Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 05:52

Выбирала коляску годовалому малышу по отзывам. Перечитала 100500 отзывов и остановила свой выбор на прогулочном варианте Bebetto Nico. Мечтала о красной люльке, но не срослось, так что цвет прогулочной коляски уже был предопределён: заказала номер 141 – ярко-красный.

❖❖❖❖❖ Мои требования к коляске: ❖❖❖❖❖

1. Проходимые колёса по ужасному бездорожью и снегопадам;
  2. Отличная амортизация, чтоб ребенка не трясло и он спал при движении;
  3. Широкое и длинное спальное место – планировала использовать в качестве кроватки для дневного сна на балконе/улице;
  4. Огромный капюшон с вентиляционной сеткой;
  5. Кожзам ручка для комфорта зимой и летом, чтоб было удобно держать;
  6. Высокорасположенное спальное место, чтобы ребенок не дышал выхлопными газами и не нужно было низко наклоняться к малышу;
  7. Регулируемая ручка для удобства 2-х метрового папы;
  8. Чтоб тормоз не мешал при ходьбе ногам;
  9. Вместительная корзина, к которой было бы легко пробраться даже при разложенной спинке коляски;
  10. Красивый внешний вид и приятная цена.

❖❖❖❖❖ Bebetto Nico цена, вес: ❖❖❖❖❖

Если у вас такие же требования, то будьте готовы к тому, что коляска будет стоить более 10000 руб, а ее вес будет превышать 12 кг. Bebetto Nico я покупала зимой 2015 года за 3600 грн (11 500 руб) + доставка, а ее вес составил 13,8 кг. Теперь прибавьте вес ребенка. Если до 10 кг – это пушинка, если более 10 + пакет из супермаркета внизу коляски – получается вес под 30 кг. Что нелегко толкать по колдобинам, если вы не на Арбате живете. Кстати, сейчас летом 2015 года на популярном сайте [ссылка] она стоит 17 190 рублей. В Украине на официальном сайте коляска стоит 5 250 грн. Почитать мнения, в которых аналогично жалуются на коляску можно здесь на яндекс маркете. Видео обзор Бебетто Нико здесь.

Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, вид сбоку

❖❖❖❖❖ А теперь разберем по пунктам, что я получила в итоге: ❖❖❖❖❖

1. Колеса задние – отличные: 30 см в диаметре, любая кочка, бордюр, снег – все им нипочем и под силу. Передние колеса – это наказание и самый большой бок этой коляски. Они подгибаются в месте крепления к коляске и при самой незначительной выбоине в асфальте или при наезде на камень подворачиваются в прямом смысле под коляску, не двигаются с места. Даже сильно толкая – коляска не поедет, нужно волоком сдвигать вбок всю коляску, чтоб объехать ямку. В лесу, на берегу водоемов все кочки становятся «испытанием не для слабонервных родителей». Читала отзывы об этом недостатке, но не верила им, а теперь сильно жалею о покупке и желаю ее продать как можно скорее. Кстати, по снегу она едет не просто плохо, а отвратительно. Помню, был снег зимой в сантиметра 3, я поехала с ребенком по делам, рассчитывая, что дорога туда-обратно займет не более часа. Вернулась я взмокшая и без сил через 4 с половиной часа! Я ненавижу Bebetto Nico! Врагу не пожелаю покупки этой коляски.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, заднее колесо
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, передние поворотные колеса
  2. Амортизация есть только на задних колесах, и она как на добротных люльках отличная. На передних ее нет – каждая ямка стукает по голове ребенку.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена,
  3. Спальное место превосходное. Нам полтора года и спим на улице ежедневно, при этом ребенок вытягивается во весь рост и ему ничего не мешает – спальное место (позже допишу) см, ширина см (это с подножкой, которая поднимается до горизонтального уровня). Раскладывается до полностью горизонтального положения. Поднимается почти до 90 градусов. Сзади него есть большая вместительная сетка для бутылочек, игрушек, кошелька, салфеток. Кстати, подножка из кожзама, ее легко мыть.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, несколько молний на капоре, позволяют сложить его в несколько раз
    Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, подножка из кожзама
  4. Капюшон – это гордость этой коляски, он красиво прячется под молнии в складки, если ребенок на прогулке, и опускается до бампера если ребенок спит. Сеточка есть, хорошо закрывается, если не нужна. Бампер и капюшон можно снять вовсе. Капюшон можно отстегнуть по периметру спального места и получится навес над спящим ребенком, что удобно в жару – ребенок не вспотеет. Между спальным местом и капюшоном нет никаких отверстий, что огромный плюс, не будет сквозняков. А бампер расположен в ногах у ребенка и фактически бесполезен, к тому же он отвратительно тяжело отстегивается. Ткань у коляски приятная, качественная, не выцветает на солнце, не промокает под дождем. На красном плохо видна грязь (вытерли побелку со стены подъезда). А вот светлые прогулки не рекомендую, так как ткань не снять для стирки с железок. Накидка на ножки крепится двумя фуфлыжными нехорошими кнопками к капору, зимой ребенок спокойно сидит замотанный в одеяло, и плевать, что накидка попросту защищает только от ветра и снег удобно с нее струшивать. Сквозняки с ней обеспечены, но можно заморочиться и перешить.
    Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, сетка на капоре коляски
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, кнопки держаться на честном слове
  5. Ручка у коляски экокожа, нитки не висят, все сделано добротно. Зимой руки не мерзнут, а летом не скользят, что приятно.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, коляска, вид ручки кожзам
  6. Ребенок сидит довольно высоко, что мешает ему наслаждаться пылью и выхлопными газами у дорог, которые, как известно, скапливаются на метровом уровне от асфальта.
    Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, хлипкие кнопки накидки на ножки
  7. Коляска довольно комфортной высоты для родителей ростом до 1,8 метра. Выше начинаются проблемы. Мой муж - 1,9м – вынужден наклоняться, чтобы катить коляску, даже если загнуть ручку кверху, что приближает его к коляске и не дает ему делать полноценные широкие шаги.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, вид сбоку, капор почти достает до бампера.
  8. Мне с ростом в 1,68 м тормоз не мешает при ходьбе, муж периодически жалуется, что цепляет его обувью, что очень неприятно. Тормоз иногда заедает при отжатии, что приводит к стопору одного из двух задних колес. Нажимать педаль в оба направления нужно с большим усилием, если ребенок спит, звук и тряска от нажатия педали его обязательно разбудят. А вот капор собирается/раскладывается бесшумно.
    Bebetto Nico фото, отзыв, цена, корзина для покупок
  9. К корзине претензий не имею, выдерживает два гигантских пакета, надежно прикреплена к раме, у неё прочное пластиковое дно и к ней легко подобраться, даже если ребенок лежит. Сумки для мамы нет, но нет большие торчащие гвозди, что позволяет вешать на ручку слева и справа пакеты, которые не мешают ходьбе. Но это исключения, так как перегруз чреват развитием нехилого люфта. Кстати, о люфте, коляска с первого дня жестко люфтит налево – ты ее толкаешь прямо вперёд, а она катится налево. Стала вешать пакеты на правую сторону, чтоб коляску не вело.
    Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики корзина для покупок у коляски
  10. Про цену, довольно приятную, я уже писала. Скажу о внешнем виде. Очень красивая, на каждой прогулке люди оборачиваются, особо смелые спрашивают почём брали.

Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, этикетка новой коляски

ততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততত

Вам обязательно понравятся мои подробны обзоры о детских товарах:

• TAKO Acoustic 2 в 1- превосходная, проходимая, лучшая коляска для здоровья спины ребенка!
  • Chicco - разрекламированный стульчик для кормления с массой недостатков.
  • Молокоотсос medela - самый простой и надежный + какой выбрать электрический или механический?
  • Manduca - чудесный дорогой немецкий эргорюкзак переноска, сравнение с кенгуру с фото.
  • Поильник Canpol babies - лучшее решение для детей от 9 месяцев и старше.
  • Cybex немецкое автокресло - победитель краштестов + почему кресло может убить вашего ребенка.
  • Матрас 12 см "Latex+" - для здоровья спины вашего ребенка + все секреты производителей "как выбрать лучший матрас".
  • Мега битва подгузников с фото: Мэрис, Гун, Хэппи белла, Пуфис, Хагис.
  • Heinz - итальянский яд под видом детского печенья в каждом магазине.

ততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততততত

Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, макро вид ткани, швов коляски

❖❖❖❖❖ Послесловие о коляске Бебетто Нико: ❖❖❖❖❖

Выбирая эту коляску по большинству восторженных отзывов, я была уверена, что нашла лучшую и самую крутую по моим жестким требованиям коляску. Однако, спустя 6 месяцев эксплуатации, я поняла, почему все те, кто так рьяно нахваливал коляску на женских форумах, как-то странно быстро от нее избавлялись, не более полугода жили эти коляски у прежних хозяев, а хвалебные оды ей написали те, кто живет по принципу: "не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая". Специально, чтоб и вы ее купили и, конечно же, разочаровались. Избавлюсь от нее уже этой осенью, а ведь так хотела оставить для второго... Не всем мечтам суждено сбыться. Выберу другую, но уже точно отличную!

