Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 22:51

Всем здравствуйте! Не так давно мне попалось средство для увлажнения ногтей и кутикулы Zinger. По описанию масло просто чудодейственное - способствует устранению дефектов ногтей, предотвращает расслоение и сухость ногтевой пластины, усиливает регнирацию и обменные процессы в ногтевом ложе, обладает противовоспалительным свойством. Обогащено ценными минералами Smile Подходит для чувствительных ногтей, предохраняет ногти от негативного воздействия лаковых покрытий.

Что оказалось в итоге: приятное масло для ногтей с легким медовым ароматом. Хорошо увлажняет кутикулу, очень быстро впитывается. Ногти выглядят опрятно, помогает избавиться от заусенцев. Просто рекордсмен по впитываемости. Очень нравится кисточка у данного средства. Расходуется оооочень экономично. Однозначно, буду покупать еще.

Illaruyaрекомендует
Хорошее масло)
01.12.2013
не знала, что эта марка масла выпускает. Smile
03.12.2013
Люблю это масло! Красивый жёлтый цвет, приятный запах мёда (что я очень люблю в косметике). Пока только начала пользоваться. Впитывается действительно очень быстро.
  • 06.09.2012
    никогда не могла как нормальный человек делать маникюр один раз в определенное количество дней.. чтобы по всем правилам (сел, распарил, отодвинул кутикулу, удалил ее и т.д.).. уже через пару дней мне прям мозолит глаза немного отросшая или не удаленная в одном месте кожица или еще что-нибудь..
  • 27.03.2015
    день добрый.Хочу поделиться впечатлениями о маст-хэве для ногтей этого года. Особенно приятна цена у этого средства,порядка около 115 рублей в аптеке фармакор и около 200 рублей в с фирменном магазине Zinger.
  • 03.11.2013
    Как только наступает холодное время года, у меня начинается стресс. Не только по тому, что солнечного света не хватает, или работа мучает, или на личном проблемы какие...совсем нет. Меня удручает моя кутикула.