Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:03

♥Привет всем мамочкам!♥

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования подгузников Bebis premium размер maxi 4 (7-18 кг).

В упаковке 36 штук

Цена: 185 грн ( 7,05 $ )

Упаковка. Приятная расцветка, соответствующая детским подгузникам. Преобладает бирюзовый цвет. Есть картинка малышки и разных незначительных элементов в виде мишки, сердечек и т.д.

Есть и информация о подгузниках:

1. Специально запатентованный впитывающий слой Lowfluff

2. Воздухопроницаемый внешний слой подгузника

3. Воздухопроницаемые боковые резиночки

4. Надежная многоразовая застежка

5. Эластичные застежки

6. Мягкий воздухопроницаемый слой подгузника

Теперь о внешнем виде самого подгузника.

На самом деле меня немного удивил их дизайн. Держа в руках упаковку с названием Premium, ожидала сдержанный дизайн. Например, что-то беленькое с маленьким принтом в виде мишек или еще чего-то там. То есть более стандартный внешний вид. Открыла, а там….. Африка Smile Просто вселенная жирафов) Смотрите сами)

Материал:

Подгузники достаточно мягкие, приятные к телу. Липучки крепкие. Надеваются легко. Резинка плотная, но ножки не передавливала.

Запах:

Для меня этот критерий был очень важен. Вонючие подгузники – табу для моего ребенка. Bebis premium не имеют запаха и это огромный плюс. Обратила внимание, что от резко пахнущих химией либо разнообразными лосьонами подгузников аллергия встречается намного чаще.

О применении:

Порадовал размер. Они комфортны в носке, но для тех, кто не любит «бумажные» подгузы – вы будете не в восторге. Они не настолько мягки, но меня в целом устраивали.

Теперь о грустном.

После смены 3 подгузника у ребенка кожа на ягодичках стала малиновой. Аллергическая реакция была страшной. Малышка чувствовала себя не комфортно, и я перестала их надевать. Прошла аллергия на 2-3 день.

Лучше за такую цену лучше я приобрету вот эти подгузники и буду знать, что попа моего ребенка находится в безопасности. Ну а вообще Pampers forever!

Считаю, что в нашем случае деньги выбросили зря. В общем, этот товар нам не подошел, и рекомендовать я его не стану. А там… смотрите сами)

♥Счастливых и здоровых вам деток!♥

Достоинства
  • *недорогие
  • веселый рисунок с жирафиком
  • тянущиеся широкие липучки
Недостатки
  • вызывают аллергию
  • вызывают покраснение
  • может вызвать опрелости
Zabavna-Yaне рекомендует
23.03.2018
Жаль такого эффекта, но смотрятся отлично!
23.03.2018
Все дело в жирафах))
22.04.2018
Вот это расцветочка!!!👍👍👍 неприятно что аллергия появилась, да еще от премиума
04.04.2019
Премиум и такая реакция 😳. А дизайн действительно привлекательный
20.04.2019
Милота, однозначно! Я доверяю просто белым подгузникам без отдушки.