Бебетто Нико отзыв, фото, цена, характеристики, кнопка для складывания коляски

❖❖❖❖❖ Вывод: ❖❖❖❖❖

Не рекомендую коляску Bebetto Nico из-за слабой проходимости передних колес. Эта модель красива, качественна, с минимумом недостатков, но каких! Если коляска не едет и вы ее все время вытаскиваете волоком из каждой ямки на асфальте, то каким бы крутым не был капюшон или матрасик с ремнями – это не коляска, а преступление.

Достоинства
  • Их много
Недостатки
  • Передние непроходимые колеса
Kroshka-na-Millionне рекомендует
23.06.2015
Красивая коляска, но не маневренная. Wink
23.06.2015
а на мой взгляд проходимость хорошая, пользуюсь больше года, рост у меня тот же 168 , да и по габаритам я мелкая, единственно по ступенькам не едет))
Grunez, все верно.

Alla.zel , вам, наверно, не с чем сравнить. Если вам нравится поднимать ей колеса каждый раз перед 5 сантиметровой кочкой, вытаскивать ее волоком из ямок, волочить волоком по свежевавшему снегу - то я называть это убожество "хорошей проходимостью" никогда бы не стала. Фу-фу-фу этой коляске! А привыкнуть ко всему можно. Я же как-то ее катаю сейчас. Но в основном на улицу поспать - и обратно. Потому что ну ее нафик так мучиться! Angry На этом сайте есть еще один отзыв, в котором объективная, на мой взгляд, оценка - целая одна звезда, и она появилась также не с неба, а из-за халатности производителя в конструкции передних колес. Вот если бы коляска "запрыгивала" на препятствия а не вставала на дыбы перед ними - я бы никогда не рассталась с ней.
Пы.Сы. ага, я только увидела, что вы автор отзыва о розовой бебетто. Признаюсь, ваш отзыв так же читала перед покупкой и была окрыленная, благодаря ему в том числе, перед покупкой, наивно полагая, что все пишут только правду. Я не говорю, что вы написали неправду, возможно, ваш баг с передними колесами хоть немного но меньше, что позволяет вам более легче проталкивать эту колымагу. А цвет у вас просто шикарный! Я в восторге от ее красоты! Smile
Но никому не посоветую покупать эту модель. Жаль.
23.06.2015
Пробовала у подруг коляски, моя мне показалась удобнее, да и до этого инглезина была. Живу в провинции с плохими дорогами, все проходит с легкостью))) Кстати смазывать колеса регулярно надо, "сама едет" после смазки и колеса подкачивать тоже, муж 2 раза уже мне смазывал за 1 год Не спорю инглезина проходимее будет по снегу. Но не до такой степени, что ставить 2 балла. Вы меня удивили, если честно....
23.06.2015
Kroshka-na-Million, вы знаете, я уже подумываю снять короткий видеоролик про передние колеса новой Bebebetto (купленной не с рук) для таких же как вы убежденных в их "проходимости". Glasses Этой коляске поможет только волшебный суперклей (такого не существует), который не позволит подгибаться передним колесам и обнажать железные штыри в месте крепления с коляской. Это ужасное зрелище, особенно было круто, когда она насобирала перед передними колесами немного снега и я застряла с малышом на перекрестке, а тут машины заворачивают. Круто было - я ее изо всех сил ее толкаю - а она на дыбы встает!!! И все водилы на регистраторы пишут, какая плохая мама - стоит посреди дороги! Puzzled Понятно, что теперь уже летом, если при переходе дороги встречаю ямки - так же обхожу их десятой дорогой, ибо знаю, что загорится зеленый для автомобилей, а я останусь со своей колымагой посреди проезжей части. Потому, если есть возможность - ее катает исключительно муж, у него только хватает силы переть ее на себе с ребенком и пакетом, а также через пол метра поднимать ей передние колеса. Зайдите на Яндекс маркет, прочтите все минусы у отзывов с 3 звездами. Это не просто бракованная модель, это самое распространенное заболевание у всех владельцев. Просто у тех, у кого 4-5 звезд "гуляние" колес менее выраженное или они смирились и терпят ради достоинств этой коляски, коих не мало. Cool
23.06.2015
