Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:07

Хочу начать историю того, то у моего мужа есть годовой абонемент в данную сеть клиник от работы, но сама я туда никогда не ходила (пока не приперло), не буду вдаваться в интимные подробности своей болезни, но скажу, что пролила немало слез и пережила настоящий ужас, думала что все - кранты мне. Поход в поликлинику по места жительства ничего не дал, инфекционистка там вообще не одупляется (извините за грубость фраз) , сколько я обила пороги нашей поликлиники, а им дела нет, что человеку плохо и надо хоть что-то сделать, а мне плохо и все хужеет и хужеет. Короче решила, что здоровье и жизнь дороже и пошла в Семейный к доктору Бастрыгину , он там хирург, гастроэнтеролог, сразу же меня полностью обследовали и поставили диагноз, назначил лечение. О других врачах ничего сказать не могу, т.к. кроме него у других пока не была (и надеюсь не понадобится) .Через день после лечения сразу было улучшение, а после курса я уже скакала во всю, т.е. диагноз мне был поставлен сразу и не понадобилось ждать, наблюдать чего-то, сдавать миллион анализов прежде чем получить адекватное лечение. Весь период доктор Бастрыгин был на связи на телефоне, я ему звонила, если меня что-то волновало, один раз даже не по нашему с ним лечению он меня консультировал.

Конечно врать не буду, влетает это все в копеечку (хотя смотря с чем сравнить) в зависимости от ваших доходов. Но после того, что я пережила, пролив немало слез по ночам, когда наши гос. врачи только выпучив глаза просили сдать абсолютно ненужные анализы и подождать недельку-другую пока вам назначат хоть какое-то лечение - я была просто счастлива, что натолкнулась на эту клинику и лично на доктора Бастрыгина и сразу же во-первых, развеялись мои страхи, что у меня что-то страшное и во-вторых я моментально получила адекватное лечение. Это я называю продуктивный результат.

В итоге, хочу сказать, что я поняла, что самое поганое - это экономить на своем здоровье. Не запускайте его, чтобы потом не стать одной из бабушек в очереди в гос. поликлинику.

*фотография не из клиники на Таганской - это Баррикадная, там немножко другой интерьер.

Достоинства
  • Профессиональная диагностика на узи
  • Профессиональные врачи
  • Сразу есть результат лечения
  • Уютные и приятные клиники
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Дороговато
Evgeniya83рекомендует
01.04.2018
Хороший врач, и до сих пор там работает)
Тоже у него лечилась
22.05.2018
Надо же)) столько лет уж прошло, я думала, что он уволился оттуда давно))
  • Денег дерут - моё почтение! Всегда при любой проблеме вам назначать 100500 анализов. Мне помогли с разными проблемами - от ушиба до цистита. Большинство врачей действительно компетенты. Но ткое впечатление, что им дают инструкцию - максимум анализов.
  • 06.11.2015
    Не думала, что буду когда-нибудь отзывы писать, но тут не выдержала. Речь о клинике "Семейный доктор" с синим логотипом и сайтом fdoctor (будьте внимательны, есть две разных сети). Клиника на ул. Воронцовской (м. ТаганскаяМарксистская).
  • 08.04.2014
    всем привет! я была в клинике на улице добролюбова год назад! ужасная клиника! я была у гинеколога! не помню как звали эту докторшу, молодая девушка до 30лет.
  • 14.10.2013
    Так получилось, что гинекологическое отделение в моей клинике закрыли на ремонт, а прием врачи вели в другой клинике, до которой добираться было очень неудобно. Ближайшая не городская поликлиника оказалась "Семейный доктор" на Мичуринском проспекте.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 29.06.2020 - 22:17