Опубликовано 21 Июль, 2014 - 07:30

В этом году я неоднократно меняла окрас. Какими мои волосы только ни были: чёрные, розовые, коричневые, снова чёрные, затем розовые с фиолетовым, потом серебристые, потом жёлтые, сиреневые. И, наконец, зелёные. Сказать, что они ослабли, - это ничего не сказать. Истончённые волосы, которые даже после стрижки секлись, выглядели неприятно, несмотря на то, что были окрашены в мои любимые цвета.

И спасли ситуацию несколько поистине волшебных средств. Одно из них – эликсир Beautylabo.

На самом деле, я бы его не стала приобретать, если бы мои прочие средства внезапно не закончились, а подруга не отдала бы мне Beautylabo почти за бесценок. Ей этот тритмент почему-то не понравился, а вот я им восхищена. Наверное, всё потому, что у подруги волосы и так в порядке, тогда как мои уже давно мертвы. х3

Средство заключено в красивую бутылочку, будто для настоящей леди. На первый взгляд, она кажется стеклянной, но на самом деле выполнена из, хоть и крепкого, пластика, а потому очень лёгкая. Колпачок имеет перламутровый отлив из-за находящихся в пластике мелких блёсток.

Перед сушкой феном чуть подсохших мытых волос, а также перед использованием утюжка, я выдавливаю эту чуть вязкую прозрачную жидкость на пальцы, растираю её, после чего наношу на кончики волос. И никакой тяжести на волосах не ощущается, и в кожу рук масло быстро впитывается, не оставляя жирных следов ни на чём, до чего дотрагиваешься. Конечно, мыть руки обязательно нужно, но факт быстрого впитывания меня несказанно радует.

Эликсир приятно пахнет. Запах лёгкий, еле уловим. Но, тем не менее, очень притягателен. Жаль, но на волосах он держится лишь короткое время.

Как вы могли понять с самого начала по количеству выставленных мною звёздочек, эффект от пользования этим средством я ощутила только лишь положительный. Восстановила волосы, а масла в баночке осталось ещё оченьмного. Не буду останавливать применение с профилактической целью, потому что часто осветляюсь и окрашиваюсь.

Рекомендую всем, кто любит мучить свои волосы так же, как и я, и никак не может с этим завязать.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Справляется с заявленными функциями
Недостатки
  • Высокая цена
torimoriрекомендует
21.07.2014
В закладки)) Laughing out loud А где она его покупала, не знаете?
24.07.2014
Sliva Maria, мы в основном всю косметику на ебее покупаем.