Значит Вам нужна коляска по типу инглезина тыс за 25..... там нет поворотных колес которые у вас застревают. В большие сугробы не катаюсь, мы на санках пол зимы, пол на коляске, а в безснежную погоду, весна, лето, осень, у нее отлично все, что там у вас за дороги, но у нас в Шебекино(Белгородская область) они не ахти, дыры и ямы одни, раза два за все время колеса как вы говорите подвернулись. В общем останемся каждая при своем мнении, тем более если посмотреть у данной коляски больше положительных отзывов, большинство заметьте положительных, не думаю что все на арбате живут, на арбате, те купят коляску из премиум, стоить не меньше 40 тыс будет
23.06.2015
забыла написать, в моей коляске колеса не гуляют
23.06.2015
Alla.zel , у меня была Tako Acoustic . Ее средняя цена сейчас как раз 25 000. И вы знаете, правда, ее колеса ехали даже по глубоким сугробам, ступенькам шагала и даже люк канализационный в 10-15 см торчащий над землей - я не замечала под колесами этого танка. И управляла одной рукой, второй держала телефон. Но вынуждены были продать. Сейчас живем, кстати, не очень далеко от вас и дороги просто кошмар. Я так расстроилась, что купила эту Бебетту, вы просто не представляете как. Я искренне считала, что покупаю идеальную коляску, которая составит достойную конкуренцию моей люльке. Но увы и ах. Уже даже подумываю производителю писать, чтоб объяснил почему выпускает такую др*янь. Вас хочется поздравить с приятным исключением, рада, что такая интересная модель хоть кому-то подарила счастливые часы. Smile
24.06.2015
Ой, это где вы прочитали, что такие колеса по снегу едут? Это же дезинформация.
По снегу только надувные ездят, а у вас еще четыре колеи колесами надо делать.
Так красивая коляска, но я бы из-за веса даже смотреть на нее не стала бы, тяжелая.
24.06.2015
Bерониkа, спасибо за комплимент! Smile Ну какие "такие" колеса? У нее все 4 колеса резиновые, надувные, довольно приличных размеров, с давлением по 0,6 BAR в каждом. Я бы тоже на нее не посмотрела, если бы дороги у меня не были яма на яме. Но увы и ах, те что полегче не то что зимой, даже летом бы у меня не проехали, знаю, была и есть у меня одна розовая Lider Kids, легкая, с полиуретановыми колесиками мелкими. Трясет в ней ребенка "не па децки". Big smile Меня сразу это отвернуло от колясок-тростей, но малышке, походу, нравилась тряска Smile
25.06.2015
Kroshka-na-Million, может фото сказывается, но шина выглядит маленькой не как на трансформерах или люльках. Я вот не вижу ее проходимой зимой. А летом по кочкам и ямам ее толкать физически тяжело.
Все в красоту ушло Star
25.06.2015
Bерониkа , согласна! Big smile
03.08.2015
У меня Бебетто филиппо, очень на вид похожа, но моя дешевле одна из причин что нет перекидной ручки. Колеса надувные, такие же мне кажется они вообще одинаковые мои только полностью черные. Я ездить не могу не заблокировав передние колеса. Иначе они подгибаются как и у вас. А то же думала что она зимой проходима, но нет! Ехать я могла только заблокировав колеса.
У меня такая коляска с марта 2014 года, не нарадуюсь. Катала много колясок, даже получше некоторых люлек едет) Не совсем понимаю о чем вы, где она застревает и что у вас с колесами? У меня прекрасно ездит по всем кочкам, ямам, по снегу. Единственное, что могу предположить по фото, у вас прогулочный блок стоит лицом к маме. Это не совсем естественное положение для прогулочных колясок. Я в таком положении совсем немного покатала, соглашусь, тяжело поднимать на бордюр, смещается центр тяжести, но в положении лицом от мамы едет идеально и все препятствия преодолевает.
01.12.2015
Бедная!)))Как я Вас понимаю! Даже несмотря на то, что у меня другая , но тоже неудачная коляска.
Недавно мы с мужем так задолбались её переть (колёса отказывались слушаться), что разломали свою колымагу и выкинули ей в мусорный контейнер. Только тогда мы смогли вздохнуть полной грудью.))
Не и приготовьтесь к тому, что тут Вас мало кто поймёт, уж не знаю почему.
03.12.2015
Evgeniastr, у Бебетто Нико тоже нет перекидной ручки. Вполне допускаю, что колеса у нас идентичны, ведь один производитель. Мне блокировка колес не помогла, к сожалению.

