Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:09

Я как и все мамы наверное перепробовала много фирм подгузников, для себя выбрала Либеро, но как то, приехав в гости к маме, нужно было срочно купить подгузники, наших не оказалось, приобрели Памперсы Кстати цена на них на порядок дешевле наши Либеро. Сначала меня как то смутил запах этих самых памперсов, какой -то резкий, непонятной парфюмерией пахнет, как в магазинах бытовой химии...ну ладно думаю, может и ничего, по впитываемости он меня устраивал полностью, только вот отвисал странно, и кажется что там уже накакано и написано 10 раз, хотя на самом нет. Неудобство вызывали у меня и застежки, не тянутся боковинки, поэтому бывало и протекал, но это еще от того, что ребенок уже не маленький и постоянно в движении.Так вот после использования ими у ребенка появилась сыпь в районе застежки, я сначала(дуреха) не обратила внимание на это и продолжала пользоваться, и сыпь пошла еще больше и больше, вот сейчас пишу и сама себя корю, у ребенка жуткая сыпь, сейчас вообще сняла их и гуляет без них, больше эту дрянь никогда не куплю. может кому то он подходит и нет аллергии, поэтому можно и использовать,так как цена хорошая, но я НИКОГДА!!!!

в жизни сыпь поярче
в жизни сыпь поярче

Наверное плюс тут только цена ну и только то, что они тонкие, больше я не нашла плюсов, хотя я писала про впитываемость, но впитывая, он отвисает как комок.

Теперь лечу своего малыша от этой жуткой сыпи(

Оценка моя 1, больше дать не могу и никому не советую их использовать, хотя кому как наверное...

Достоинства
  • Недорого
  • Тоненькие
Недостатки
  • Вызывают сыпь
  • Гель комками
  • Перебор с отдушкой
  • Протекают
  • Сползают
  • Ужасный запах
Янулька 24рекомендует
11.09.2013
В отзыве пишете никому не рекомендую, а потом в рекомендации пишете "Да" по ошибке?
Я тоже люблю Либеро, но к сожалению в нашем городе они не очень популярны еще поискать, зато эти в любом магазине и аптеке.
11.09.2013
Точно, по привычке,просто всегда писала положительные отзывы, а тут была возмущена до пределам этими подгузами и написала, что думала)не рекомендую их не кому))
  • Доброго времени суток. С появлением малышки начала искать экономичные, удобные и главное безопасные подгузники. Пробовали многие. Но подошли нам именно Памперс Слип энд Плэй 3. Подарили нам их на кашу, попробовали и остановили выбор на них.
  • Купили эти подгузники случайно, привлекла внимание не дорогая цена. До этого подгузниками марки Pampers пользовались, качество устраивало. Из достоинств: имеют симпатичный детский рисунок, крепкие липучки, не сползают, хорошо держатся и цена приятно радует.
  • 12.09.2013
    С рождением первого ребенка попробовали несколько фирм памперсов. Но почти сразу же остановились на памперсах фирмы Памперс Слип энд Плей. Очень долго пользовались. Всегда были довольны. Цена приемлемая и качество хорошее, пахнут приятно и почти на каждом памперсе свой индивидуальный рисунок.
  • Когда мой сын еще был совсем мал , я перепробывала много подгузников, эти в том числе, сначала было все ок, но потом когда он начал активничать подгузники стали протекать и натирать боковые застежки.