• 05.07.2014
    Встречались ли вам такие люди...Как бы сказать...Эгоисты. Которые думаю только о себе и считают себя пупом земли, а всех остальных воспринимают как бесплатное приложение к собственной идеальной Вселенной? В фильме ''Бедная богатая девочка'' речь идет именно о такой мадамке.
  • 20.08.2015
    Привет всем! Сегодняшний фильм 2011 года Джейсона Райтмана "Бедная богатая девочка" («День труда», «Мне бы в небо», «Джуно») из серии «на один раз», но это не значит, что он недостоин внимания, напротив.Несмотря на «попсовый» постер и кажущуюся банальность сюжета, фильм затрагивает актуальные темы…
  • По рекомендации знакомой посмотрела фильм "Бедная богатая девочка " 2011 года выпуска. И не прочитав аннотации, а только обратив внимание на актерский состав, я решила его посмотреть. Фильм с первой же и до последней своей минуты вгоняет в какую-то тоску и уныние.
  • Для кого этот фильм? Для свободных духом женщин "за 30", перфекционисток, не обремененных семьей, родственниками и друзьями (читай "одиноких"), с разводом, а порой и не одним, за плечами. Смотрела каждую секунду, затаив дыхание, и не могла оторваться.
  • 07.10.2012
    Этот фильм не назовёшь шедевром, несмотря на то, что в главных ролях несравненная Шарлиз Терон (и её игра впечатляет: она прекрасно вжилась в образ)и Патрик Уилсон.
  • 20.01.2012
    "Young Adults" - дословно название переводится приблизительно как "молодой взрослый", то есть "лицом взрослый, ребенок в душе". Как это правдоподобно и тонко подмечено!Джейсон Райтман - своего рода не новичок в среде фильмов.
  • 07.10.2012
    Фильм Бедная богатая девочка Young Adult про успешную неудачницу, застрявшую в подростковых комплексах. Я знакома с такими женщинами, и это действительно их нерешаемая проблема, им очень сложно по жизни, причем внешне они умудряются держать марку и лицо.
  • 27.01.2012
    Фильм в оригинале называется "Young Adult", так в США именуют людей в возрасте от 18 до 21 года. Наши прокатчики подобрали название - "Бедная богатая девочка".
  • 02.08.2016
    Этот фильм нельзя назвать чем-то гениальным, хотя Шарлиз Терон, как всегда хороша (хотя её вид в нижнем белье меня не порадовал...), но он поучительный. Даже я вздрогнула от мысли, как же часто я сама пыталась войти в одну реку дважды.
  • 22.06.2012
    Есть в фильме "Young adult" нечто такое... цепляющее. Что-то очень глубокое и неуловимое, что заставляет вспоминать его снова и снова, раздумывая: "А правильно я поняла задумку авторов? Правильно ли прочитала их месседж?"Картина очень глубокая.
  • 02.04.2012
    Фильм в принципе неплохо смотрится ровно до того момента, пока Мэвис не ложится под своего школьного одноклассника-неудачника. Более шаблонного и противного действия трудно представить. До сего момента я искренне симпатизировал Мэвис.
  • 17.06.2012
    Фильм "Бедная богатая девочка" про девочку, ставшую женщиной, которая когда-то носила розовые очки, и надеялась, что когда она переедет в крупный город из своей глубинки, то непременно станет удачливой, знаменитой, ну и безусловно, счастливой. Но в жизни, реальной жизни все далеко на так радужно.
  • 06.05.2012
    Фильм достаточно хорош и заставит задуматься многих людей о своей жизни, поступках и приоритетах, может некоторым еще не поздно исправиться. Радует игра актеров, особенно Шарлиз Терон, без неё трудно представить этот фильм.