Бэби-бокс "Пакет малыша" (социальная помощь при рождении ребенка), Украина - отзывы

• 05.11.2010 - 03:28
    Легко и быстро разгладить и восстановить кожу лица...нет ничего проще! (+ фото)
    Маска "Скорая помощь" при усталости кожи, мгновенного действия (SOS anti-fatigue mask intense recovery) стоит хоть и не слишком дёшево, но цену свою "отрабатывает".
  • 19.10.2012 - 00:37
    Вкусно и эффект есть.
    Очень хороший чаек. Вкус приятный, а главное эффект есть! Если у меня начинает болеть горло или я замерзла на прогулке - сразу пью этот чай. Пара пакетиков (два чаепития) в течение дня и простуда уходит. Единственное, у чая есть еще один эффект, который не всегда желателен.
  • 12.09.2018 - 09:49
    Накопительный эффект детского травяного чая Bebivita "Помощь при простуде"
    Немного и выборе травяного чая для ребёнка   О днокомпонентные травяные чаи можно давать с месяца, многокомпонентные с 4. Так, как наш чай состоит из четырёх травок, то стоит возраст от 4+. Д етям такого возраста дают 1-2 чайных ложки в день.
  • 28.06.2018 - 09:04
    Пользуюсь молочком после солнца Floresan уже 3-й год и очень довольна!
    Молочко после солнца от Floresan я использую уже не первый год.   Моя оценка данному средству является однозначно положительной. Так, как я светлокожая особа и имею веснушки, то загорать мне вообще вредно с таким нордическим типом кожи. Но как же можно прятаться от солнышка!
  • 07.06.2016 - 19:34
    От сильных кровавых мозолей... дабы облегчить боль и дойти до дома!
    Всем привет! Думаю каждая девушка сталкивалась с такой неприятностью - как мозоли...от новых туфель особенно! Так вот...моя покупка не сильно меня порадовала... Когда пройдясь по улице я поняла что до дома я дойду с трудом.... Пятка была в кровь...
  • 24.06.2015 - 20:35
    Первая помощь при солнечных ожогах SunStyleдосту
    Мой отец занимается стройкой на даче. Большую часть времени проводит под открытым небом. А солнце летом жгучее! За первые два дня он получил сильный загар. Тело горело. Бальзам-спрей Пантенол SunStyle, можно сказать, спас его. Средство облегчило боль от солнечного ожога.
  • 01.10.2015 - 19:24
    Благодаря этой книге мы узнаем, что есть секс без любви и секс с любовью... и многое, многое другое. Но и автор - сам с усам ( + аннотация и цитаты из книги).
    С одной стороны, данное руководство - великолепнейшее пособие на извечную тему Как Правильно Жить, ибо здесь кратко и тезисно даются основные и не-основные понятия, которые являются или прописной истиной, или - неожиданным открытием; ну а с другой стороны - вы, это...
  • 08.04.2016 - 17:32
    Вкусненький, сладенький и помогает!
    Это средство - Лариофит Мирра - спрей для горла, когда болит горло и обычные, уже испробованные средства не помогают или надоели! У него растительный состав, есть подсластители.
  • 05.01.2017 - 18:24
    Игрушка, которая будет интересена всем девочкам, а может и мальчикам.. Кукла, которую можно лечить!
    До чего дошел прогресс, кукол теперь можно не только укладывать спать, сажать на горшок и ждать результата, но и лечить. Причём не просто имитировать лечение, а лечить! Кашель, температура, красные щёки, уколы, "лекарства".. Давайте знакомиться. Интерактивную куклу зовут Саша.
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 19.10.2020 - 10:07
    Вы делаете доброе дело (плюсик к карме), и шкафы избавляете от ненужных вещей.
    Здравствуйте! О проекте "Добрые Вещи" я узнала ещё год назад от автора Dudls, спасибо ей большое. Но как-то всё руки не доходили воспользоваться этой идеей. И вот, наконец, время пришло.
  • 16.10.2020 - 13:01
    Центр игровой поддержки ребенка - это не замена садику! Это просто развлечение один раз в неделю
    В прошлом году я хотела отдать дочь в сад, возраст, как мне казалось, был как раз подходящий, почти 2,5 года. Мы выбрали ближайшее к дому дошкольное учреждение, обратились в Комитет образования, и нам отказали. Причина - детей в это учреждение берут только с трех лет, о чём мне никто не сообщил.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 05.10.2020 - 19:57
    Не так страшен черт, как его малюют!
    Всем привет. Мой правдивый отзыв на операцию с подробным фотоотчетом Перед операцией: Началось все с того , что на узи у меня обнаружили 4 камня в желчном пузыре. Никаких приступов и вообще симптомов не было. Назначили операцию.
  • 09.10.2020 - 20:43
    Мягкие роды по контракту, правда или вымысел?
    В 7 роддом я попала из-за врача, специализирующегося по мягким родам, то есть таким, где любое медицинское вмешательство без показаний не оказывается, все происходит максимально естесственно, без эпидуралки в том числе.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 23.09.2020 - 23:02
    Теперь только челюстно-лицевой госпиталь! Удаление нерва, зуба мудрости, лечение кариеса и профессиональная чистка зубов. Сравнение с другими клиниками в пользу ЧЛГ. Как добраться, сколько стоят услуги+фото
    Я являюсь "счастливой" обладательницей проблем с зубами. С детства много времени я проводила у стоматолога, где мне исправляли прикус, ставили пластинку, чистили кариес и многое другое.
  • 13.09.2020 - 18:37
    ♦ Концерт в честь дня рождения Короля Поп Музыки - Майкла Джексона ♦ Майклу исполнилось бы 62 ♦ Атмосфера единения поклонников, любимые песни в необычном исполнении и презентация нового клипа.
    Всем Здравствуйте и годной музыки! Недавно я писала отзыв о своем любимом певце - Майкле Джексоне. И вот несколько недель назад (29 августа, прямо в день рождение Короля) мне посчастливилось попасть на ежегодный концерт в честь дня рождения Майкла.
  • 22.08.2020 - 10:46
    Как получить деньги от государства? (Часть 2). Единовременная денежная выплата, баллы для оплаты покупок, бесплатные обеды и курорт
    В этой части я расскажу о таких интересных социальных услугах, как:1) Единовременная денежная выплата . Если своими словами объяснять, то это денежная компенсация от государства за потраченные вами деньги на определённые покупки.