везде дают какие-то мини пробники... Но в целом меня в принципе порадовали невысокие цены на парфюм, но считаю что за заказ почти на 4000 рублей мини пробник можно было положить:) но это уже на их усмотрение
23.11.2014
О, сколько покупочек....спасибо, загляну в этот магазин))
23.11.2014
Надо будет там подарки к Новому году присмотреть!
23.11.2014
Тоже хочу что-нибудь себе заказать! Уже спланировала что именно, собираю деньги) Хотя руки так и чешутся))))
все собираюсь там отовариться Smile
С посылочкой и покупочками! Party Wink
отличный заказ Smile
Какой чудесный нетривиальный заказ! По хорошему завидую.
23.11.2014
Такие низкие цены??!! Shock :O Shock Я даже растерялась как-то, Лола и Кавалли по 500р Cash ?!! И я так понимаю, оригиналы Smile
С удачным заказом! Будет очень интересно почитать о парфюме! Smile
kamikadze вроде оригиналы, так как уже покупала ранее и ароматы такие же, флаконы тоже похожи на оригинальные, никакого брака или кривых надписей нет. Всё выглядит качественно, пользуюсь уже более месяца, стойкость устраивает.
какие приятные покупки Smile
23.11.2014
Да уж, жалко, что пробнички не дарят, жмоты Big smile
Интересный у вас заказик, интересно будет узнать отзывы на товары Smile
23.11.2014
Меня вот тоже цены удивили, в хорошем смысле ))
KETKALM меня цены тоже удивили, когда делала заказ думала возможен подвох, но заказ порадовал:)
Цены низкие, здорово)
23.11.2014
о, вижу знакомый marc jacobs))
шикарный интернет - магазин шикарной косметики Love
23.11.2014
Какая замечательная посылочка! И сколько в ней всего интересного.....
Будем ждать подробных отзывов о содержимом. Smile
Прекрасный заказ! Wink
Будет интересно почитать об аромате Ох,Лола Smile
Ленинградский одеколон улыбнул Big smile
24.11.2014
Столько соблазнительного и нужного товара!
24.11.2014
Да они и не клали никогда пробники, по крайней мере последние 1, 5 года точно, очень редко кому-то что-то кладут и как говорят, когда есть подарочки, тогда и кладут..не просто так же у них и пробники есть в продаже и вообще у них даже система скидок не предусмотрена, потому что цены и так самые низкие на рынке
отличный заказ Wink нужно посмотреть ассортимент магазина Smile
24.11.2014
уже заглянула на сайт-столько всего Love спасибо за отзыв!
24.11.2014
Очень хороший магазинчик. Сама только там покупаю туалетную воду ))
24.11.2014
Интересные покупки)Кое что захотела и себе)Люблю этот сайт только вот ко мне доставка стоит 500р, и то в неудобное место в точке раздачи куда надо ехать на машинке , то есть + бензин. В общем я жду серьезного повода для заказа, простой так уже не назаказываешься Smile
Заказ очень хороший и интересный)) Мне понравился Laughing out loud Love
24.11.2014
Не знала, что есть функция отложенные товары Sad
24.11.2014
О, у меня точно такие же тени были - они вечные Big smile
24.11.2014
Хороший магазин. Повезло петербуржцам.
24.11.2014
Хороший магазин, ассортимент замечательный. Тени Пупа у меня такие же, только оттенки другие)
25.11.2014
хорошие у Вас покупки Love
26.11.2014
Такие покупочки ароматные Smile И цены, действительно, хорошие.
27.11.2014
Цены, и правда, низкие Cool Спасибо за отзыв - как раз вовремя Wink
28.11.2014
Такой большой заказ. Жду отзывов на содержимое. Особенно интересует Pupa. И про ароматы будет интересно почитать
28.11.2014
Извините, глюк
29.11.2014
обязательно кину в закладки этот магазин - мне тоже понравился
29.11.2014
с покупочками Вас)
морально готовлюсь к третьему заказу в [ссылка] Love
меня вот почему-то не смутило отсутствие пробников
30.11.2014
Буду ждать ваших отзывов! Чувствую, я, как ваш последователь, тоже сделаю заказ в это имаге Wink Big smile
Ещё 18 комментариев