Опубликовано 27 Июль, 2014 - 21:01

Привет читателям!Smile

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Сегодня рассмотрим очередную новинку от "РБА"-средство для волос. У этого бальзама множество позитивных оценок-вот и я внесу свою лепту в его рейтинг* Читаем)

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

• От производителя:

Восстанавливающий бальзам-питание.

Предназначен для сухих и поврежденных волос.

На органических маслах. Идеально подходит для интенсивного восстановления сухих и ослабленных волос.

Объем: "майонезная" упаковка, весом 100 мл.

Цена: я покупала в магазине "Эко-лайф" за 13 гривен.

На сайте "Make Up" стоит 9 гривен.

• О бальзаме:
  1. ​Консистенция у бальзама средняя-не жидкая и не густая, кремово-гелевая. Распределяется по влажных волосах хорошо, не течет.
  2. Аромат очень приятный, не резкий. Пахнет сбором каких-то травок-муравок (как и основная часть косметики "РБА"). На волосах запах остается недолго-2-3 часа после мытья.
  3. Цвет у бальзама нежно-зеленый, если совсем точно-светло-болотный.

4. Экономичность. При постоянном использовании бальзама хватит раз на 10, и то, учитывая длину волос. Мне первой упаковки хватило на 8 раз-это щедро нанося.

5. Упаковка вполне удобная, можно брать в дорогу. Крышечка закручивается плотно, с дизайном тоже никаких проблем-все лаконично.

• Состав:

​Много масел и экстрактов. Подробнее вы можете увидеть на фото.

• Впечатления от использования:

С точностью могу сказать одно-хороший бальзам. Но не более. Все конечно индивидуально, но читая отзывы других девочек об этом продукте, я надеялась на бОльший эффект. Видимо действие бальзама напрямую зависит от убитости состояния волос. Мои волосы длинные, густые, на кончиках иногда суховатые.

В принципе мне-то и восстанавливать особо нечего, но ради интереса я и покупала бальзам.

Первое время я пользовалась бальзамом ежедневно. Волосы после него хорошо расчесываются, блестящие и мягкие.

Волосы после бальзама.

Объем вроде не пропадает. Грязнятся как обычно-на второй / третий день. По мере высыхания начинают пушиться, но в разумных пределах.

Питает-ли волосы? Мне кажется полноценно напитать может только масляная маска.

Мне кажется, что очень поврежденные волосы этот бальзам не спасет (как и любой другой). Но как рядовое средство для поддержания красоты и здоровья волос пойдет)

Моя оценка - хорошо.

Срок использования: около 1,5 месяца.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Семейка Агафьи.

Читайте также о другой косметике от "РБА":

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Приятно пахнет
Василёк.рекомендует
27.07.2014
Ваааай, какой арсенал у тебя! Love
Вот кому кому, а бабушке Агафье свои волосы я доверяю, особенно в период "волосопада". Планирую пару средств прикупить на днях, а то волосы выпадать начали... Laughing out loud

Но я почему - то к бальзамам равнодушна, так как они совсем волосы не питают...
Спасибо за отзыв, Тонечка, может все - таки попробую этот бальзам, авось поможет Laughing out loud Wink
27.07.2014
Я ещё не встречала в продаже эти "майонезные" пакетики. В восстановление я не верю, но подобные бальзами (с более-менее хорошим составом) использую для масляных масок, да, я лентяйка и тупо смешиваю бальзам/маску с маслами и витаминами и ходу минут 40 Smile
27.07.2014
Для лица такие пробовала, а для волос еще нет, буду исправляться Big smile
Тоня, очень красивые фотки! Очень! Love
У меня был из этой серии шампунь, тоже на четверку, а вот маски для лица такие мне очень нравятся. Wink
28.07.2014
А я уже видела у нас такой бальзамчик. Но решила глянуть сначала на него отзывы... и забыла об этом. А сейчас смотрю - у меня в подписках появился отзыв о таком бальзаме! Laughing out loud Прям знак! Обязательно возьму попробую ))
28.07.2014
Тонь, я брала себе этот бальзам в отпуск) Удобный, и места много не занимает, и легкий. Мне хватило на 3-4 раза. Понравился, тоже оценила бы на 4-ку и скорее всего куплю еще раз=)
Фото красивые, отзыв оформлен шикарно) Laughing out loud
Лежит такой, ждёт очереди)
01.08.2014
Тоже в активном пользовании "Агафьих" "банек" , но до этого еще не "добралась" Big smile Возьму на заметку! Wink
02.08.2014
Какая у Вас коллекция-супер! Агафью люблю, после ее средств сразу виден результат!
02.08.2014
Никогда его не видела, надо взять на заметку, волосы нуждаются в уходе, потому что пережгла краской.
03.08.2014
miamiolga, Оля, да, брать его в дорогу- самое то, очень удобно Star ! У меня точно такие-же впечатления как и у тебя, чтобы прям поразил-то нет, а вот еще раз купить вполне можно)

Оксаночка..ksuxa, Оксана, спасибо большое, очень приятно за хорошие слова!!! Innocent

Иванушкина тестируйте скорее, да отзывайтесь о нем)

lesenojk присмотритесь обязательно. Бальзамчик хороший Smile

lapo4ka19072012 спасибо! Это только часть всей коллекции... Wink Полностью согласна с Вами, качество "Агафьи" на уровне*

BELAY VORONA да эта серия в принципе недавно вышла, поэтому можете еще таких не встретить. Можно поискать в инет-магазине, или даже в аптека на такой попасть.
03.08.2014
Tiana, Танюш, да это только маленькая тележка, а "полный вагон" на фото не помещается Big smile
Пожалуйста, всегда рада чем-то помочь* Попробуй, думаю по-любому хуже волосам не сделает Smile .

Donna Helen, Лена, я думаю повстречаете, так как эта серия сейчас на пике популярности) Да ничего криминального в этом нет, я сама так часто делаю! Wink

Christina-Christina, Кристина пробуйте! Exclamation Mark Smile

Bagirra, Настя, спасибо большое Shy , я очень старалась!***
И мне маски для лица нравятся очень, особенно на васильковой воде Love )

annaMi, Аня, это как намек: "Покупай))) Не пожалеешь!" Пробуй конечно, на здоровье*
уже столько отзывов про эти бальзамчики и масочки прочитала, что уже пора прикупить)
14.08.2014
Хороших бальзамов много, а нам, девушкам требовательным, хочется только лучшего.
Хорошая эта серия у Бабули))
Надо попробовать такой бальзамчик! Тем более цена-копейки, если не подойдет не жалко будет Smile
29.08.2014
Как дорожный вариант вообще супер Smile люблю Агафью!
22.09.2014
Хорошие волосики,такие гладенькие)Бальзам пробовала не плохой Tongue