Интернет магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 24.02.2014 - 14:46
    Типо Армани , и типо Живанши)Мне понравилось, много фото.
    Привет! И мое любопытство взяло верх! Решила пошалить, и сделать заказ в этом магазине. Давайте сразу поставим точки над и, во-первых ,не рискнула бы заказать там уход или декоративку, все-таки ЭТО мы наносим на кожу, мало ли что там намешано, и во-вторых, не стоит относится к этим копиям серьезно, …
  • 26.10.2017 - 15:12
    Безупречный сервис и широчайший ассортимент ! 😍😍😍
    Пришла мне в голову как-то идея избавиться от золотого отлива на моих темно-русых волосах и сделать их холодными и чуть темнее.... Выбор пал на оттеночный бальзам FABULOSO Обзвонила пол салонов Москвы, половину магазинов и везде я слышала только " не знаем, нужно у мастера спрашивать, а Вы…
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 12.11.2012 - 09:10
    Магазин с удачным ассортиментом, доступными ценами и оплатой вебмани.
    Недавно освоила покупку в интернет магазине парфюмерии и косметики Красота - Pro, который находится аж в Волгограде (а я в Тверской области).Выбрала его по нескольким причинам :- в ассортименте есть азуленовый крем от тм Кристина (Израильская косметика), который хотела попробовать,- в магазин,…
  • 01.04.2015 - 23:32
    НИКОГДА и не при каких обстоятельствах не заказывайте ТАМ. Я узнала про данный магазин все, потому что видела работу изнутри. Подделка, подделка и еще раз подделка - ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ! Ах да, работать идти к ним - тоже не смейте...
    Доброго времени суток   Сегодня мы поговорим на весьма щекотливую тему, интернет магазин парфюмерии. В этом отзыве не будет ни одной фотографии, зато будет очень много текста. Готовы ли вы узнать правду, про этот интернет-магазин и начинать обходить его стороной?
  • 26.10.2015 - 00:05
    «Не гонялся бы ты поп за дешевизной», или сказ о том, как не купить кота в мешке!
    Я не злая, я честная, и поэтому писать отрицательные отзывы мне нравится не менее, чем положительные. Возможно,я своим опытом помогу человеку, или же, наоборот, отгорожу от нежелательной покупки....   Ох, этот интернет-шоппинг!
  • 16.06.2016 - 13:17
    Модная и качественная косметика в ИМ Cosmoluks.ru • Мои впечатления и мой заказ внутри...
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от заказа в интернет-магазине, который по счастливой случайности находится в моем городе:   Интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка]     Об этом ИМаге не узнала бы, если бы не моя коллега, которая похвасталась очередным заказом с…
  • 25.05.2019 - 21:07
    Хотите огромный выбор качественной парфюмерии? Тогда вам сюда!
    Всем привет! Хочу поделиться своим недавним открытием - сайтом, где можно приобрести оригинальную парфюмерную продукцию. Это сайт [ссылка] Я могу себя смело назвать парфюмерным маньяком, так как я постоянно должна покупать себе новый парфюм.
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50