Волкова Катя , вы одна из тех счастливиц, значит, у которых правильно собрали в подвале колеса, раз они у вас дугой не выгибаются. Попробовала по вашему совету переставить лицом от мамы. Значительно легче катить стало, соглашусь, Exclamation Mark однако, подворачивание колес перед выбоинами никуда не делось. Puzzled

Dudls , у меня теплилась надежда от нее избавиться, от того не доломала эти гр**аные колеса... Да, согласна, что мало кто понимает, видать, все живут на зеркально-ровных дорогах, одним нам с вами так повезло Laughing out loud
08.04.2016
А почему у вас все фотографии с целлофаном на рамах?? Полностью не согласна с вашим отзывом, тк единственный недостаток этой коляски это вес. Она отлично ездит по ямам и кочкам, и прекрасно запрыгивает на поребрик, её не нужно тащить и поднимать. А по поводу: "я купила Г, пусть его и другие купят" это вообще бред, это вы купили коляску с бракованными передними колёсами и теперь жалуетесь на неё.. Между прочим на коляску есть гарантия, вам нужно было обратиться к продавцу и возвращать коляску, а не продолжать дальше ей пользоваться и потом писать вот такой отзыв. У меня колеса не подгибаются и колом не встают, и раз есть тысяча хороших отзывов на эту коляску, значит у этой тысячи тоже все в порядке, но есть такое понятие как БРАК (и у колясок он тоже встречается), и именно вам он достался (видела где то отзыв, в котором у новой бебетты передние колёса стоят не перпендикулярно земле, а под углом 100-110градусов, понятное дело, что такого быть не должно и если у вас именно такие колёса, тогда все становится ясно). А бракованный товар нужно возвращать...Так что ваш отзыв необъективный...
06.05.2016
Зря наговариваете ! Отличная коляска по проходимости. И ямки проезжает и по снегу едет. Тяжело конечно по рыхлому снегу, но уж это вам не санки. Видимо у Вас требования ого ого. И, кстати, все отстреливается и стирается. Стирали ее уже три раза. Есть конечно минусы- кнопки, бампер не к месту(низковато как по мне).
И на какую модель вы поменяли Бебетто? Все требования свои осуществили?
20.07.2016
Очень удивлена! Возможно, у вас и в самом деле брак. У меня такая коляска, и проблем с проходимостью нет, передние колёса фиксируются в жестком положении поворотным блокиратором, и коляска прёт по снегу и грязи, как танк. А на ровных поверхностях снимаю блокировку, колёса снова становятся поворотными. Маневренность, кстати, замечательная, разворачивается в лифте. Амортизация отличная, капюшон удобный. Живу не на Арбате, бездорожья хватает, и снегопадов тоже, если что)). Может быть, у вас эта блокировка не работает? С "гуляющими" колёсами ни одна коляска по снегу не поедет, конечно.
И рост у меня под 180, нагибаться не приходится. Людям выше 2 метров, возможно, и будет низко, но тут уж не в коляске дело.
Я два года пользуюсь, с рождения. Сравнить есть с чем, у меня трое деток. Инглезиной, в частности, очень недовольна, как раз с неё перешла на Бебетто. У Инглезины просто переломилась ручка, когда я спускала её с лестницы с младенцем.
В Бебетто недостатком считаю накидку бестолковую на ножки, матрасик, сползающий со спинки, и не особо эргономичные ремни безопасности, а именно ремешок между ножек. И стирать её сложно, тряпки не все снимаются. А так - отличная коляска, да ещё и недорогая - я за 10000 покупала.
06.10.2016
хе! странно что коляска в снегу и в целлофане, как будто вам проплатили в каком-то магазине, мол выйдете, напишите на это - адский ад! Ещё ваш косяк отмеченный на фото - вы в снег ехали с поворачивающимся колесом??????? Как бы для снега и вообще проблемных очень дорог, типа выбоин и всего такого, колёса должны фиксироваться, и будет вам счастье! а что значит не прыгает, всё никак не пойму... не летает и не плавает?)))) 250 евро эта коляска стоит в Эстонии... за 3000 будет конечно и летать и а за 15000 ещё и с ребёнком сама гулять. Про заговор, опасный звоночек, девушка... и ещё одно доказательство того, что вы скорее из тех людей, которые глядя в окошко видят совсем не птиц, солнышко и деревья... хотя конечно, никто не исключает что у вас брак именно отдельной коляски. в Гарантийный ремонт обращаться не пробовали?)
02.06.2018
для того чтоб не выворачивались колеса , их блокировать надо, вообще то. а чтоб не ехала вбок - накачивать одинаково. а вот корзина как раз слабовата, как и кнопки для чехла на ножки. в общем -отличная коляска. и цена отличная- 12000 .
05.03.2019
Чтобы bebetto nico ехала по бездорожью, надо всего лишь зафиксировать передние колеса