Кэшбэк BeFrugal - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 5$ за регистрацию. Экономия на покупках в интернете. Потратила первый cash back на Tangle Teezer.
    Привет любителям интернет-шопинга и всем , кто зашел почитать! Совершая покупки в интернете мы уже хорошо экономим. А используя Кешбэк можно экономить еще больше. Почему именно extrabux?
  • 03.12.2014 - 03:00
    Ничего не предвещало разводилово и кидалово (+скрины)
    Безусловно, перспектива возвращать деньги с каждой своей интернет-покупки в определенных магазинах подкупает. Подобным сервисам доверяешь и надеешься, что тебя не обманут. Моя история с poskidke сложилась не самым удачным способом.
  • 09.04.2013 - 03:20
    Кэшбек 10% с гостинечного счета, НО! внимательно читайте условия получения
    Кэшбэки - это замечательная вещь! Регистрируешься, совершаешь покупки на партнерских сайтах, а тебе за это возвращают процент от суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг. Один из таких сайтов [ссылка] .
  • 14.05.2013 - 21:41
    кто "живет" на Aliexpress, а так же шопоголоки с онлайн-шопов - все скорей сюда!
    Совсем недавно узнала о существование таких сайтов, которые возвращают деньги за покупки.И так, что это такое и с чем это едят?Для начала регистрируйтесь на сайте - все абсолютно бесплатно!Затем, выбираете нужный вам онлайн - шоп (их там более 1400), так как я постоянно зависаю на Алиэкспресс, то…
  • 21.07.2017 - 08:27
    Отличный сайт для возврата своих средств с понятным интерфейсом и отзывчивой службой поддержки!ДОПОЛНЯЮ ЧЕРЕЗ ГОД: с какими проблемами столкнулась?
    Всем большой привет!   Наверное, как и подавляющее большинство сейчас, я очень часто делаю покупки в Интернет-магазинах, уже порядка 5-6 лет, но, к сожалению, раньше никогда не пользовалась кешбеками (а могла бы уже миллион наэкономить).
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 25.04.2018 - 17:34
    💸Больше 1500 RUB на мелких заказах – 26% ОТ ПОКУПОК! Как экономить на покупках в интернете?💰 СРАВНЕНИЕ кэшбэк-сервисов!📊
    Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь: не нужно тратить время на походы по огромным ТЦ и нервы на навязчивых консультантов, можно купить всё сразу и в одном месте, заказать товары из других городов и стран. Причём зачастую на порядок дешевле, чем в оффлайн магазинах.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 03.09.2021 - 22:54